Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Беспилотники помогли челябинским летчикам обнаружить «боевиков»
Беспилотники помогли челябинским летчикам обнаружить «боевиков»

Гость
2 февр 2017 в 17:01

Вот бы с лесными пожарами они боролись так эффективно.

Гость
3 февр 2017 в 12:39

челябинцы злые нытики))) так многие гости города говорят.

Гость
2 февр 2017 в 17:01

мндаа,... вот все у нас хорошо на учениях у вояк, да на бумаге в кабинетах

Гость
2 февр 2017 в 16:58

Помогите ещё обнаружить смог !!!

Гость
2 февр 2017 в 17:13

По всем каналам и теперь ещё тут, транслируют различные учения. Вы с кем там всё воюете? Кто нападает то?

"мощщщщщ", холодная война! ни чему не научились?

Гость
3 февр 2017 в 14:47

Нормальный беспилотник, главное,что Российский, а не купленный за бешеные деньги где-то за границей. А самолеты у нас есть и получше, просто эти тренировочные.

Гость
2 февр 2017 в 19:23

Беспилотники - это круто, но с новейшими Российскими технологиями в армии появятся военно-воздушные змеи (конструктора дядюшки По древнейшего китайского авиатора) и военно-воздушные шары (типа контрациптиволётов)

2 февр 2017 в 17:59

Курганская область удивительно напоминает окрестности Алеппо. Или, может быть, уже Полесье?

2 февр 2017 в 17:28

Я когда фотографию увидел, думал какие-то выступления авиамоделистов.

Дембель
2 февр 2017 в 20:05

кружок нарисовали на снегу , зачем бомбы ? можно камушки туда бросать )) В середину провинившихся солдат поставить ( молодых )

гвоздь
2 февр 2017 в 21:43

А 42-ой то не Су-24М ,а Су-24МР, однако

Гость
3 февр 2017 в 21:52

ту-160 кружили как воронье. что с уровнем радиации????

Гость
3 февр 2017 в 14:36

Большинству комментаторов я бы посоветовал писать ТОЛЬКО про СМОГ!!!) Хотя бы тут будет польза!!!

3 февр 2017 в 19:33

осталось гуманитарную помощь в Курган привезти, там она нужнее!

Гость
4 февр 2017 в 08:46

видимо я на форум военной техники попал...все профи...сарказм в коментах,советы,,умные". не нравится на чем летают?, не верите в их боеспособность? ну дык встаньте в тот самый кружок...в беспилотник камушками покидайтесь...древней СУшке .. покажите....

Гость
4 февр 2017 в 09:11

При пенсии в 10 тыс. больно смотреть на гуманитарную помощь для друзей и учения. Кушать хочется. на лекарства денег нет.

Сын Солнца
3 февр 2017 в 12:23

Да летают на залатанной технике 70-ых годов, и считают это большой гордостью. пусть начинку и меняют , но по факту СУ -24 самолет древний как динозавр и весь залатанный. и Еще к тому же весьма аварийный. Зато кто то своих собачек перевозит отдельными авиалиниями. Хоть одна польза от бездонной Сирийской компании ( которая к слову за нас счет и карман) Хоть шуметь в 6.00 утра перестали.

Гость
3 февр 2017 в 08:26

Снежные Сушки прекрасны) а комментарий к второй фотке надо бы подправить, на ней МР изображен.

Гость
4 февр 2017 в 11:19

Да пенсии у нас позорные а мы все армией гордимся

Челябинец74.ru