Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Аше сорвали переезд ветхой поликлиники, которая «прославилась» в соцсетях
В Аше сорвали переезд ветхой поликлиники, которая «прославилась» в соцсетях

2 февр 2017 в 13:39

Да потому что администрация Аши деньги носит в своих карманах. Сейчас нет проблем с подрядчиками. Только свисни и выбирай претендентов.

Прохожий
2 февр 2017 в 14:11

А на фото так ни чё выглядит, солидно-раритетно.

Гость
2 февр 2017 в 13:56

Чего это они носят их с собой? Давно на эти деньги купили себе жилье в Чехии, шикарные авто, да и сейчас живут не хило!! И так было всегда!! И всюду, коль нет контроля за расходами и доходами чинуш!!

Гость
2 февр 2017 в 13:55

выделено 23 млн рублей в 2016 году - где деньги и выполненные работы?

Гость
2 февр 2017 в 13:58

ПОЗОРРИЩЕ ДА И ТОЛЬКО.....

гость
2 февр 2017 в 14:55

а поменять местами надо администрацию в поликлинику переселить... сразу и ремонт сделают

Гость
2 февр 2017 в 15:14

А по борьбе со смогом в Челябинске создали целый ШТАБ, но только смог и ныне там. Им главное что нибудь создать комиссию или штаб, а потом хоть трава не расти.

Гость
2 февр 2017 в 13:57

Полный бред,нет подрядчиков,скорее всего по карманам раскидали.... не ремонтировать а сносить это гнильё и построить новую поликлинику.....позорище .....

2 февр 2017 в 13:57

21 век... а люди ходят в аля сарай с вывеской поликлиника

Гость
2 февр 2017 в 15:12

При таком руководителе области которого ни кто не слушает и не уважает это нормальное явление, а комиссию как создали так и закроют.

Гость
2 февр 2017 в 15:11

А почему в комиссии нет прокуратуры и ФСБ???

гость
2 февр 2017 в 15:09

С подрядчиком не было бы проблем если бы он не скрылся с аансом.
И это была прогнозируемая ситуация,поскольку на конкурсе он предложил сумму стоимости работ ну просто мизерную.

Гость
2 февр 2017 в 14:07

А, ну если комиссию создали, значит точно все решат!

Гость
2 февр 2017 в 14:12

На один только стадион потратили столько, сколько хватило бы на ТЫСЯЧУ СЕМЬСОТ таких поликлиник.

Гость
2 февр 2017 в 14:34

Подрядчик - Ремстрой депутата Решетникова?

Гость
2 февр 2017 в 16:39

Здорово было бы,если администрация переехала в эту развалюху,а поликлиника в здание администрации,надо создать рефередум в г.АША

Гость
2 февр 2017 в 14:24

Свежо предание, да верится с трудом!

Гость
2 февр 2017 в 16:14

Интересно, а где это подрядчику аванс то сразу перечисляют? Подрядчик сейчас бедный пошел, у них денег то нет, а еще обеспечение заплатить надо! Подрядчиков много сейчас,только все аванс требуют.

Гость
2 февр 2017 в 19:33

Самое смешное, что недавно в этот сарай установили новую входную деревянную дверь из свежих досок с ручкой и замком. Здание старое, но зато входная дверь новая!

Гость
2 февр 2017 в 21:26

А между тем супруга г-на Решетникова вошла в список Форбс самых богатых жен депутатов.

Гость
2 февр 2017 в 16:58

Здесь же не сказано, каких именно проблем с подрядной организацией...Может что - то с проектно - сметной документацией?