Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Скончалась челябинская журналистка, первой осветившая тему Золотой горы
Скончалась челябинская журналистка, первой осветившая тему Золотой горы

Гость
2 февр 2017 в 07:08

Вот..прошло уже грубо 25 лет ...за это время царствования либерализма (и дикие 90-е ) понаоткрывалось архивов огромное кол-во! Нет уже четверть века в структуре государства тех, кому гипотетически выгодно "хранить тайну" - эта тема уже давно пЕар ! И когда опять говорят о "диких репрессиях" и "закрытых архивах" - уже просто смешно слушать. Уже есть иные историки, которые на открывшихся данных мягко говоря "сильно сомневаются" в честности предыдущих исследований.
Но , что это я, к трезвости ума призываю...пардоньте...продолжаем неистово посыпать голову пеплом!

Гость
1 февр 2017 в 20:56

Список жертв сталинских репрессий пополнился ещё одним именем...

Гость
2 февр 2017 в 00:20

Премия Сороса...

Дед.
2 февр 2017 в 10:50

Улицы Братьев Кашириных,Блюхера-расстреляны товарищи в 37 товарищем Сталиным,улица Академика Королева-повезло товарищу -остался жив в лагере ... . Мои дед с бабушкой то ли кулаки, то ли подкулачники (корова имелась ) из Ключевки ( под Троицком) в Сибири оказались ,землянку вырыли -выжили с четырьмя детьми. Родители тещи также то ли кулаки ,то ли подкулачники ,раскулачены -двое детишек из пяти умерло. Репрессий не было?

Гость
2 февр 2017 в 10:01

Да ладно Вам о репрессиях. При Сталине газеты не закрывались. А вот кто довел газету "Челябинский рабочий" до банкротства в наши дни?

Гость
2 февр 2017 в 00:12

Сталина она застала в садике. А журналистом была при СССР. За то современники про неё забыли, как и про многих... ждут пока их не станет.

Когнитивный диссонанс
2 февр 2017 в 09:29

Огонь-комментарии. Как много всё-таки в России и.отов. Приумножается, крепнет количество...

2 февр 2017 в 13:51

Откомментировав всласть кончину человека, непрошибаемым бойцам осталось только перед моргом Камаринского сплясать с усатым портретом под балалайку. И на могилку поплевать

Гость
1 февр 2017 в 23:39

Давно уже доказано, что все эти "репрессии" придумали Волкогонов, Рыбаков, да - еще до них - бесталанный писатель с характерной фамилией Солженицын.

Дед.
1 февр 2017 в 22:49

Царство небесное доброму человеку.

2 февр 2017 в 06:27

Кто же теперь нам правду про Чечню расскажет?

Адольф
2 февр 2017 в 07:30

Никаких репрессий не было! Сталин - православный святой, который, по воле Божьей, карал национал-предателей! Сталин и витираны - наше все!

Гость
2 февр 2017 в 10:31

Чем дальше от исторических событий - тем больше трезвомыслящих.. У нас уже татаро-монгольского ига официально не было, все чаще слышатся хвалебные речи в адрес Сталина, скоро Гитлер окажется душкой и загубленным талантом.

1 февр 2017 в 21:42

Светлая память. Свой век она прожила не даром.

Гость
27 окт 2021 в 20:02

Светлая память Светлане Ивановне. Кто знал, не забудет.

Внук
2 февр 2017 в 14:06

Обязательно, кто еще не был, посетите мемориал "Золотая гора"
Посетив это место, откроете для себя что такое сталинизм, большевизм