Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Полицейские нашли в квартире двоих парней в Магнитогорске килограмм «синтетики»

Гость
1 февр 2017 в 13:03

все знают этих двух парней из магнитогорска

Гость
1 февр 2017 в 13:28

Ох уж эти "двое парней" из Магнитогорска... Натворили делов...

Гость
1 февр 2017 в 13:56

Да ладно это же был тайд и парни хотели одежду стирать.

Еще не пенс
1 февр 2017 в 14:12

Надо распространителям скармливать это, не гуманно, но действенно. Знали что делают.

Егор
2 февр 2017 в 16:56

Милиции для плана не хватало 2х наркоторговцев, и крышеватель их предоставил

Знающий
1 февр 2017 в 12:49

Ловят мелкую сошку, а крупняк - крышуется и стригется с него капуста. Такие вот дела.

1 февр 2017 в 17:20

Главное что бы кг. Не ушёл ни куда в дальнейшем на продажу.....))

Гость
1 февр 2017 в 12:43

был ранее судим, теперь станет неоднократно...

Гость
1 февр 2017 в 14:42

в 22 года схлопатать по 20 лет это жестко.....

Гость
1 февр 2017 в 15:25

По 20 лет может им и не дадут, но вот по дюжине оба точно получат!

Гость
2 февр 2017 в 00:22

"Молодым людям грозит до 20 лет колонии", продавцы алкоголя жестоко карают конкурентов, раскатать человека по асфальту на авто, для сравнения несколько лет колонии поселения.

в душе следак
2 февр 2017 в 15:23

Странно конечно...Сперва задержали одного, а какие основания для задержания? Потом второго, тоже самое. А потом обыск в квартире! Без возбуждения уголовного дела, обыска в квартире не может быть. Какая-то фабрика уголовных дел. А не борьба с наркобизнесом.

С.Н
3 февр 2017 в 07:26

Эти двое будут жить еще двадцать лет, а так, умрут от передозы

3 февр 2017 в 11:21

кормите их - продуктом их ....и всем будет счастье!

Гость
3 февр 2017 в 18:30

Один судимый работу не нашол..всех служба безопасности проверяет,а другой
*** решил высшее образование и за коп работать не царское дело думают
Не головой ,,,,, А этот килограм он снова пойдет в продажу а в печи сожгут
Сахар крахмал стиральный порошок....?...и.т.д...

Гость
4 февр 2017 в 00:38

Ребята занимались бизнесом. Они не брали чужого, никого не заставляли покупать их продукт. Люди, которые берут кредиты и не отдают их, куда больше заслуживают тюрьмы, чем эти двадцатилетние балбесы!

Гость
1 февр 2017 в 15:50

На кол... уродов наркоманов и распространителей.. как аморальное гнильё всего общества!!