Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Челябинцы не могут получить права и зарегистрировать машины из-за сбоя в базе данных
Челябинцы не могут получить права и зарегистрировать машины из-за сбоя в базе данных

Гость
31 янв 2017 в 16:21

в июне 2016г было так же....3 дня потратили (с самого утра и до "зависания" сервера), чтобы обменять права ((((((((((((((((

каждого кто не поменял во время права или не зарегистрировал авто привлекут к жестким штрафам!!!

а кого привлекли за не работающую систему? почему всегда ответственность только у граждан???

Костя
31 янв 2017 в 16:19

Хакеры Обамы)))

31 янв 2017 в 16:24

Силовая структура вроде бы,а порядка как не было так и нет. )))).....может это выгодно кому то?

Гость
31 янв 2017 в 16:33

А что еще не привыкли что-ли?
Это происходит регулярно, такое впечатление, что специально делается.

Местный
31 янв 2017 в 16:36

Какая то очередь на фото не реальная. Там в обычное время, когда всё работает народу больше...

Гость
31 янв 2017 в 16:49

Обычный российский бардак, только на словах все отлично.

Гость
31 янв 2017 в 16:15

о как. Приехали, а мне на днях надо менять. Чините скорее. Ребят кто прошел медкомиссию подскажите нарколога можно пройти в одном месте? Просто приехала. а там очередь как в мавзолей.

Гость
31 янв 2017 в 16:21

Для чего их ,права, вообще надо менять?

Гость
31 янв 2017 в 18:09

Челябинцы не могут получить права ? Насколько мне известно права есть у всех , а вот водительское удостоверение не у каждого.

Гость
31 янв 2017 в 16:23

Хотим как лучше, а вот получается как всегда, как всегда, вечно у них,не понос, так золотуха. Ну куда не сунься, кругом один бардак и разгильдяйство и не профессионализм и наплевательское отношение к клиентам.

Гость
31 янв 2017 в 16:28

Смог никого не щадит ,,, даже гаишников!!!

гость
31 янв 2017 в 16:30

походу неоплаченные штрафы через край полились уже, ну и базу опрокинули заодно )

31 янв 2017 в 17:06

В августе никакого зависания не было, но чтобы обменять права - пришлось потратить два дня! В оба кабинета, где принимали заявление на обмен прав - очередь по 60-70 человек! Это точные цифры, люди сами создали списки и записывались в коридоре, чтобы не потерять очередь! Это бардак и издевательство, приходишь, платишь две тысячи рублей, чтобы обменять одну бумажку на другую, ещё и жить два дня в очереди приходится!

Гость
31 янв 2017 в 18:24

Как всегда все через ЖП. делается, сам пробывал записаться через госуслуги, потратил 10 дней и нечего не получилось, то не выставляли счет, то убрали из списка Челябинское гибдд, потом поехал лично на Харлова 20 и получил ровно за 15 минут, небыло ни очередей ни зависаний, получил быстро, а это было 24 января.

Р.Оссель
31 янв 2017 в 16:33

А была бы у нас Уральская республика - база данных была бы своя, нефедеральная, маленькая, и независающая!

Гость
31 янв 2017 в 17:00

На третьем фото гаишник молитву читает , просит чтобы смог ушёл !!!

Гость
31 янв 2017 в 17:07

Хотела записаться на получение международного ВУ со скидкой, и тоже крайне удивилась отсутствию Харлова 20 в списке. Решила, что у них просто нельзя записаться онлайн. Спасибо вам.

Гость
31 янв 2017 в 16:18

Бездельники!

Гость
31 янв 2017 в 16:41

В списке-то Госуслуг появилось, а вот время для записи недоступно ))

Гость
31 янв 2017 в 16:45

госуслуги - вселенсоке зло.
теперь из-за этого простому крестьянину невозможно отстоять законную очередь, т.к. эти госусулужливые вклиниваются

Гость
31 янв 2017 в 16:45

Это просто жесть какая-то! В субботу всех разворачивали из-за отсутствия бланков, а сегодня полностью потерянный рабочий день! До 10 утра успели получить права человек 15. В 10-00 система встала, народ распустили в 15-30

психиатор
31 янв 2017 в 16:48

ну как там по закону!!! компенсировать за задержку и увсе!! и делу край распереживались прям!!!

Ленивый программист
31 янв 2017 в 16:53

Если два солдата из стройбата заменяют экскаватор, то сколько гаишников заменят "зависшую базу данных"?

Гость
31 янв 2017 в 17:20

Не могу записаться на прием на харлова 20, его нет в списке с 20 января.. выбрала Копейск, там госпошлину не могут выставить уже 10 дней ...

Гость
31 янв 2017 в 19:13

Надо обьявить голодовку прямо в МРЭО, а то бланков нет, срок ву закончился, справок , что система висит , они не выписывают, а как ездить тогда?

Гость
31 янв 2017 в 19:15

штрафы сейчас скинуться))))))))))))))))))))))))))))

Робот Вертер
31 янв 2017 в 19:31

Добро пожаловать в эпоху ЦИФРОВОГО РАБСТВА!!! Это раньше мы без бумажки были букашки, а теперь мы без мегабайтов букашки! Только за свою личную бумажку ты сам отвечал, а за цифровую коллективную никто не отвечает!!! Потому после очередного сбоя (или чьей-то сторонней "помощи") можно однажды остаться "никем"....

....И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его...

999
31 янв 2017 в 19:52

Да,дурдом записался через гос.услуги в декабре 2016,записался на 13:25,а на одно и тоже время записывают по 8-10 человек.За 2000 тысячи рублей,обмен водительского удостоверения,не слишком много для МРЭО ГИБДД при мне зависал комп.,гос.услуги три раза на фото на водительское удостоверение,фотография не четкая,я спросил что-так получилось,сказали принтер плохо печатает цветной.Да какие деньги платим прохождения водительской комиссии на категорию и гос.пошлина за водительское удостоверение.

Гость
31 янв 2017 в 21:01

Оу! Здорово! Я так рад)

Гость
31 янв 2017 в 20:59

Когда было у них свое обеспечение ,они еще как-то справлялись. Сейчась же московская база, а Москва как известно ни за что не отвечает и не обеспечивает ,но забрала все под себя. А вы окраины как хотите так разруливайте ,,ваши проблемы,,... Рулить Москве хочется, а разруливатьНЕЕЕ.

Абориген Урала
31 янв 2017 в 23:50

Вчера 30.01 через госуслуги в 22-35 записался на прием в обл. ГАИ на 31.01 на 15-45. Получил номера в 16-35 где-то.
Теперь о минусах......
1. На сайте ГАИ невозможно он лайн заполнить и распечатать госпошлину за регистрацию авто. На сайте госуслуг тоже отдельно такой опции нет. Хоть 100 рублей но переплатил в киоске. Также вчера через сбербанк рнлайн не получилось оплатить госпошлину - нет данной услуги в опциях - есть только штрафы.
2. Сверка номеров на машине шла долго - минут 45, то 3 чела делают сверку, то никого нет - кое как успел к записи по времени.
3. На госуслугах регистрация как электронная услуга постоянно висла. Другой браузер тоже не помог.((((((
Можно только записаться на время в приема в ГАИ. Да на сайте ГАИ занять очередь нельзя - всё через госуслуги, а там
сначала надо аккаунт завести, а потом лично съездить в МФЦ подтвердить свою рожу.
4. Пакет документов с салона был готов. Из-за этого не пошел в киоски заяву писать за плату. и т.д. и т.п.

Новость
1 февр 2017 в 08:06

С сегодняшнего дня, с 01.02.17 в новостях сказали что права можно поменять в мфц.

Гость
1 февр 2017 в 13:05

100 пудов это СБУ мутит, хочет что бы мы свой Днищенск предали, не дождитесь, хоть даже если с машинами намутят, даже если я на трамвай пересяду, все равно из Днищенска ни ногой! Я патриот!!!

Гость
1 февр 2017 в 21:48

Местные инспектора не виноваты!власть над базой и обеспечение все на Москве!сегодня обменял права за 10 минут,все четко и быстро!все они могут когда все работает и все окна работают!

Павел
24 дек 2019 в 14:12

Барак в стране происходит! Больше сказать нечего.