Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На челябинском заводе пригрозили взорвать пять гранат

Гость
31 янв 2017 в 09:57

Довели людей до ручки, нормальную зарплату не хотят платить, задержка зарплаты и все прелести кризиса

Лекарь
31 янв 2017 в 10:01

Человека понять можно, невыплата зарплат и НМУ скоро до выстрела Авроры доведут народ!

Гость
31 янв 2017 в 11:11

Новочеркасск вспоминается сразу.

гость
31 янв 2017 в 09:56

зарплату опять задержали?

31 янв 2017 в 12:37

Низы уже не могут жить по старому.

Гость
31 янв 2017 в 12:25

А че не ЧЭМК и не администрацию????

Гость
31 янв 2017 в 09:45

анонимное заявление-пять гранат ))))).....что опять 37 год,время стукачей и подлецов?

Coroner
31 янв 2017 в 11:35

Озлобились трубопрокатчики на капиталистов: один роллс-ройсы таранит, по судам потом таскает, другой в народовольцы подался.

Гость
31 янв 2017 в 10:14

Вроде мастер, а ума не нажил. Наверное начальство *** ввалило или уволить собирались и решил так отомстить - блокировать работу.

Гость
31 янв 2017 в 11:38

чтпз вроде один из немногих где нормальную зарплату платят.

работник ЧТПЗ
31 янв 2017 в 13:48

Скорее всего дело было так. Парень проходил через КПП на территорию предприятия. Представитель охраны, стоящая на КПП и постоянно лазящая по сумкам, спросила его - "что в сумке?". Тот, задолбавшись каждый раз отвечать обед и открывать сумку, брякнул - "гранататы". Охрана решила не спускать эту остроту ему с рук и сообщила куда следует.

Гость
31 янв 2017 в 11:38

Почему именно пять?

Гость
31 янв 2017 в 13:13

Через несколько лет выйдет и с железной палкой в руках (как вариант электрошокер или газовый баллончик) будет нас учить как парковаться, где курить и где не пить как трезвые дворы, стопхам или лев против Челябинска.

Будет общественником и как в известной игре соберет свою вооруженную рейд бригаду

Гость
31 янв 2017 в 13:26

Это он из за депрессии

Гость
31 янв 2017 в 15:28

работаю на чтпз, никаких алкотестеров на проходных не стоят, люди продуваются непосредственно перед входом в цех, на проходных стоят охранники с очень чуткими носами, скорее всего пошел с выхлопом, его естественно принимают, проводят освидетельствование отбирают пропуск и за забор, тут правило, попался с выхлопом и не смотря на все заслуги увольнение. обиделся на всех и учудил.

Гость
31 янв 2017 в 11:45

На ЧТПЗ работников не пускают на работу, если они в состоянии опьянения. На работу не пустили пошёл ещё поддал...люди хватит бухать!!!

Гость
31 янв 2017 в 12:29

Там алкотестеры на входе стоят. Бухой наверное был вот и не пустили. А он обиделся.

Гость
31 янв 2017 в 10:56

Взорву здесь все- сгоряча сказал мастер, и пошёл по этапу

Гость
31 янв 2017 в 09:57

Да что же это?? Откуда берутся гранатуны эти? Вроде до весны еще месяц, а обострение уже идет. Или все так неудачно шутят?

Гость
31 янв 2017 в 12:44

Опять Петров и Васечкин искали приключений!

Гость
31 янв 2017 в 09:51

у человека совсем мозгов нет, нажил проблем.

Гость
31 янв 2017 в 10:31

Прямо гранатомафия какая-то в этом суровом Днищеске его опутала своей сетью,что не рыло то с гранатой , страшно становиться тут, любой конфликт сразу в ход идёт аргумент: ргд и ф1...

Гость
31 янв 2017 в 10:43

Провел учения.

Гость
31 янв 2017 в 10:37

Мужик видать "белочку" словил.