Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На Южном Урале стало больше больниц, в которых окажут высокотехнологичную медпомощь

Вован
31 янв 2017 в 12:52

Судя по выражению лица моего терапевта, для них даже выписать направление к профильному специалисту - невероятно сложная медпомощь.

бабай
31 янв 2017 в 12:58

а в остальных 92 процентах окажут услуги по добровольной эвтаназии

Гость
31 янв 2017 в 12:58

Неделю назад хотел вызвать врача. Сказали:"температура 39 не повод вызывать врача"

Гость
31 янв 2017 в 13:06

Особенно в Чебаркуле! Больница из которой здоровым не выйдешь! Неквалифицырованные специалисты. Врагу не пожелаю туда попасть!

Гость
31 янв 2017 в 13:12

Не правда,на бесплатный прием к обычному специалисту не попасть! В области даже простые операции уже некому делать!В областную везут!

Гость
31 янв 2017 в 13:22

Такое вранье.. везде... О какой высокотехнологичной помощи идет речь, если у нас даже к терапевту не попасть сразу??

Гость
31 янв 2017 в 13:17

ага, теперь их 2, я сегодня с утра в полной мере ощутил всю высокотехнологичность больницы, когда с ребенком там бегал, очковтирательство одно

Гость
31 янв 2017 в 13:34

Такое ощущение,что новости подобного рода приходят из параллельного мира , неведомого нам обывателям!

Гость
31 янв 2017 в 13:36

Вранье! Обратились с острой болью в областную стоматологию в детский кабинет.... ребенок плакал зуб болел... Помощь оказали на ватку новокаин и отправили в платную клинику! Вот у нас в РОССИИ какая КВАЛИФИЗИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ!!!!!!

Оксана
31 янв 2017 в 13:41

А я хочу сказать большое спасибо урологическому отделению ГКБ №6 (ЧМЗ). Отделение оснащено оборудованием на самом высоком технологическом уровне. И те обследования которые раньше можно было пройти за огромные деньги в платных клиниках, мой отец прошел быстро и совершенно бесплатно! Изменения которые произошли в больнице просто не вероятные: ремонт, оснащение, лечение - все как в лучших московских клиниках!

Гость
31 янв 2017 в 14:28

История из моей жизни: нашли опухоли в голове ( доброкач), надо делать операцию- трипанацию, в результате инвалид- овощ ( предлагали врачи!!!!!). Начала искать альтернативу, нашла внп гамма нож/ кибернож. Отправили врачи в Тюмень на консультацию перед трипанацией. Там хирург отказался делать мне радикальную операцию, мол, молодая красивая женщина, дал направление ( которое не выдавал в ч ни один заведующий) на гамманож в бурденко ( я позже узнала, что в Тюмени есть кибернож, но врачи молчат об этом). Собралась лететь в Москву, записалась на приём к хирургам там. Абсолютно случайно узнаю, что кибернож есть в областной больнице!!!!!!! До этого была на приёме у гл. Нейрохирурга области, кабинет которого в соседнем корпусе!!!!!! Ни слова не сказал про альтернативу лечения!!!!! Именем революции я попала на приём к зав. радиологии при онкологии и прошла кибернож в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!!! 2 месяца было потрачено на все про все! Сейчас, если нужна внп помощь, звоните в страховую

местный
31 янв 2017 в 12:58

люди, подскажите пжл, где искревление перегородки носа лучше исправить?

Гость
31 янв 2017 в 13:51

Вчера говорил со своим стоматологом. Она без матершины с трудом может говорить об этой афере ФОМСА, через которую они "осваивают" бюждет. В реальности деньги уплывают по карманам ФОМСовских чиновников и главврачей. А пациенты остаются без первичной помощи, профилактики, врачи и медсетстры - без зарплаты. Знаете, сколько ФОМС платит стоматологу? 100 (сто) рублей за час работы по пультиту. Это издевательство.

Гость
31 янв 2017 в 17:54

Врач на приеме сказал, есть у меня местечко на вмп, но доктора нужно будет отблагодарить. Вот вам и бесплатно.

Гость
31 янв 2017 в 13:30

это по полису ОМС можно сходить в частную клинику?????

Турист
31 янв 2017 в 13:32

На бумаге все гладко.

Гость
31 янв 2017 в 15:47

Сейчас по этим больницам ходить оооооочень опасно.За красивыми словами стоят большие деньги и нано болезни! Или отравят,или отрежут что-нибудь нужное!Инвалидность обеспечена,которая отразится позже!

Гость
31 янв 2017 в 12:53

а че такое сложная медпомощь?

Когнитивный диссонанс
31 янв 2017 в 13:12

Большое количество высокотехнологичной техники всё равно нивелируется всё ухудшающимся качеством подготовки врачей... Так что, в идеале - нужна будет только одна адская машинка, чтобы усыпляла безболезненно.

вы о чем?
31 янв 2017 в 15:48

Особенно много говорят сейчас о теле медицине!

Гость
31 янв 2017 в 13:34

туда только попасть бесплатно можно, а лечиться будьте добры заплатить

31 янв 2017 в 13:38

Высокотехнологичная медпомощь - это дистанционно, по телефону. В сложных случаях, через Вконтакте. Ох уж этот эзопов язык нынешних медбратьев по разуму.

чмз
31 янв 2017 в 13:59

такое количество учреждений здравоохранения не случайно. к специалистам попасть практически невозможно. сумасшедшие очереди кругом. люди у нас болеют массово, причем такими болезнями,где именно высокотехнологичная помощь требуется. мы полигон для испытаний. и чем хуже экология, тем больше и больше людей будут посещать эти клиники. следом за этими больницами один за другим ритуальные салоны открывать начнут.

Гость
31 янв 2017 в 14:13

За ваши деньги,все что угодно!!!

Гость
31 янв 2017 в 14:26

А в Карталинском районе сплошное убожество! Остановилось время!