Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинской области полиция изъяла контрафактные лекарства на 1,2 миллиона рублей
В Челябинской области полиция изъяла контрафактные лекарства на 1,2 миллиона рублей

Гость
28 янв 2017 в 17:11

Судя по эффективности препаратов, у нас 90% фальсификации. Голубая вода и плацебо. Наверно только антибиотики и остались, все остальное выброс денег и развод.

Гость
28 янв 2017 в 18:17

1,2 млн за год! Капля в море, показуха, не более того.

28 янв 2017 в 20:53

Количество фальсификатора в аптеках просто огромно. Но нам важнее бороться с подделкой водки и боярышника.

Гость
28 янв 2017 в 19:03

Как раз таки китайские и японские лекарства эффективнее при лечение, а документов нет потому что лицензии наверное очень дорогие, я из Японии заказывала и очень понравились, врач из Москвы прописывал сам, сказал очень хорошие и действительно. Я от простуды решила со следующего года начинать собирать разные травы, это будет лучше чем лекарства. Почитаешь состав например Терафлю, и приходишь в ужас в них ни чего особенного, а стоят не дёшево ,а можно просто выпить парацетамол и аскорбиновую кислоту и будет одно и тоже, а денег потратить 50 рублей

28 янв 2017 в 17:36

Мелочь, а приятно!
А по большому счету полиция плохо работает.
Ведь уже Роспотребнадзор по всем каналам ТВ передает, что половина продуктов и медикаментов поддельные.
Желаю полиции, в конце концов, начать работать во имя здоровья граждан, а не только для чиновников.

Гость
28 янв 2017 в 19:46

намного больше остались на полках в аптеках

Гость
28 янв 2017 в 17:41

Для людей цены на лекарства сделайте, доступные,а не х..... занимайтесь.!

Гость
28 янв 2017 в 18:18

Для Челябинской области 1,2 млн. это капля. Сделайте господа полиционеры так, чтобы цены на лекарства снизились хотя бы на 20%.

Гость
28 янв 2017 в 23:14

почему нет коннтробанды активированного угля?

Гость
28 янв 2017 в 16:56

Подделки в аптеках-проблема №1. Купила препарат, оказалось, что мел. Экспертиза стоит 4900. Нужна " горячая линия", потому что этот бизнес расцветает страшными темпами. Кроме больных он выгоден всем участникам процесса.

Злюка
29 янв 2017 в 06:16

Сергееву есть чем гордиться, а стыда, видимо, отродясь не бывало. Иначе до генерал-лейтенанта не дослужиться. Это же надо такое лепить. Уже в открытую говорят о чуть ли не 50% процентах контрафакта в аптеках, а он за год нарыл на один лям, и доволен! Да надо гнать поганой метлой за такую работу!

Гость
28 янв 2017 в 16:52

Почему препараты называют "поддельными"? Это установила экспертиза? Может, они настоящие, но без документов

Добрый
28 янв 2017 в 20:52

Подделка лекарств является смертным грехом и карать за такое преступление необходимо по деянию.

дядя Сэм
28 янв 2017 в 23:48

ответ гостю 23.14 ДА ПОТОМУ-ЧТО ОН СТОИТ КОПЕЙКИ.

таблеточная галантерея
29 янв 2017 в 11:51

Конторы-перевозчики развозят товар сразу до десятка фирм-поставщиков, при этом комплектация и сортировка по аптекам и больницам происходит в помещениях непригодных для этого. Холодовая цепь нарушается при бесконечных перезагрузках и ожидании следующего поставщика с товаром, учёте, контроле товара от нескольких фирм. Часто товар не входит в термоконтейнер, зимой - перемораживается, летом - перегревается. Нанимают водителей с автомобилями старыми, гнилыми, которые часто ломаются в дороге, "лишь бы подешевле платить", сроки поставки часто срываются.

Гость
29 янв 2017 в 12:13

Распустили и опустили,а сейчас в грудь себя бьем вот какие мы хорошие. Крохотную часть левака выявили,а большая часть в аптеках продается. Люди думают лечатся,а они калечатся..

Дуремар
29 янв 2017 в 21:43

лечитесь пиявками

Доктор_Чел
28 янв 2017 в 20:49

Господа, научитесь покупать лекарства в аптеке только по рецепту! Сами идете , повинуясь увиденной рекламе и данным Агенства ОБС, и просите продать что-нибудь. Вам и продают что-нибудь от кое-чего. Заметьте - никто из фармацевтов за вами не бегает из аптеки с просьбой купить! Учитесь покупать то, что назначено доктором!

28 янв 2017 в 17:58

"Напомним, препарат для повышения мужской потенции в мае прошлого года запретили к продаже на территории России."
И куда теперь бедному мужику податься?!!!
Жена не дает...
Спасибо ....

Гость
29 янв 2017 в 01:52

цирк

Гость
29 янв 2017 в 11:46

Надо верить в силу лекарства, тогда и мел поможет. И, наоборот, если относится к медикаментам с подозрением, то тогда самое эффективное средство покажется отравой. Доказано экспериментально. Называется это - "эффект плацебо и антиплацебо". А простуду можно вообще не лечить, она сама проходит!

29 янв 2017 в 15:00

Опять милиция молодец)))Давно ли сети аптек проверяли???

Гость
28 янв 2017 в 17:52

мне очень надо сеалекс!!! дайте мне!!!

Гость
28 янв 2017 в 22:43

Лекарства не действуют - врачи виноваты?

Гость
28 янв 2017 в 17:11

Полиция не дремлет