Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Трактор» проиграл «Витязю», пропустив три шайбы
«Трактор» проиграл «Витязю», пропустив три шайбы

Гость
28 янв 2017 в 07:28

Машаров красавец, в пустые в 100% моменте бъет мимо ворот.

Гость
28 янв 2017 в 08:40

Витьки и нам накидали и себя не обделили. А по факту - Сапрыкин сделал эту победу, Трактор в два раза практически перебросал их.

Гость
28 янв 2017 в 00:47

Отвратительная игра.Как будто играли два аутсайдера,а не один.Легионеры нападающие за что зарплату получают? ТШ очень слабый,если б СЮ не проигрывал и другие конкуренты давно бы скатились место на 8-е.

Гость
28 янв 2017 в 00:25

Поздравляю эту "команду" с очередным "успехом". Ваш вклад в популяризацию спорта и воля к победе это просто фантастично. .удаки на коньках.

28 янв 2017 в 12:12

Витьки сами в шоке. Впервые за 20 лет в ПО. Надо помогать друг другу. Иначе КХЛ потеряет привлекательность. Удачи.

Гость
28 янв 2017 в 00:35

5 на 3 нам забивают,а мы не можем,такое ощущение,что на тренировках на это вообще внимание не обращают..ни большинства у нас нет, ни буллитчиков((((

Гость
28 янв 2017 в 23:08

Прошол слушок, что Мошарова в СКА забирают, это правда?

Гость
28 янв 2017 в 09:06

Нормально все, Витязю очки нужнее, а здешнее поле превратилось в арену анти-Трактора. Модераторы спят и днем и ночью, особенно они любят "Миколишина", и никто не знает, за что. Наверное тираж 74.ру многократно увеличивается, когда он тут свои пузыри пускает.

Гость
28 янв 2017 в 08:05

Мы не болельщики, но заголовки о том, что Трактор проиграл, видим постоянно. Обидно за Челябинск. Нет, "нам такой хоккей не нужен"

Алекс
28 янв 2017 в 13:46

Что-то не прет Трактор ... ,а впереди СКА и ЦСКА с Магнитами .С таким уровнем игры про победы можно забыть . Хотелось все же увидеть бой и "зубы" мишки .

мазай
28 янв 2017 в 00:42

Чумазики могут создать себе проблему на ровном месте! Видимо планируют брать очки в следующих играх со СКА,ЦСКА и Магниткой! Уступить Сочи,Витязю и выиграть у Локомотива,это так по нашему.

Milky Way
28 янв 2017 в 07:41

Фанаты ликуют=) Не смотрю спорт вообще, но слышал, что в Витязе игроки на коньках-то толком стоять не умеют, только дерутся. Не понимаю, зачем на этот трактор еще деньги налогоплательщиков выделяют?

Челябинец- не болельщик
28 янв 2017 в 05:19

Давайте продолжать кормить трутней ... они ладе играть себя не утруждают ! Отдайте бюджет Трактора школам и больницам !

Гость
28 янв 2017 в 09:49

Теперича погибель Трактора очевидна! И только Миколишин, который сейчас главным тренером в Амуре, может спасти его!

Гость
28 янв 2017 в 08:33

Бывало раньше ругал 96. Вчера молодец, понравился, есл вчерашняя игра его уровень , а не вспышка, то все у него впереди. 93 про него или хорошо или ничего, 9 и 8 на своих заслуженых местах. Витязь удивил, трактор огорчил, но не более, команда старается.

Гость
28 янв 2017 в 01:44

а впереди еще более грозные соперники,с которыми трактору ничего не светит.

челябинец
28 янв 2017 в 10:39

Хорошо хоть Салават за нас, проигрывает синхронно, потому и догнать не может. Так держать, Салават!!!

Гость
28 янв 2017 в 03:09

Да и правильно, нет жизни в городе-нет игры, им тоже дышать нечем))

Гость
28 янв 2017 в 08:28

На ютуб можно выкладывать как наш полухоккеист с метра не попал в створ ворот, ему никто не мешал, забивай не хочу, шайба в МЕТРЕ от ворот пролетела, ,с метра промазать на метр! Уму не постежимо, захочешь так сделать не сможешь!

Гость
28 янв 2017 в 10:15

96 приятно удивил, молодец, так держать. Про 93 хорошо или ничего, 8 и 9 на своих заслуженных местах. Витязь удивил, трактор растопил , но ни чего страшного . Промах по пустым воротам с метра на Ютуб, и на аватарку всем депутатам гор думы.

гость
28 янв 2017 в 11:55

на 93 номере 2 косяка насчитал как минимум. ну не тянет он на кхл, скорости нет, бьет мимо ворот, Катичева даже повалить не может

Гость
28 янв 2017 в 12:44

ХК "Трактор"- Челябинск, в команде хоккеисты не хотят и неумеют забивать голы в ворота соперников, вот Вам результат и человеческий фактор!

Гость
28 янв 2017 в 13:30

Тренерский штаб конкретно не дорабатывает с игрой в большинстве - раз! Второе: нет вообще забивающего игрока (в большинстве, на буллит и т.д.) хотя бы пол-Мозякина! В таком состоянии команде нечего делать в плей-офф!

Гость
28 янв 2017 в 14:01

Мошаров активный в движении! Мамаев зачем тут? Может на свадьбу зарабатывает у тестя?

Гость
28 янв 2017 в 17:14

Не стыдно перед болельщиками, уважаемые папы? Деньги все решают?

Гость
28 янв 2017 в 11:12

Отлично я опять выиграл!!!

Гость
28 янв 2017 в 10:15

разогнать всех в шею за что деньги получают

Harry Potter
28 янв 2017 в 11:44

Жаль что играли не в русскую рулетку, тогда бы пораженный трактор сэкономил миллиарды областному бюджеты, а значит и жителям области.

28 янв 2017 в 15:12

Характерно для этой команды "трыктор"-проигрывать всем -даже аутсайдерам...Получают бабки как Роналду,а играют как коровы на льду.Согласно своей новой эмблеме клуба...

Гость
28 янв 2017 в 00:43

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
28 янв 2017 в 00:50

ТОЛЬКО ТРАКТОР, ТОЛЬКО ПОРАЖЕНИЕ!

Гость
28 янв 2017 в 11:01

За то какая реклама! Один город, одна игра.... бородатые суровые лица... На словах ты Лев Толстой, а не деле.....

Гость
28 янв 2017 в 12:57

Хоккей давно стал дырявым спортом, но год вперед уже расписаны все результаты.

челябинец
28 янв 2017 в 11:41

как только на эмблеме появился медведь жрущий клюшки появились команды которые побеждают трактор о которых никто не слышал. Раньше игры были Трактор-Спартак-Динамо--ЦСКА-Крылья Советов. А сейчас- Трактор-Дворовая команда из Подольска...

Гость
28 янв 2017 в 10:32

Трактор-разочарование сезона!

Гость
28 янв 2017 в 17:30

Вчера эксперт Гильмаев выступал, по Карталинскому телевидению и сказал, что переход Миколишина из Амура в Трактор, вопрос решенный!

Губарев
28 янв 2017 в 01:22

Только трактор, только поражение!

Гость
28 янв 2017 в 11:43

Если бы не красавчик гильмаев который сам себе забил то был бы сухарик

29 янв 2017 в 15:01

Сегодня СКА,где мы там ....забыл слово)))

серж
28 янв 2017 в 19:47

трактор вообще команда? иногда так по новостям смотрю каждый год и не могут выиграть команду/всегда каждую игру проигрывают

Гость
28 янв 2017 в 17:28

Позавчера, на пресс-конференции сразу после мачта, тренер Амура Микалишин сказал о Тракторе следующее: пока я был в Тракторе, он достигал больших высот! И кубок Гагарина взяли со мной и играли как проффи. Мне поступают без конца предложения уйти из Амура и опять взять Трактор, но я верен Амуру и буду здесь главным тренером, пока не возьму с Амуром кубок Гагарина. Так что хочу передать тем, кто хочет видеть Микалишина опять в Тракторе, не ждите, он Амур не покинет!

Гость
28 янв 2017 в 19:20

Трактор - вы что творите.. за собой оставляете позор.. Гимаев в открытую голосит что Трактор будет в опе. Барыс будет на четвертом месте а трактор там внизу... а для Трактора -уберите Мошарова и ему подобных. им молоко пить через тряпочку а не в хоккей играть. ТРАКТОР - утрите нос Гимаеву что бы неи голосил.

Гость
28 янв 2017 в 01:30

Путь в никуда. Надо назначить новый тренерский тандем: Базарова и Миколишина. Только они приведут команду к чемпионству.

28 янв 2017 в 08:37

Обидно, что проиграли....
Но ничего не поделаешь, деньги кончаются у губернатора ....
В общем ПАРНИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Гость
28 янв 2017 в 07:26

Верните Кречина

Гость
28 янв 2017 в 23:12

Тракторюги поплыли и не хило! Пловчик нам не под силу, надо сезон заканчивать, денег в казне мало, на всех ни хватит!