Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Одну из улиц Челябинска затопили зелёные реки
Одну из улиц Челябинска затопили зелёные реки

Гость
27 янв 2017 в 15:56

А зачем туалетной бумаге пищевой краситель? Её едят или действительно в колбасу добавляют?

Гость
27 янв 2017 в 15:54

Ох и новости сегодня на сайте! Наркоман с гранатой был, дебошир в красно-белом тоже был, зеленая река потекла и наконец осталось дождаться нападения межгалактических монстров чтобы два супергероя из Магнитогорска спасли нас!

Гость
27 янв 2017 в 15:35

Тефтелевы слезы...............................

Гость
27 янв 2017 в 16:00

Кому они "платят" если он является "бесхозным"???

Гость
27 янв 2017 в 16:31

Просто товарищи готовятся к Дню Святого Патрика.

Илья
27 янв 2017 в 15:46

НИКМАС штоле гадит?))))

Гость
27 янв 2017 в 15:45

Из-за этих разливов с комбината проезжая часть постоянно покрывается толстым слоем льда, в следствии чего машины на перекрестке 1-й и 2-й Потребительской регулярно бьются. Я понимаю, что надо быть внимательнее и аккуратнее, но автомобиль в этом месте иногда полностью теряет контроль над дорогой даже на скорости 15-20 км/ч, все из-за тех же зеленых, замерзших разливов.
Так вот, просветите, кто в данной ситуации должен нести ответственность? Я понимаю что водителям "самим разруливать придется", ну хотя бы чисто теоретически, кто виноват?

Знающий
27 янв 2017 в 16:14

Это делает предприятие ООО "Комфорт", расположенное недалеко по адресу : ул. 1-я Потребительская, 24 , т.н. бумажный комбинат. Новый владелец особо не заботится "проблемами негров" и с целью получения максимальной прибыли просто сливает отходы красителя для туалетной бумаги. При чем особо никто не заморачивается - отъехали на соседнюю улицу и все слили.

гость
27 янв 2017 в 15:57

уже не только сверху "завешали" пеленой, но начинают и снизу подтоплять. Выход один - разбегаться в разные стороны, пока есть время, силы и здоровье...

Гость
28 янв 2017 в 00:07

Да вы задрали родной Челябинск топить в отходах (культурные люди написали бы по иному). У власти нет совести, а что об этом писать. Даже правило - "Повторенье - мать ученья" не работает. Россию сьели моли которым всего мало. Экология своего любимого Урала им как пустое место. Гибнет край и с ним гибнет вся страна. Пустые люди у руля и не важно из какого они города. Алексей Навальный ничего не решит. Тут нужен другой человек. И нужна смена власти в комплексе на уровне глав районов и МУП. Новые грамотные люди, патриоты своей страны рождаются за партой и в семье. А не стяжатели беспринципные, какие сейчас. Лозунг -Укради и вырви, распили и урви. Есть и те кто выводит украденное за границу, суммы те, что уже не прожить. Глупые существа, пустые люди. Людям в уши льют, что тут будет туристический кластер. Никогда не будет, только для редких экстремалов и местных. Реку никто не почистит. Набережная будет как есть - развалина. И памятник не пропорциональному мужчине с мальчиком.

Гость
27 янв 2017 в 15:40

Плавали, знаем (с)

Чем удобряли то и выросло
27 янв 2017 в 15:46

Что потребляли, то и потекло.

Гость
27 янв 2017 в 15:51

На этом коллекторе должна быть отдельная бригада,ежедневно бригада должна приезжать и чистить колодцы и линию,а ни как это сделано в МУП ПОВВ.В МУПе в СП ГВО в Советском районе днем работает 5 человек,а то и 3 человека и вот эта бригада должна обслужить Новосинеглазово Федоровку Локомотивный и все остальное что входит в район.Вы посмотрите что в этих колодцах на этом коллекторе,они постоянно завалены вот этими отходами,которые скидывает цех по производству туалетной бумаги,в цехе нет отстойников где все это должно оседать ,все отходы текут в коллектор и поэтому постоянно эти цветные реки.

Дэн
27 янв 2017 в 16:50

Зато теперь все воочию увидели, что такое коллектор.

Креатив
27 янв 2017 в 17:46

Красиво

гость
27 янв 2017 в 18:18

Новый Федеральный Закон о коллекторах не работает!

Гость
27 янв 2017 в 21:05

Да нет, это у них прорвало отопление. Говорили же ещё осенью, что будут подкрашивать воду для определения куда уходит вода из батарей отопления на ЧМЗ.)))

Гость
28 янв 2017 в 09:52

Да почему муп и жители города должны платить из тарифа на водоотведение за безответственных бизнесментов делающих деньги на бумаге сосчитать сколько это стоит и предъявить им разорятся и ладно другой бумагой подотремся.

29 янв 2017 в 10:45

Нас скоро в мировом СМИ будут показывать,как подопытных!