Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Госдума отменила уголовную ответственность за побои в семье
Госдума отменила уголовную ответственность за побои в семье

27 янв 2017 в 16:03

Ну, с почином. Осталось отменить ответственность за избиение депутатов и чиновников, и увидите как изменится жизнь.

0807
27 янв 2017 в 18:19

Ну может быть сейчас наши женщины станут умнее и будут от таких **** сразу бежать, а не терпеть пока не убьёт.

Иванов
28 янв 2017 в 04:16

Кем бы, кто не выступал жена,муж или дети. Но насилие это уже предел человечности. Да есть моменты когда хочется и есть возможность применить физическую силу,но....Теперь представим как сын алкаш избивает родителей за отказ дать на бутылку,как жена хочет уйти от алкаша который мутузит ее и детей,как мать пенсионерка терпит побои от сына наркомана который тащит вещи из дома.....Противно? А им теперь не страшно. Государство,а именно МВД,сняло с себя лишний груз разбирательств,остается бумажки писать.Такими темпами,россияне скоро лечится,учится в интернете будут,а справедливости в оружии искать...Лавров в студию.

Гость
27 янв 2017 в 15:11

Пойду жене новость прочитаю.

Гость
27 янв 2017 в 14:48

ну и правильно. а то вообще никакой радости не останется. а так пришел - в морду дал и полегчало

Гость
28 янв 2017 в 12:08

Только полное раболепие спасёт этот мир! Идите в церкви, целуйте полы церковные, иконы, молитесь стоя на коленях и не жалейте чела своего, бейтесь им об пол святой, и тогда познаете суть бытия. Раболепствуйте искренне, ибо никто себе не принадлежит, жёны и мужья всё общее, берите всё что хотите и кем хотите владейте, раболепствуйте с особым усердием и вам воздастся на небесах. Аминь.

Гость
27 янв 2017 в 23:04

Правильный закон. Я со своей женой сам разберусь. Будет вести себя неподобающе - получит по морде, не нравится - пусть расторгает брак и едет бомжевать.

Злой муж
29 янв 2017 в 16:39

Ураааааааааааааа,пойду своей с вертухи пропишу

Гость
27 янв 2017 в 16:14

Чтож вы веселитесь? А другие ситуации пробовали представить?

alexl101
29 янв 2017 в 19:56

Вообще конечно бред, побил постороннего - срок, побил близкого родственника - ничего. Что за избирательная система, да и где равноправие между посторонними и родственниками?

Юрий!
29 янв 2017 в 23:19

Добрый вечер всем! Считаю что нет права у мужчины бить женьщину! Обижать детей, и грубить родителям! Это закон человечности а то что власти сначала приняли такой закон а теперь отменяют меня вообще поразило! Идиотизм.

27 янв 2017 в 17:20

Да уж.. как в том анекдоте и лечим-то мы их бесплатно, а они все живут. - А Вы их дустом травить не пробовали....

Гость
28 янв 2017 в 23:02

А российским женщинам норм. В любой адекватной стране высыпали бы на улицу тысячи возмущенных женщин.

Гость
27 янв 2017 в 17:26

Укрепили институт семьи, молодцы! Теперь в ход пойдет колюще-режущее (а как еще женщинам обороняться), новостей типа "жена заколола мужа" станет больше.

Гость
27 янв 2017 в 22:30

Да печально, товарищи! Живем как в сказке, чем дальше, тем страшнее..
Да молодцы, депутаты, ничего не скажешь!

Гость
27 янв 2017 в 18:54

Старатели о народе заботятся,но и себя не забывают:депутаты ГД попросили у Минфина раздать им по 700 тысяч рублей на транспортные расходы на год.

Гость
29 янв 2017 в 22:03

Ну щас психопатам и социопатам будет раздолье)

Диссоциа?льное расстро?йство ли?чности (антисоциа?льное расстро?йство ли?чности по DSM; социопати?я; устаревшие названия — расстро?йство ли?чности эмоциона?льно малоспосо?бных, антисоциа?льная психопати?я, гебо?идная психопати?я, психопати?я) — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности по трём и более критериям):

а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу

Гость
28 янв 2017 в 00:51

Рабская психология приветствуется. Женщины и мужчины, просто перестаньте мутузить друг друга. Не дайте себя оштрафовать!

Тиран
30 янв 2017 в 12:16

Ну вот и славненько. Пойду жене объясню на пальцах, что борщ не вкусный

Гость
29 янв 2017 в 13:22

Не понимаю такого бурного возмущения на счет этого закона, как-будто у нас в семьях только и делают, что избивают друг друга вечерами. Это, скорее, исключение и происходит в семьях алкоголиков, а там муж и жена одна сатана. Никто же не принуждает вас терпеть побои, уходите, раз муж вас не любит, то никакой закон его не заставит. И тут идет разговор только о первом случае.

ББПЕ
30 янв 2017 в 09:50

Наконец-то!

30 янв 2017 в 16:24

Кухонный бокс ещё надо к спорту прировнять и буде совсем ........

васян
27 янв 2017 в 18:36

какие же мы *американцы* тупыыыые!
нравится женщине провоцировать мужиков - пусть наслаждается, смысл объект ее воздействия уголовкой наказывать?
не нравится - у нас свободная страна, если любишь алкаша-наркомана то проблемы твои. НИКТО не заставляет с ними жить!
если ты сама такое же животное, и на воле не выживешь - терпи, ты же животное. считай что ты так отрабатываешь еду
суть то изменений в том что теперь бабы сами должны отвечать за свое желание жить с бойцами.
от того что это административка теперь, тоже знаете ли, руки чесаться сильнее не стали