Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Челябинской области мошенники украли с карты дворника миллион рублей

Гость
27 янв 2017 в 11:40

Да чтоб руки отсохли у отморозков

Гость
27 янв 2017 в 14:31

Считаю, что отморозки именно те, кто выманил деньги у парня. ..... У инвалида из детского дома нет привычки подозревать всех и каждого. Доверчивость, наивность. Вы чему, злые люди-позавидовали? Миллиону? Слава Богу, что в стране хоть такая поддержка осталась сирот. Надо и жилье купить и все пр. а навыки жизни откуда? У меня мама-тоже инвалид и стала верить всем подряд улыбчивым проходимцам. Не понимает-как же так-можно обмануть.....Приходится все время открывать глаза-что это-жулики, это аферисты-вырабатываем иммунитет против обманщиков, их развелось в последнее время аж жуть. Кстати-она тоже из детского дома, последнее отдаст...

Гость
27 янв 2017 в 12:10

Человеку государство дают миллион рублей в качестве поддержки. Еще кто-то будет говорить, что у нас бедная и несчастная страна? Если бы не этот несчастный случай, так бы никто и не знал, что люди миллионные поддержки от государства получают.

27 янв 2017 в 16:03

Это нелюди этих надо судить. И чтоб бабки вернули в 2 раза больше, нет денег продать на органы. Народу такая грязь не нужна.

Гость
27 янв 2017 в 12:50

Выдали карту! Да они не умеют даже чай заварить, не только что то более сложное в жизни. Выпускают детей совершенно не приспособленных к жизни, а аферисты пользуются.

Гость
27 янв 2017 в 17:46

сколько у нас есть равнодушных , злых зубоскалов-судя по комментариям... Дай Бог здоровья всем хорошим и адекватным людям! Пусть на Урале побольше будет хороших людей, а упырей-в тюрьму!)))

Челябинец
27 янв 2017 в 20:34

Сироту нехорошо обижать. Некоторые люди такого могут не понять. Всем здоровья!

Гость
27 янв 2017 в 14:02

Больше половины коментаторов-халявщики.

Гость
27 янв 2017 в 21:12

Карту дали,а как вести себя не объяснили.могли и научить,как вести себя с картой,паролем,рассказать про мошенников.никому ничего не надо.выпнули и забыли

Гость
27 янв 2017 в 21:39

Здоровых обманывают,а тут то что говорить!

Гость
27 янв 2017 в 12:05

Надо обвиняемым опять дворнику звонить, на адвоката просить.
Нет состава (если по закону) - сам дал.

Гость
27 янв 2017 в 15:30

Двое его дальних знакомых из Златоуста - верните парню миллион... и пусть моральный ущерб заплатят, так как он потерял веру в человечество...

Гость
27 янв 2017 в 11:27

А чего добился ТЫ?

27 янв 2017 в 13:08

Если бы он сам заработал этот миллион, ни за что бы не разбазарил.

Гость
27 янв 2017 в 12:06

Я хотел бежать устраиваться на работу дворником!

Гость
28 янв 2017 в 03:36

Да по-любому банк и.. деньги у бедолаги

28 янв 2017 в 21:53

А зачем ему миллион?! У него просили он давал,какие проблемы!? Как говорила моя теща ,,значит они(деньги) кому-то нужнее,, значит им нужнее,на адвоката и т.д. они тупо у него не работали,обесценивались,а люди нашли прямое применение,гульнули-отдохнули и его добрым словом вспомнили...... зачтется всем и ему и им!

Гость
27 янв 2017 в 11:35

государство дало миллион а он его профукал, пускай теперь ипотеку берет!

Гость
27 янв 2017 в 12:10

По логике кусинских полицаев посадить можно любого. Сначала дал кому-нибудь в долг, а потом обвинил в мошенничестве. Что "обманом завладел..."

27 янв 2017 в 12:57

а где состав-то??? Сам перечислил - сам и требуй возврата. И если у обычного гражданина деньги так попросили - вы бы возбудили дело? 100% нет бы. А тут типа бюджетные же деньги.

Гость
27 янв 2017 в 12:08

Директор попросил у дворника "на адвоката" - так и узнал, что миллиона уже нет. Возмущению не было предела! Так и было написано заявление.