Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Прима челябинской оперы уезжает в Екатеринбург

Пипец
26 янв 2017 в 20:46

Челябинск все больше и больше опускается в пучину провинциальности, очевидно проигрывая с каждым годом своему соседу Екатеринбургу по всем статьям. И в советское время некая разница была, но с годами разрыв становится все больше и ощутимее во всех сферах, наш город становится реально большой деревней...

Гость
26 янв 2017 в 23:50

Намедни, возражая против фактов массового отъезда челябинцев в другие города. мер пытался убедить нас в том, что население города, наоборот, в этом году увеличилось на 50 000 человек. Я только сейчас сообразил, что к нам рванули магнитогорцы из числа тех, кому не достались должности в родном городе, а так же друзья, друзья друзей, ну и конечно, подружки наших друзей. Город растёт и развивается!

Гость
26 янв 2017 в 20:32

Правильно сделала. НМУшный Вонюченск грязная дыра по сравнению с Екатом, включая культурный уровень, а с егодняшним руководстаом области и глрода волбще ни каких перспектив нет.

Гость
26 янв 2017 в 18:40

Становится не по себе от таких новостей- закрылись, продается... Вот и культура в городе приходит в упадок. Когда задумаются власти о том, что в городе катастрофа и атмосфера социального тупика?

Строитель ГОКа
27 янв 2017 в 11:42

через 5-10 лет в челябинске одно быдло и неудачники останутся!
ДАЕШЬ ГОК
ДАЕШЬ НПУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !
ДАЕШЬ К&Б В КАЖДЫЙ ПОДЪЕЗД!
ДАЕШЬ КУЧИ ИЗ ГРЯЗИ И СНЕГА ВЫШЕ КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ!
ДАЕШЬ ДЫРЫ В АСФАЛЬТЕ РАЗМЕРОМ НЕ С КОЛЕСО А С МАШИНУ!
ДАЕШЬ МЕДАЛЬ ОТ ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ НА ГРУДЬ НАШЕГО СОЛНЦЕЛИКОВА БЛЮДИТЕЛЯ ЭКОЛОГИИ! И ПЕРЕВОД В МОСКВУ С ПОВЫШЕНИЕМ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ГОКА!

Марина
26 янв 2017 в 18:57

Сижу реву..

Дэн
26 янв 2017 в 19:01

Валят очень бизнесмены
И спортсмены не спеша
Валят те, кто джентльмены,
Но в кармане ни шиша.

Валит снег, певцы, приоры,
Тех, кто валит - дофига.
Дирижеры и шоферы.
Валят все. Свалю и я.

27 янв 2017 в 08:29

Все бегут. Не хотят в газовой камере оставаться

Гость
26 янв 2017 в 23:50

Я уехал 33 года назад с лёгким сердцем, и до сих пор не жалею, но желаю всем счастья как в песне

26 янв 2017 в 18:27

"Прима челябинской оперы уезжает в Екатеринбург"
Несчастный город Челябинск. Из него все бегут!
Даже вот наш президент ....
..
Василий Ливанов:
Дорогой Владимир Владимирович, дамы и господа, друзья.
Благодарю Вас, Владимир Владимирович за почётную награду. Недавно, будучи в Челябинске, Вы всех нас взволновали тем, что высказали свои мысли о том, что Вам, может быть, и не стоит дальше продолжать деятельность президента.
Знаете что, Владимир Владимирович? Если Вы когда-нибудь внимательно поднимите глаза к небу, то услышите голос: «Даже и не думай!» (аплодисменты)
И это будет голос нашей с Вами великой родины, России. Спасибо.
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ

Гость
26 янв 2017 в 20:33

Все валят, а город миллионник. Куда все валят-то? Понаехали тут.

Гость
27 янв 2017 в 11:11

Вообще то девушка раньше в Красноярске работала, потом в Челябинске, затем Екатеринбург- хорошая карьеристка. Далее, возможно, Москва, Питер, Милан. и т.д. Удачи ей.
А вам, местной стенающей по любому поводу диванной публике - соболезнования, вы нигде не нужны.

Гость
27 янв 2017 в 09:37

Народ разбегается куда может. И правильно! В Че стало жить опасно для жизни из за выбросов!

Гость
27 янв 2017 в 15:26

Скоро театр с одним Волынском останется.... да и тот все домой на Новосибирск смотрит ....
Губите Вы , ребята театр и город ...

26 янв 2017 в 19:19

У Екатеринбурга есть чувствительные минусы, но они чувствуются по-другому. Поэтому он привлекателен.

Гость
26 янв 2017 в 18:07

жаль((((

Ценитель классической музыки
26 янв 2017 в 19:32

Не слышал, как она поёт, но женщина красивая...

26 янв 2017 в 22:02

Хорошо хоть пела? Кто слушал?

Гость
26 янв 2017 в 20:06

Из-за НМУ?

26 янв 2017 в 20:18

Альтернативы нет... Остается в изобилии одна Кралина...

Свидетель на свадьбах
27 янв 2017 в 08:18

А она, Лепешинская, замужем? Выдайте её в Челябинске замуж и никуда не уедет. Зарплату поднимите и выдайте бесплатный противогаз с респиратором от НМУ.

27 янв 2017 в 11:11

Рыба плавает где глубже а человек где лучше! мОЖЕТ К СТАРОСТИ И ДО СТОЛИЦЫ ДОБЕРЕТСЯ!

Басков Коля
27 янв 2017 в 11:33

Я с Аней хочу!! Возьмете? Роли выучу. Противогаз куплю.

Гость
27 янв 2017 в 20:22

Вообще, непонятно, отчего антигоковские лоббисты до сих пор троллят? Ведь Трамп-то избран уже, лавочка закрылась, платить больше не будут.. Femen и те самораспустились. Нуланд в отставку ушла - печенек больше не будет. Бесплатно трудитесь! товарищи.

Гость
27 янв 2017 в 10:19

Ну и езжай! Скатертью дорога,плакать не будем! Вместо тебя Анну Нетребко в оперный театр возьмем.