Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Убрать за 50 минут: как челябинские авиаторы борются со снегом
Убрать за 50 минут: как челябинские авиаторы борются со снегом

Гость
26 янв 2017 в 09:55

Вот кого надо на конкурс по уборке города

Бджола
26 янв 2017 в 08:12

Забавное импортозамещение:) Гордитесь? Ни одного русского самолета и не одной единицы отечественной спецтехники.
Как не крути, а не выйдет нам быть гордыми и независимыми, если мы ничего сделать сами не умеем.

Гость
26 янв 2017 в 09:28

Вот бы с такой оперативностью чистили бы дороги и улицы Челябинска. Гляди ж бы и мер поднялся бы в глазах у горожан.

Хубровтелев Богений
26 янв 2017 в 08:23

В Челябинске за сезон не успевают...

Гость
28 янв 2017 в 15:39

что-то аэропорт стали часто пиарить, только о реальных проблемах - с парковкой, с отсутствием обществ транспорта, про мизерные зарплаты у персонала - молчок.

26 янв 2017 в 07:05

В Домодедово взлетку за 20 минут чистят)))

26 янв 2017 в 08:17

Господи, сколько ж нытиков в комментариях к каждой статье.... В Гоа так вообще наверное за секунды от снега убирают...А в Коркино, Чебаркуле, Кыштыме например вообще 100% качество уборки аэропортов... Даже секунды не проходит - а ни одной снежинки на взлетке нету...

Vovan74
26 янв 2017 в 11:32

Просвещение народа на тему гражданской авиации - это хорошо, но при этом не надо косячить:
1."взлетные полосы" - в аэропорту Челябинск взлётная полоса одна, ВПП 09/27. Да, у неё 2 направления - но полоса-то одна.
2."Плужно-щеточная машина БС-400" - на самом деле БС-4000, один нолик потеряли, и там ещё какие-то буковки на конце есть.

Гость
26 янв 2017 в 16:08

коментаторы жгут. Я ржу с вас люди.... Пишите еще.

Гость
26 янв 2017 в 17:25

Если бы К-701 с реактивным двигателем выпустили, то убрали бы за 20 минут... Помнится, как лед с полосы для прилетающей техники, летел метров на 50...

Джмел
26 янв 2017 в 22:29

Работники аэропорта занялись пиаром в комментах судя по всему?
Пусть расскажут про пробки на подъезде к аэропорту, отсутствие нормальной парковки. Будем рады узнать про их "успехи"

Гость
26 янв 2017 в 10:10

Ага... при такой загружености аэропорта Днищенска, можно сутками лопатой чистить..зачем за 50 минут чистить то? Весь день все равно никто не летает...

Гость
26 янв 2017 в 16:06

Vovan74 ты кто такой умный????

ВВП
26 янв 2017 в 10:42

Техника, старая , допотопная!В Екате современная техника! Уралы не чистят,а пылят! Цены заоблачные, материалы -фуфло! Все аэропроты работают на технике Schmidt ,техника надежная и на базе импортных машин!Еще есть ряд производителей, зарубежных, которые в 1000 раз лучше наших!Знаю о чем говорю! А тут покупают все через откаты,вот и Уралы на балансе! Которые только и ремонтируют!Да и расходники на них дешевые ставят,на этом еще больше денег моют!