Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Алом Поле образовалась пробка из-за столкновения троллейбуса и двух маршруток
На Алом Поле образовалась пробка из-за столкновения троллейбуса и двух маршруток

Гость
25 янв 2017 в 20:01

Сегодня на дорогах творится нечто! Все несутся не соблюдая дистанцию, скоростной режим. Люди, снег на лёд лёг, включайте мозги!

Гость
25 янв 2017 в 20:56

Та маршрутка, которая с не "русским" водителем ехала, просто пыталась втиснуться между троллейбусом и маршруткой, но виноватого все равно сделают русского водителя, так как у "консула" все на мази давно с ДПС. Маршрутка слева ехала прямо и некуда не сворачивала (куда ей там сварачивать было тараном на троллейбус, что ли!).

25 янв 2017 в 21:45

Неужели так сложно разработать график движения общественного транспорта, чтоб на остановках не толпились маршрутки и троллейбусы?????!
Они же в три - четыре ряда стоят!
От этого и пробки и аварии!!...

Гость
26 янв 2017 в 10:12

Верните деньги за билет ! Пришлось выйти из троллейбуса и пересесть в маршрутку !

Гость
25 янв 2017 в 21:05

Женщина, которая сидела в троллейбусе видимо в тумане была, маршрутка слева даже не пыталась повернуть, это ... вечно лезут куда то

25 янв 2017 в 19:55

Сидела в этом Тролейбусе ужас, та маршрутка которая по середине просто не успела нажать на тормоз, а та, что слева решила резко повернуть на право. Из-за этого случилась авария!

666
25 янв 2017 в 21:19

борьба за пассажиров?

Гость
25 янв 2017 в 23:07

Полнейший кризис общественного транспорт миллионного города

Гость
26 янв 2017 в 10:53

а чем располагают в гибдд ? только штрафы с камер присылать да увозить на штраф стоянки

18 век
25 янв 2017 в 19:31

когда люди ездили на лошадях такого не было!!!

Гость
25 янв 2017 в 20:15

И снова маршрутки.

Гость
25 янв 2017 в 20:17

Катка там не хватает. Каток никого не обгонял, не подрезал, а потом быстро уехал, нет?

Гость
26 янв 2017 в 02:16

на Свердловском практически от Труда до Воровского, а от Ленина тем более - вся первая полоса превращена в бесплатную парковку , и что после этого можно ожидать

Опять выделили!
25 янв 2017 в 19:23

День сурка какой то. Завтра будут дороги, но завтра не наступит никогда!!!

Гость
26 янв 2017 в 07:26

власти не хотят навести порядок на дорогах-чистить, ремонтировать тоже не могут

25 янв 2017 в 20:30

Жестяные войны провоцируют на внимательное поведение за рулем .Мир вам русские .

Гость
25 янв 2017 в 23:00

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли его на фото, видео обратитесь в городское ГИБДД,очень нужны свидетели!

Гость
26 янв 2017 в 10:01

Дороги не чищены - факт, но не надо отсутствие ума перекидывать на власти.

Гость
26 янв 2017 в 19:32

Я сидела в 86 маршрутке которая находится слева, водитель как отмороженный гнал и создавал аварийную обстановку. всю дорогу дорогу думала, что не доедем , так и вышло) наш яростный гонщик очень грубо и резко повернул руль на право и ударил маршрутку которая ехала справа, а она от удара влетела в тралейбус. Могу выступить в качестве свидетеля.

Гость
26 янв 2017 в 05:20

Убрать тролейбусы. Только место занимают.