Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации Дубровский потребовал убрать парковки с площади у оперного театра

Тема
25 янв 2017 в 13:52

Губернатор огромной области занимается парковками, видимо заняться уже больше нечем все дела сделаны, город чистый воздух тоже,цены замерли и не растут ,медицина на самом высоком уровне, так получается.

Гость
25 янв 2017 в 13:49

Лучше бы он потребовал убрать дым с Коркинского разреза. Театрал.

Житель города который СМОГ
25 янв 2017 в 13:51

А я требую убрать Дубровского!!!!

Жека Челябинский
25 янв 2017 в 13:10

Вообще то там рядом музыкальная школа в которую детей привозят.Оставлять машину за два квартала и вести ребёнка с баяном (10-15 кг) к школе?На перекрёстке Цвиллинга и Коммуны тоже предлагаю убрать парковку,пусть чиновники с портфельчиками тоже бегают за пару кварталов к областной администрации,полезно для здоровья и для общего развития.

25 янв 2017 в 13:44

Да и вообще трепетать надо почаще, а то, глядишь, и на вилы насадит некультурный электорат

Гость
25 янв 2017 в 14:10

Площадь Ярославского бестолковое место, просто куча земли с выжженной травой летом....и она не вызывает трепета уж точно

25 янв 2017 в 14:53

Смотрите ка! Он даже требовать может! Ну кто бы подумал?! А очистные сооружения включить заводам-убийцам слабо?

Гость
25 янв 2017 в 13:48

Очень ВАЖНОЕ решение, вызывает трепет. Как раз уровня губернатора!!!

Гость
25 янв 2017 в 15:30

Ого оказывается и требовать то ты можешь. Дубровский потребуй от прокуратуры работы и расследование кто устраивает СМОГ в городе!!!

Гость
25 янв 2017 в 14:31

Конечно потребовать убрать парковку проще, чем потребовать от почетного гражданина не травить горожан выбросами!

Гость
25 янв 2017 в 14:01

Уважаемый губернатор, а почему нужно порядок наводить только в определенном месте, а не по всему городу. Посмотрите что творится с транспортом обслуживающим ларьки, магазины, для них что, вообще не существуют правила, им можно все? ездить по газонам, по тротуарам, где угодно, потому как разрешение на строительство и подъездные пути согласовываются не глядя и бездумно,а зачастую просто преступно. Контролировать это безобразие тоже видимо некому. Так что наводите порядок повсеместно.

Гость
25 янв 2017 в 14:40

У Губернатора вместо решений вопроса с ЧС со смогом и выявлению виновных, их наказанием и внедрением решения что бы недопустить этого в дальнейшем на первом месте решение парковочных мест. Людям дышать нечем.... очнись дядя

Гость
25 янв 2017 в 15:20

Да ничего Дубровский не решает, третий год изображает бурную деятельность и в Москву красиво отчитывается.

Гость
25 янв 2017 в 13:54

Господин Дубровский обладает уникальной способностью "брякать невпопад" , мега безполезный,бестолковый,неуважаемый человек.

Гость
25 янв 2017 в 21:39

вот интересно.здесь 400 комментариев и ни один не поддерживает губера. Это сколько у него рейтинг? Процента 3? Как можно было против себя настроить столько народа за 3 года?

Гость
25 янв 2017 в 20:15

Дубровский,верни Челябинску его первоначальный вид,который был до твоего прихода

Житель
25 янв 2017 в 13:50

Может он имел в виде не трепет, а ТРЁП? Очередной ТРЁП БАДа.

Гость
25 янв 2017 в 14:38

Учиться надо, как говорит Задорнов, у тупых иностранцев. Был в их театре в центре большого города. К театру примыкает многоуровневая парковка. На время спектаклей, концертов парковка бесплатная. Многое там не в нашу пользу, есть чему поучиться.

Гость
25 янв 2017 в 15:29

С выбросами лучше разберись. Какой ты управленец, а? Задача сделать жизнь лучше это хорошо но кто будет пользоваться этими благами если жить не даешь господин Дубровский?

Гость
25 янв 2017 в 19:48

уберите лучше трубы ЧЭМК из челябинска. Что по мелочам то людей грузить?

Абдула
25 янв 2017 в 13:49

Совершенно очевидно то БАД лоббирует интересы собственника платной парковки.

25 янв 2017 в 14:38

Почему мы вообще должны платить за какие-либо парковки?

Гость
25 янв 2017 в 13:14

Если бы г-н Дубровский передвигался на личном автомобиле и захотел посетить Оперный театр, то у него наверняка бы возник вопрос - "а где поставить машину на время спектакля"?
Но к сожалению, г-н Дубровский не знает таких проблем. Его привезли, увезли, лишних людей убрали, дороги перед ним почистили. У него всегда всё хорошо и замечательно. Чего не сказать про ОСТАЛЬНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКА, которое не имеет такой власти, влияния и заработка в 1 000 000 рублей в день.

Гость
25 янв 2017 в 13:17

А где припарковать автомобиль, когда приезжаешь в театр или находящуюся рядом музыкальную школу он не сообщил?

Гость
25 янв 2017 в 14:20

Ну да, какое-то спонтанное решение, как будто сегодня увидели - и хоп! - давайте закроем. А комплексного подхода к решению, даже простого понимания транспорта в городе нет. Да, есть платная парковка выше по Цвиллинга, но ставить туда больше не станут. Как показывает жизнь - просто станут забивать ещё больше окружающие улицы. Я за платные парковки в центре, но чтобы у властей было понимание: ок, тогда мы делаем действительно нормальные парковки (а не то, где захотели - воткнули шлагбаум для предприятия), развиваем нормальный и удобный общественный транспорт (а не убогие пазы и маршрутки), делаем перехватывающие бесплатные парковки и т.п. Целый комплекс, с пониманием, куда мы будем двигаться дальше - город только для машин или для пешеходов тоже (определится хотя бы с этим для начала). А от таких точечных дел (как запрет этой парковки) - толку чуть.

25 янв 2017 в 14:39

людей не пробовал с города удалить наш выбранный губернатор

Гость
25 янв 2017 в 15:02

Дожили, губернатор решает вопросы с парковками. Ладно хоть не президент.

Гость
25 янв 2017 в 15:14

Какая парковка Вася?!!! С выбросами разберись !!!!

Гость
25 янв 2017 в 20:01

Вот интересно, он требует. А я требую убрать его из города. У нас же одинаковые права? Так вот пусть выполнит, а я выполню его требование, так и быть.

Авдотий
25 янв 2017 в 13:49

Ну теперь в районе Кировки вообще припарковаться негде будет! Молодец! Решил вопрос!

Парковый
25 янв 2017 в 15:37

Культурный облик? Возьмем отдельный факт. У Вас в городе третий год подряд на тротуарах паркуется по 40-50 машин единовременно - проверьте, Краснопольский проспект 1,3,25,29 - на уровне администрации города не обеспечено элементарное соблюдение безопасности движения пешеходов, правил ПДД, законодательство РФ, 45 статья Конституции. Что Вы несете про культурный облик? При во время чумы? Степень Вашей некомпетентности в вопросах обеспечения благополучия горожан, расстановка приоритетов, поражает воображение. Проезжали мимо, вдруг заметили и сделали официальное заявление? За этим Ваши подчиненные должны следить, причем по всему городу, и не заявления тут нужны Ваши, растрезвоненные, а регулярные действия по благоустройству в рабочем режиме. А Ваши чинуши даже на запросы граждан, указывающих на повсеместные правонарушения, плюют с высокой колокольни. Что за хозяин, который на своем рабочем месте порядок навести не может. А в одиночку Вы не воин, г-н Дубровский.

ирина
25 янв 2017 в 13:59

а то что сделали с самой площадью? Все вырезали, там такие кустарники были.... без слез не взглянешь теперь

Гость
25 янв 2017 в 15:48

Лучше бы Дубровский запретил выбросы

Гость
25 янв 2017 в 13:52

Ну конеееечно, платный паркинг у чел-сити.
Я уже прям вижу эту картину: приезжает семья в театр, оставляет авто на платной парковке и дама, в вечернем туалете идет половину кировки.
Ну да ладно, вот другая ситуация: инвалиды. О которых ОЧЕНЬ заботится наша власть, настолько, что половину парковки у новой "ленты" облепила знаками для инвалидной парковки, подтянули эвакуаторы, чтоб ни-ни, чтоб никто не занял эти места! Как данный человек будет добираться с платного паркинга в чел-сити опять же половину кировки?!
Господин Дубровский, вы сосредоточены несомненно на важных вещах, вы думаете о том, как создать видимость ОЧЕНЬ бурной деятельности! Но хоть для отвода глаз, летом, посадите ЦВЕТЫ В КЛУМБЫ, вместо конопли которая там росла все прошлое лето!

Вадим
25 янв 2017 в 13:29

Абсолютно неправильное решение, учитывая полное отсутствие парковочных мест в центре, в частности , вечером на этой парковке ставятся зрители оперного театра, концертного зала филармонии, те, кто приехал прогуляться по вечерней Кировке!

Гость
25 янв 2017 в 13:55

А то что напротив театра историческое здание снесли?Восстановить облик-нет желания?

Гость
25 янв 2017 в 14:17

какой строгий дядя

Ким
25 янв 2017 в 15:30

Очень осмысленное решение губернатора!
Во-первых, в бюджет будут поступать большие деньги от работы эвакуаторов на соседних улицах.
Во-вторых, дополнительные деньги будут поступать (уже не в бюджет, а достойным этого людям, в том числе уроженцам Магнитогорска) от появившихся впоследствии платных парковок. Когда власти вдруг "прозреют" и начнут "исправлять ситуацию" - пойдя "навстручу пожеланиям граждан".
Подготовка уже идет: просто пересчитайте в ленте комментов, сколько грамотных, многословных, выверенных постов о благодетльности платных паркингов )))

Гость
25 янв 2017 в 15:45

У губернатора других проблем похоже нет. Теперь парковками занимается. Все для людей, все для народа)

25 янв 2017 в 21:14

А чем администрация думала когда строила там 16-этажное здание Труда 78.
Может администрации стоит прекратить лепить здания там где и так тесно?

Гость
25 янв 2017 в 21:29

три года нам сношают мозг, а вокруг кризис беспросветный. для людей вообще ничего за свое царствование не сделали.

Гость
25 янв 2017 в 14:33

Сговор с многоуровневой парковкой которая за Челябинск Сити?

Гость
25 янв 2017 в 13:39

Полное отсутствие парковочных мест в центре города. Если парковку там уберут, я в театр больше не ногой! Где парковаться, когда приезжаешь в театр? Дубровский просто не знает "не своего города", поэтому ему приходят в голову такие непопулярные идеи!

Алекс
25 янв 2017 в 13:41

Да, плохое решение. Надо где-то рядом сделать бесплатную парковку

Гость
25 янв 2017 в 15:15

Вот Навальный придёт , и всех вас сметёт.

Гость
25 янв 2017 в 13:48

Прежде, чем что то запрещать, создайте условия, предложите альтернативу. Организуйте место для парковок для комфорта и удобства тех кому вы служите и проблема решится сама собой. А еще было бы не плохо ОБЯЗАТЬ застройщиков новых микрорайонов строить парковки для будущих жильцов, дабы прекратить этот беспредел во дворах.

Гость
25 янв 2017 в 14:35

Легче всего съиграть на публику, запретил, легче всего запретить, а подумать и предложить альтернативу, вот тут то посложней для головы будет, да.
Вы господа менеджеры, думайте головой, предлагайте народу право выбора, что бы всем было хорошо и удобно, а на счет запретить, вы лучше начните, хотя бы начните бороться с теми, кто газоны портит.

Гость
25 янв 2017 в 15:16

Нет, нму ему не нужно мы будем бороться против зрителей оперного театра. Ибо нечего смотреть балет и оперу

Гость
25 янв 2017 в 16:00

Хоть бы одну сделал для того что бы убрать

Елена
25 янв 2017 в 18:19

А как добираться до театра людям с ограниченными возможностями????