Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Копейчанин украл у четы пенсионеров четверть миллиона, купив им продукты

Гость
25 янв 2017 в 13:31

Кто вернет деньги старикам? Нужен механизм возмещения ущерба. Смысла в его посадке мало, старики оч. старенькие, а им кушать надо, лекарства покупать и электроэнергию с теплом оплачивать...

25 янв 2017 в 12:43

А разве 89-летние граждане должны были подавать иски в суд, а не прокурор в их защиту?

Гость
25 янв 2017 в 15:25

Никому не нужные старики. Где социальные службы? Где родственники?

Гость
25 янв 2017 в 16:32

Хотелось бы почитать статью под названием "Отдавая похищенные деньги у пенсионеров копейчанин потерял почки".

Гость
25 янв 2017 в 17:46

руки бы такому ворью отрубать нафиг

Гость
25 янв 2017 в 13:24

бедные пенсионеры, все плачут денег у них нет

Ирина
25 янв 2017 в 20:14

Странно что нет ни 1 комментария по поводу наивности пенсионеров, которые не зная человека дают ему 5000 и отправляют в магазин. Он мог просто не вернуться и прикарманить эти 5000.

Гость
25 янв 2017 в 15:05

Был случай,однажды рубил на пенечке во дворе жилого дома мясо.Подошла пожижая женщина из первого подъезда,прискорбным голосом попросила маленький кусочек на супчик со спичечный коробок.Я отрезал,как для обычной кастрюли и естественно не просил денег,она взяла и ушла.Через месяц примерно увидела меня идущего,узнала,что я иду в магазин,попросила купить курицу.Я купил,занес,но она взяв,денег не отдала и сказала потом отдаст.Зашел через неделю,спросил деньги,а она в ответ:-"какие деньги и вообще курица пропала и я её выкинула".Вот и ушел не с чем.Супруга дома сказала,что хорошо,что так,а то могла ещё сказать,что ты у нее деньги забрал,украл и тому подобное.Умалишение,страдание для самого человека и его окружающих.Пожить хочется,но не настолько.

Гость
26 янв 2017 в 11:24

23-летний упырь-лентяй, который к своему возрасту ничего в жизни не добился и решил за счет стариков поживиться. иди работай!

25 янв 2017 в 13:14

«Тебя посодют, а ты не воруй!»

Гость
25 янв 2017 в 18:36

По совести этому упырю должны быть отчленены кисти рук, но, к сожалению, закон гуманен ко всем

Гость
25 янв 2017 в 21:26

да от куда вы вообще знаете . как это все было не знаете. не говарите умнее будите кроме него правды не кто не знает

Гость
25 янв 2017 в 21:52

Я знаю его не первый год. И был на суде. Все видел и слышал. Поэтому говорю о том что знаю.

Гость
25 янв 2017 в 13:21

Вранье! И тем более взяли фото с личного архива!!! Да какое! И кстати, дело сфабриковано. Показания только те, что ОН сам сказал. А доказательств нет ни одного!!! Осудили на основании того что выбили и дали подписать.

Авдотий
25 янв 2017 в 13:32

У одного знакомого старого куркуля 60 тысяч сгорело вместе с матрасом во время пожара)