Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Плачет и не может уснуть»: мама упавшего в колодец мальчика рассказала о пережитом сыном шоке
«Плачет и не может уснуть»: мама упавшего в колодец мальчика рассказала о пережитом сыном шоке

Гость
25 янв 2017 в 12:55

Эльбрус! Работа появилась!! Отзовись!!!

Гость
25 янв 2017 в 12:53

После первого абзаца даже дальше читать не хочется: народ ходит по инстанциям - ответственные за безобразие откровенно посылают всех на три буквы, получают зар.плату, отсылают отчёты о якобы проведённых проверках, и НИКТО их за это никогда не накажет, поскольку если писать в прокуратуру, они так же поверят бумажкам о проверке, чем удосужатся сами выехать на место и проверить ( они ж да, этими...делами завалены). Равнодушие, гипербезответственность и всеобщий чиновничий пофигизм - следствие их морального разложения из-за отсутствия законодательно карательных мер для подобных "нарушений", и обязательного их применения. Но, как говорится: "ворон ворону глаз не выклюет."

25 янв 2017 в 12:42

российская\труда около госпиталя на перекрестке, уже больше недели как яма. трактор когда чистил тротуар проломил люк. снежком присыпало. муж провалился, всю ногу ободрал.. сейчас накрыли паллетом, ремонтировать видимо никто не собирается.

25 янв 2017 в 12:48

пока беда не произойдет никто не шевельнет пальцем.. а потом с грозным видом начнут находить нарушения, которых раньше почему-то не видели.

Гость
25 янв 2017 в 12:46

В Ленинском районе - ул. Суркова и ул. Масленникова - половина колодцев открытые. По Суркова, 7, прямо на проезжей части дыра в асфальте - не первый год. Ветку воткнули и объезжают на авто. И так не первый год. Ждем пока кто-то серьезно пострадает.

Гость
25 янв 2017 в 13:22

Чиновники ничего не делают. Просто сидят крепко в кресле и делят бюджетные деньги.Народ деградирует морально Позор такому обществу. Мне очень стыдно за нас,что мы становимся хуже.

25 янв 2017 в 12:51

"Надзорное ведомство изучит содержание и других люков на этой территории."

а на других территориях будут изучать когда там другой ребенок провалится?

злой
25 янв 2017 в 13:29

Неча на зеркало пенять ,коли рожа кривая . Люки от колодцев воруют не чиновники из администрации или граждане из прокуратуры .
Люки воруют сами доблестные жители Челябинска ,ну или с их попустительства! А потом кричат караул спасите!

антилюк
25 янв 2017 в 15:37

Хоть плач, хоть рыдай, ребёнка опека отберёт...это вопрос времени. По новым законам каждый родитель априори виновен в любом случае. Голосуйте и дальше за либерастов и гейропейцев.

Гость
25 янв 2017 в 15:44

Мне в детстве бы ещё и по ж..пе надавали что упал и куртку испачкал. Нежные дети нынче

Eкатерина
25 янв 2017 в 15:26

И что это за дешевый муж, что получил "такую моральную травму"?
Бывший маменькин сынок, плохо подготовивший сунулю к суровой жизни в условиях мегаполиса.
а если такому мужу кто по лицу съездит, инфаркт гарантирован.

Гость
25 янв 2017 в 13:52

Плохо с сердцем это когда кроме вызова скорой ни на что времени нет. А тут: "...буду вызывать..." чо плохо? Давит? Бьется? Это простая истерика у него.

Гость
25 янв 2017 в 12:44

Ну и как? Проверили, наверняка по результатам проверки указание дали...

Гость
25 янв 2017 в 13:36

при Миколишине такого не было!

Гость
25 янв 2017 в 13:55

А на перекрестке Королева и Ун.Набережной на проезжей части закрыли люк? Он при повороте налево с набережной на королева попадает под колеса и крышка его проломилась, продавливается все глубже и глубже (он полимерно-песчаный).

Гость
25 янв 2017 в 14:26

У на во дворе открытый люк оставили работники жкх а вечером туда мужчина угодил и свернул себе шею и умер. После этого все люки привели в порядок все ждут случая.

Гость
25 янв 2017 в 15:05

раньше видел колодцы с крышками на петле почему такие не ставить? делали бы пластиковые. не для авто дорог конечно но во дворы и рядом ставить ведь можно. ракеты делают а с крышками всё так сложно что ли...

Гость
25 янв 2017 в 17:16

Вчера писали.что прохожие услышали плач! А про папу ни слова!

Гость
25 янв 2017 в 13:00

Представителям администраций нужно проверять приёмные пункты вторсырья. Сдатчики металла похищают крышки, разбивают их на куски и сдают в металлолом.

Гость
25 янв 2017 в 15:28

Сейчас из рядового мелкого случая раздуют вселенскую катастрофу.
Презираю таких родителей.

гость
25 янв 2017 в 13:15

в 2010 году в Копейске у роддома в колодце утонули женщина 28 лет и её семилетний сын.

Гость
25 янв 2017 в 15:41

а скорую она уже вызвала? или больше криков было?

Гость
25 янв 2017 в 13:41

Кому принадлежит колодец? У кого он на балансе?

Гость
25 янв 2017 в 14:58

В стране сложилась практика - никто ни за что не отвечает! это с самого низа до самого верха. Начинается с того, что безумные депутаты пишут законы, которые изначально не рабочие. И не отвечают ни за что потом. Просто - делают что попало и все. И так - по нисходящей.
Вот пытаюсь вспомнить - когда в стране было такое? в какие времена? И когда не было? ...получается, что только при Сталине в стране был относительный порядок и каждый (!) за что-то отвечающий - в прямом смысле отвечал головой и жизнью своей и своих родных. Может потому наша страна при нем вырвалась из средних веком в социализм? А потом опять - никому ничего не нужно... и понеслось.

Гость
25 янв 2017 в 18:13

родители напишите заявление в прокуратуру о халатности на управляющую компанию, не важно на чьем балансе люк, важно что на территории у управляющей компании опасные для жизни места есть и присутствует угроза жизни и здоровью населения и несовершеннолетних

Гость
25 янв 2017 в 14:25

Комунальщики виноваты! мама святая!

Батрак
25 янв 2017 в 14:48

Любая "улица полна неожиданностей".

Гость
25 янв 2017 в 15:01

слава богу! всё обошлось! знаю из жизни случай когда мальчик упал в колодец с горячей водой... спасти не удалось! эти колодцы на замки закрывать надо. этим летом в п.Полянный недалеко от Солнечного ребенок погиб так же в колодце.

ДерзкаЯ Я...
25 янв 2017 в 15:56

Только обдираловкой, так называемой "хапремонт", могут заниматься. А как отвечать за что-то, так они отфутболивают не пойми куда и к кому. Безобразие!!!

Гость
25 янв 2017 в 17:45

Телефоны,куда звонить,киньте сюда,пожалуйста . Все пользы больше будет,чем в буквы тыкать.

Гость
26 янв 2017 в 00:25

Господи, как хочется уехать отсюда! но нет столько денег....

Гость
26 янв 2017 в 09:03

Вы, что думаете в Парижике или Берлинчике нет своих безобразий? Там другие, свои кучи навоза! Решать надо свои проблемы в своей стране, улице, доме, в себе!! А не бежать искать "клочок Земли, где можно переждать холода"! Таким, как вы, и там не будет все хорошо!

25 янв 2017 в 15:51

У нас на пересечении ул. Труда и Энгельса на тротуаре тоже с осени открытый колодец. Звонил в Единую диспетчерскую службу, потом перезванивали несколько раз из администрации центрального района (не могли найти где он находится).... а воз и ныне там. Наверное, пока кто-нибудь не упадет - ничего не сделают...

Гость