Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В этом году на дороги в Челябинской области потратят 7,3 млрд рублей
В этом году на дороги в Челябинской области потратят 7,3 млрд рублей

Фрыкс
25 янв 2017 в 17:29

Заметили формулировочку? Не почистят, не отремонтируют, не залатают, не облагородят за деньги, а потратят, просто потратят деньги =)

Костя
25 янв 2017 в 17:35

Даже становится страшно от прихода весны. Дороги с каждым днём становятся все хуже, дыры все глубже.

Гость
25 янв 2017 в 17:28

Кажется грядет знатный распил.Чиновники в предвкушении. Одноразовые дороги-чисто российская фишка,гарантирующая вечный доход

гость
25 янв 2017 в 17:09

давайте говорить честно и точно. на дороги области выделят 7,3 млрд. рублей. а вот сколько на самом деле будет потрачено на эти самые дороги, думаю, для всех останется тайной ...........

Гость
25 янв 2017 в 17:31

Компанию ООО ЮЖУРАЛМОСТ пора вносить в список Форбс.

чел
25 янв 2017 в 17:28

Кто то станет богаче где то на ярд!

Житель
25 янв 2017 в 16:55

Ок, а не на статью затрат "дороги", а на сами дороги сколько потратят? Хотябы млн 10-20 уйдет?

Гость
25 янв 2017 в 17:01

Вы по прошлогоднему ремонту прокатитесь!!! Яма на яме уже!!! Нет контроля нет дорог!!! И воздуха!!!

Гость
25 янв 2017 в 18:05

Лучше бы проверили, куда делись прошлогодние деньги!, а дороги как были в ямах, такими и остались.

гость
25 янв 2017 в 17:04

Опять "хозяева жизни" большие бабки попилят

Сталин
25 янв 2017 в 17:55

Всех воров нужно давно расстрелять с конфискацией имущества!

25 янв 2017 в 17:48

Дорог как не было, так и не будет. А бюджетные"осваиватели"(слуги народа), еще недвижимости приобретут

Гость
25 янв 2017 в 17:56

снег пошел и опять не проехать, не прйти!!! сколько можно издеваться над людьми?

гость
25 янв 2017 в 17:02

Лучше на капремонты отправьте. А так большое бабло попилят "хозяева жизни"

Хмырь
25 янв 2017 в 18:22

Как увижу "многоуважаемого"губернатора,так сразу вспоминаю всем известную комедию "Джентльмены удачи" и комментарий к фотографии "доцента".

25 янв 2017 в 18:50

… ну и рожа у тебя, Шарапов…

Гость
25 янв 2017 в 18:13

Нужно возвращать НКВД!

Гость
25 янв 2017 в 18:16

Потратят на крузаки, виллы за рубежом и прочие блага, НО НИ КАК НЕ НА ДОРОГИ!

Гость
25 янв 2017 в 18:36

по всем приметам лето будет дождливое

гость
25 янв 2017 в 18:39

7,3 млрд рублей - потратят на СОЛЬ для дорог , чтобы машины быстрее сгнили и обувь развалилась

888
25 янв 2017 в 19:29

...обещать не значит жениться!

Гость
25 янв 2017 в 17:31

7,3 млрд рублей-УКРАДУТ!
ХОРОШИЙ ПЛАН НА ГОД!

Гость
25 янв 2017 в 17:33

так они в том году только в ямочный по городу 400 закрыли за неделю весны, а теперь на область 308 на год.

Гость
25 янв 2017 в 18:05

Кто-то ещё не один "лям"в карман положит.

Гость
25 янв 2017 в 18:23

Не верю им, будет как всегда, ни денег, ни дорог и кто опять обогодится.

Гость
25 янв 2017 в 19:06

Новость в общем-то хорошая, 7.3 млрд это достаточно серьезные деньги, не как при Юревиче (11-12 млрд) конечно, но все равно неплохие средства. Остается лишь понадеяться, что из этих денег не уйдет млрд эдак 5 на Магнитогорск, ну и разумеется качество..... дороги однодневки это не очень круто...

Гость
25 янв 2017 в 17:43

Поймал на слове, Дмитрий

Гость
25 янв 2017 в 17:19

Хорошо!!!

Гость
25 янв 2017 в 17:40

шо, опять?

Гость
25 янв 2017 в 19:52

Одному мне кажется, что на фотке на титульной странице отчёта у губера тестовая страница печати в ВыньДос? Там похоже весь отчёт - черновички, что админ использовал на тестирование принтера после замены картриджа.

Выделяют то на ремонт, то на обслуживание, а снег опять не убран и не вывезен, в городе то грязь, то лед, то сугробы..

Вепрь
25 янв 2017 в 22:49

первая фотка - блин сколько выделяют то! чето покупать надо, а что - вот это большой вопрос!

Гость
26 янв 2017 в 07:52

О расходах доложил! А на дороги положил! Хороший министр)))

Гость
26 янв 2017 в 08:02

Каждый год выделяют, а это все идёт в карман чиновникам но никак не на дороги, лучше бы людям выдавали на эти деньги жильё как в советское время, а не загоняли людей в ипотеку

Гость
26 янв 2017 в 08:23

В ладоши хлопают, сколько денежек-то будет!!!

26 янв 2017 в 11:10

Про М-5 опять забыли!

Гость
26 янв 2017 в 12:20

А теперь давайте посчитаем. Исходя из другой статьи http://m.chelyabinsk.74.ru/text/newsline/259140832509952.html
В челчябинской области от ремонтируют 2,3 тыс км дорог. 7300000000/2300 равно 3173913 рублей на ремонт одного километра.
Я в шоке от вашей, уже даже ничем не прикрытой наглости. Голосуем за ЕР!!!

Гость
26 февр 2017 в 19:21

Только снег начал таять и уже не проехать, вокруг одни ямы. Едешь в страхе, как бы колесо где не потерять ! Обещают они выделить? И что в итоге к концу лета займутся возможно заплатки делать. Каждый год одно и тоже. К кому обращаться вообще, чтоб работы дорог велись по уму?Что и делают только обещают и деньги по карманам разбирают. Бесконечная тема. Сначала трата нервов, потом трата денег на ремонт авто.

гость
23 мар 2017 в 17:27

Нет просто надо их отправлять на север осваивать неосвоенные территории вместе с медведями.Еще надо достраивать БАМ.Пусть отрабатывают все нажито ими непосильным трудом.

12 мая 2017 в 12:39

Интересно, хоть один чинарь сможет на своем авто доехать от В.Уфалея до границы со Свердловской области? Попробуйте господа, может сразу и ворье поймаете за руку, по отчетам, наверное там хайвей, а на деле - направление...