Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Из квартиры умершей челябинки спасли 19 кошек
Из квартиры умершей челябинки спасли 19 кошек

Гость
24 янв 2017 в 22:54

Молодцы!

Гость
24 янв 2017 в 22:34

Продать квартиру ,а средства на кошачий приют перенаправить!

Гость
25 янв 2017 в 09:47

Ушла из жизни добрая душа, таких в нашей стране и не замечают, медальки и печенки раздают совсем иным(
жаль человека

Гость
24 янв 2017 в 22:30

Мир не без добрых людей! Спасибо!

Гость
25 янв 2017 в 08:04

Кошки выглядят здоровыми. Они стерилизованы? Скажите, как можно после карантина забрать кота или кошку? Дома уже есть кошка, 12 лет. Взяла бы еще молодую кошку или кота.

Гость
25 янв 2017 в 10:42

В приюте Наш дом очень много животных - собак, кошек, если кто то хочет помочь, вот их сайт http://www.nashdom174.ru/ Приют постоянно нуждается в сухом корме, амуниции, игрушках, лекарствах и т.д.

гость
25 янв 2017 в 09:01

Царствие небесное бабуле! Очень милая, добрая, но одинокая женщина была! А кошечкам найти новых хозяев!

Гость
24 янв 2017 в 22:31

Скажите реквизиты для помощи!

Ирина
25 янв 2017 в 08:01

Мир не без добрых людей. Кошки то все чистые и упитанные

Гость
24 янв 2017 в 23:59

Волонтерам и приюту, конечно, респект, но 19 кошек в квартире...мама дорогая...

Гость
25 янв 2017 в 10:22

Кошечки все ухоженно выглядят, только мордашки испуганные. Пусть всем достанутся хорошие хозяева.

Гость
25 янв 2017 в 14:14

Царство небесное этой доброй душе! Светлая память и земля пухом.

Гость
24 янв 2017 в 22:38

Соседи старушки, наверное, перекрестились...

саша
24 янв 2017 в 23:19

насчитал 12 кошек... где остальные????? всю страну уже разворовали!!!!!

Гость
25 янв 2017 в 12:44

Пусть земля этой бабушке будет пухом. Лично мне абсолютно безразлично сколько животных у кого содержится, если человек может их достойно содержать и не создает неудобств для проживающих рядом с ним людям, в том числе и соседям, то почему бы нет? Искренне удивляют "советы" по поводу содержания не больше 3 животных в квартире, а почему именно 3, а если это крохотная полуторка или наоборот нормальная квартира на 100 квадратов? Согласна, что порой бывают просто ужасные ситуации, с неадекватными горе-бабушками, собирающими всех подряд и устраивающими из своих квартир неизвестно что, но согласитесь, что это не массовое явление, а все таки единичные случаи, которые можно решать персонально с помощью родственников, соседей, властей и просто неравнодушных людей, а не впустую стукать тут по клавишам и давать "ценные" советы всем и показывать свою "фу".

Александр
24 янв 2017 в 22:50

Думаю, для организации уборки необходимо было обращаться к местным клининговым компаниям. У них есть хотя бы средство для блокировки запаха после проживавших там питомцев. Чтобы засветиться на сайте 74 многие готовы произвести подобную уборку бесплатно. Ведь это как минимум ПиАр )) Ну а пенсионерку очень жалко. Уж очень сердобольная бабушка была... Ну не могла она оставаться в одиночестве ((

Маринка)
25 янв 2017 в 09:44

УЖАС! БЕДНЫЕ СОСЕДИ...... ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ ВОНЬ БЫЛА В ТОЙ КВАРТИРЕ!!! НИЧЕГО КРОМЕ НЕГАТИВА И СЛОВА ФУ ЭТА СТАТЬЯ У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ

zzz
25 янв 2017 в 08:13

Эххх, не дожила бабулька до полной коллекции в 40 экземпляров. А если честно рад за соседей. У нас в подъезде чокнутая кошатница живет, вонь на весь подъезд, особенно жалко людей в примыкающих квартирах. Милая женщина, пока не говоришь ей про сильный запах по дому, она то принюхалась.... сразу в лице меняется и другое лицо становится. И никакой участковый ей ничего сделать не может.

Вадим Бего
24 янв 2017 в 22:48

Лучше бы волонтёры при жизни заботились о бабуле, не было бы нужды заводить кошек и получила бы она душевное тепло... Дольше бы прожила...

Гость
25 янв 2017 в 08:39

Спасли соседей. Вообще считаю, людей, которые в городских условиях заводят двух и более животных - надо принудительно проверять у психиатра. Живут подо мной такие - завели в двухкомнатной квартире ТРИ собаки породы хаска ... а между тем, нартов возле подъезда я что-то не замечал ни разу. Вывод? К психиатру.

Гость
25 янв 2017 в 10:52

Нужно на законодательном уровне ввести запрет, чтоб в квартире было запрещено держать больше 3-х кошаков или псин, иначе большой штраф и вплоть до выселения такого любителя животных из квартиры

гость
25 янв 2017 в 08:12

Поздравляю соседей!

У меня 2 кошки и 1 собака и то капец муторно, а тут 19 кошек. кпц

Вепрь
25 янв 2017 в 18:37

даа ужжж.... поздравляю соседей! еще пару лет и вонять перестанет!

24 янв 2017 в 22:52

Спасли соседей от мощного кошачьего запаха. Спасибо, ребята.

25 янв 2017 в 12:20

Это не любители животных а больные на всю голову люди! Держать кошатник дома где все провоняло мочой и шерстью может только безумный человек! Запретить в многоквартирных домах держать такое мяукающее стадо!

25 янв 2017 в 10:38

"19 кошек"
Нас покинула сильная независимая женщина...

Гость
25 янв 2017 в 12:05

Запретить кошек! Собак запретить! Бабушек запретить на всей территории РФ!

Гость
25 янв 2017 в 14:15