Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Бывший заключенный украл 60 коров из копейской колонии

24 янв 2017 в 14:19

Чебаркульские ковбои настолько суровы, что грабят даже тюрьмы.
Вот вам настоящий дикий запад)))

Гость
24 янв 2017 в 14:15

Мужик легких путей не ищет, молодец. С Чебаркуля на лошади !!! И с коровами обратно)))

Гость
24 янв 2017 в 14:13

Ключевые фразы, как мне кажется :
-60 коров с подсобного хозяйства, принадлежащего исправительной колонии №1,
-приехал на лошади к колонии и свободно попал на территорию
-Мужчина открыл ворота и вывел оттуда 60 буренок на 610 тысяч рублей.

В связи с этим вопрос: там в колонии охрана вообще есть ? Если есть, то чем она занимается ?

Контрактник
24 янв 2017 в 14:21

За покушение на кражу 60ти коров - 2,6 года строгача.
А за хищение миллионов рублей из бюджета - 2 года условно. Сейчас ещё и чинуша, который детдомовского с домом кинул, тож отмажут. Максимум условка на год.

Гость
24 янв 2017 в 14:12

помоему тут всё понятно... Ясен пень он понимал, что никак он с 60-ю головами не спрячется. Специально ещё и не торопился - чтобы нашли поскорее да закрыли. Работы нет, денег тоже, в бомжи не охота, так почему бы и обратно то не сесть, темболее недавно вышел, знает что да как, друзья небось там))

Гость
24 янв 2017 в 14:55

Стоимость коровы что-то маленькая 10 т.р. с копейками. Не меньше 30-40 т.р. они стоят.

Гость
24 янв 2017 в 13:53

Любил он их..........

Гость
24 янв 2017 в 14:20

Ну, теперь и коров, и его обратно в колонию)))) Ещё лет 5 навоз за ними убирать будет)))

романтика
24 янв 2017 в 13:53

украл, выпил - в тюрьму.
сломанная личность. а может закалка?

Гость
24 янв 2017 в 17:45

Отомстил и поржал))) это они его за своего приняли)))

Гость
24 янв 2017 в 19:33

Так привык к ним, что решил украсть , как крадут невест.

24 янв 2017 в 20:49

Своих обокрал,без молочка спецконтингент оставил...... посмеются и простят!

Гость
24 янв 2017 в 14:02

Если можно пробраться , то можно и выбраться .

Гость
24 янв 2017 в 15:57

Ну вот, приехал рыцарь на белом коне с тёлками попрощаться, ну они его до дому проводить решили, а тут менты...и дело шьют.

чебуратор
24 янв 2017 в 19:21

Это моральная компенсация..

Гость
24 янв 2017 в 19:29

Да, у сидельцев отжать, это крысятничеством попахивает..

Гость
24 янв 2017 в 22:57

Как то уж очень неправильно поступил Димон. Придется по ходу имя менять

Что же ещё
25 янв 2017 в 00:23

Цыганская душа! Хоть кино снимай!

Васильева
25 янв 2017 в 01:08

Я рыдаю. Почти в истерике