Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

721 комментарий к публикации Альфонс, знакомившийся с челябинками в соцсетях, обманул их на 4 млн рублей

житель Челябинска
24 янв 2017 в 13:21

Где главный герой заметки находит таких уникальных?? Вот просто интересно. Живу один , воспитываю ребенка один. Хоть раз бы мне встретилась женщина, которая хотя бы была бы готова тратить свои деньги на себя "любимую". Так нет, наоборот встречаются только те, которым "дай-дай". И еще обижаются когда на отдых платишь за себя, за своего ребенка а ей предлагаешь такой "самостоятельной и независимой" оплатить за себя самой.

Гость
24 янв 2017 в 13:08

Ай да Тахмасиб ,ай да ...чей-то сын,женщинам не надо быть быть такими л..ушками,брать кредит для первого встречного, да же не имеющего паспорта

Гость
24 янв 2017 в 13:15

это ж до чего бабы голодные до ласки, что зарятся на какого-то Джамшута. Он им наверное в уши напел всякого, они и расстаяли.

Гость
24 янв 2017 в 13:10

Какие же бабёхи дуры...

НЕбогатая девушка)
24 янв 2017 в 13:08

Ну обалдеть, ещё и таджик))) Потерпевшие мадамы, вы ку-ку?

баба, но не дура..
24 янв 2017 в 13:09

бабы, вы дуры? прям острая необходимость?

24 янв 2017 в 13:15

Ну ей богу, я не знаю, до какой степени нужно быть доверчивыми, чтобы соглашаться на подобное.

Гость
24 янв 2017 в 13:26

Воздержание ведет к ухудшению зрения! (С)

чернильница
24 янв 2017 в 13:06

Тот случай, когда хочу почитать комментарии :D

Гость
24 янв 2017 в 14:34

То есть "сильная и независимая" платежеспособная женщина, которой ДАЛИ кредит на 750 тыс. рублей отдалась таджикскому Казанова?
Да ну на....
Либо слепая, либо без мозгов.

MENT
24 янв 2017 в 13:00

Что ж так падки русские женщины на мигрантов-то???

Анжелика
24 янв 2017 в 13:44

Еще щас половина дам беременные окажутся-от казанова из Таджикистана.

Гость
24 янв 2017 в 13:26

бабёхи скорее всего страшные любовь искали.

Гость
24 янв 2017 в 13:48

Раньше годами добивались взаимности, а сейчас как- то по собачьи.

гость
24 янв 2017 в 14:22

Пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки!Ничему жизнь людей не учит!

Гость
24 янв 2017 в 15:11

Тахмасиб Ахмедов ... тётки, вы совсем дуры?! На фига нужен Тахмасиб ?! Ещё и кредиты для него брать. Я тоже женщина и не замужем , но лучше одной , чем с Тахмасибом...

кафедра Бокса
24 янв 2017 в 13:05

Что девушки мало нормальных мужиков!???))) я под столом хохочу от таких статей.

Гость
24 янв 2017 в 13:54

А где фото таджиккого Алена Делона?

24 янв 2017 в 13:20

Хочется посмотреть на красавца...

starmos
24 янв 2017 в 13:03

Ух ты, как оказывается можно жить.

Гость
25 янв 2017 в 00:08

Зря.... Вы, на девушек и женщин, наших накинулись.... Да, доверчивые!... Да, может-быть, даже и беспечные, порою!.... Но! Нужно во всем искать плюсы и позитивную сторону, одной медали! Наши женщины, самые прекрасные и красивые! А то, что "брали кредит", так это показатель, сердобольности нашего слабого пола! Ориентир того, что ничего человеческое, им не чуждо! И они так прекрасны, в своем искреннем желании помочь!.... Только русские женщины, на это способны! Говорю, в хорошем смысле, этого слова! Просто, есть мужики нормальные, а есть такие, кто "втирает" и использует их, для своих корыстных целей! Эта новость - сигнал для нас, в первую очередь! Для нас, русских мужиков, которые "обабились" и допускают, на свою территорию разных "Ашотов" и "Рахмадов". Хватит, нам бухать!(((.... Хватит позволять то, что наших прекрасных женщин, так обманывают!.... Нужно, начать "саморазвиваться"! Научиться, быть сильными, по жизни! Наши женщины, на самом деле, нуждаются в ласке, романтике и внимании!

Гость
24 янв 2017 в 13:42

Реальные события. Муж, жена, ребенок 5 лет. Жена нашла любовника. Тот надоумил: жить будем вместе, разводись, забирай грузовик (1 500 000) у мужа, хату пополам... Прошел суд: у мужа забирают грузовик, квартиру пополам. Грузовик влюбленные продают, любовник сбегает с деньгами. БАБА БЕРЕМЕНЕЕТ КТО ЕЁ ОГРАБИЛ И РАЗРУШИЛ СЕМЬЮ. Бывший муж без работы скитается т.к. был дальнобоем и приносил 100 000 в месяц. И теперь она родила еще одного ребенка. Ха ха ха ха ха ха

Гость
24 янв 2017 в 13:58

Что за женщины, никакой гордости. Зачем собирать ..из бывших республик, да еще за свой же счет (((

Мамзель
24 янв 2017 в 14:00

Фото хоть покажите этого "итальянца". Может действительно того стоит))))))))))))

24 янв 2017 в 13:32

БАБЫ нос варочуют: машина не та, купи мне то, купи мне это, ты меня не любишь, квартира не обставлена.... А у этого нерусского всё прямо по маслу, да еще наверное и забеременели от него.

Валерия
24 янв 2017 в 14:01

не обязательно у него выдающиеся физ. данные, просто имеет какую то харизму на начальном этапе знакомства, выбирает определенный тип женщин-податливых, а потом можно веревки из них вить.

Гость
24 янв 2017 в 15:29

Ларисы из Самары нет, а такая тема жирная. Ну как так?

Гость
24 янв 2017 в 13:40

А что так можно было?! Наверное женщины несимпатичные, мягко говоря))

Гость
24 янв 2017 в 17:09

Женщины просто переплатили за удовлетворение...))))))))

Гость
24 янв 2017 в 13:29

Курица не птица.

Гость
24 янв 2017 в 13:59

Одна вон допрыгалась с альфонсом недавно, Краузе или как там его. Застрелил бедолагу. Аккуратней что ли в связях, женщины!

Елена С.
24 янв 2017 в 14:29

Фууу блин.... Знаете, сейчас сколько одиноких женщин лет так - 48-56, которым хочется любви и ласки, вот и получаются такие результаты... Развесят свои ушки как чебурашки и сидят потом слезки пускают... А мозги включают только позже, как уже сто-то произошло...
Не забывайте, что есть еще не такие симпатичные девушки, на которых мужчины не обращают внимания, так и они могли повестись как чебурашки на красивые слова!!!
Девушки, женщины, хватить вестись на слова мужчин, включайте сразу мозги и таких разводов на деньги не будет....

Гость
24 янв 2017 в 13:30

Хорош видать Тахмасиб в определенных местах)))

Психолог Житейский
24 янв 2017 в 13:41

По ушам можно любой проехать, для каждой своя методика, поэтому остальным леди предлагаю не считать себя умнее этих ***.

24 янв 2017 в 14:32

Что-то как-то и не жаль этих дам, "обманутых" тахмасибами.

Гость
24 янв 2017 в 16:59

Каждый видит то, что хочет видеть. Был у меня коллега - чисто рабочие отношения, периодически помогали друг другу деньгами. И тут повадился он у меня крупные суммы занимать, на доверии. Но раз не вернул, два не вернул. Ладно, забила, жизнь продолжается. Пути наши разошлись. И тут вспомнил он обо мне больше чем через год "тишины в эфире" - возьми для него кредит, тысяч 400, ну хоть 200, край надо, а он потом сам расплатится! И к кому же, как не ко мне, обратиться, я же такой хороший друг! Мягко намекнула, что все остальное вернуть надо, не понял, на жалость давил. Послала конкретно. Обиделся, пропал. Вот такой вот друг. И это обычный парень, не альфонс, просто решил воспользоваться моим хорошим отношением к нему.

Гость
24 янв 2017 в 13:24

Дело не в бабах.... а в наивности и доверчивости граждан, в наше время это не приемлемо..... мужиков оказавшихся в дураках тоже хватает.

Гость
24 янв 2017 в 13:46

бывает часто наоборот когда женщины так делают но статистики нет т. к. мужчины не обращаются о привлечении мошениц и аферисткок в органы

Обманутая женщина
24 янв 2017 в 14:50

да просто хотелось заботиться о ком то, голову вскружил, любимой называл, такие слова говорил что квартиру бы переписала, да не успела)))

Бизнес-идея
24 янв 2017 в 14:53

После таких подвигов Тахмасибу нужно открыть профильные онлайн-курсы. Бабло лопатой грести будет.)

Девушка
24 янв 2017 в 14:41

Встречалась с мужчиной, позиционировал себя богатым, со связями. На самом деле при деньгах, но не при таких как говорил) Я тож ничего себе, с квартирой и машиной. Как только попросил 250 тысяч взаймы, сразу "ушел далеко", несмотря на то что любила, сильно. И мужик то всем хорош. Но в голове сразу включился мозг. Ну не берут любящие мужчины у своих женщин денег! Так ведь, милые наши мужчины?

Гость
24 янв 2017 в 13:34

Боже, сколько дур у нас..это из разряда тех, кто в Турции и Египте "влюбляются" раз и на всю жизнь..а наши дуры тают от этой любви..

Гость
24 янв 2017 в 13:38

Как он оформлял авто не имея паспорта???
..... оформить для него займ на покупку Toyota Camry за 794 тысячи рублей. Получив документы, ключи и автомобиль, исчез.

24 янв 2017 в 14:37

Тахмасиб на Камри.
Анекдот уже готов.

Гость
24 янв 2017 в 13:33

Два человека о чем-то договорились. Один свои обязательства не выполнил. Обычное дело.
Не обычно идти по этому поводу в суд.
Он давал какие-то расписки ? Как челябинки доказывали факт обмана ?
А просто невыполнение обещаний - это такая национальная скрепа.

Козауновау
24 янв 2017 в 13:32

Ай бай, какой красаучег Тахмасиб!

Гость
24 янв 2017 в 13:40

Значит в Челябинске вообще нет мужчин, раз женщины готовы и гаторбайтерам все отдать.

Гость
24 янв 2017 в 13:59

фууу...ну и д.ры эти бабы! это же, как не любить себя надо, чтобы на такое подписаться!

Ржу не могу!
24 янв 2017 в 16:44

Читаю в статусах:
Сердце львицы, взгляд волчицы!
Ага блин, от ежа ключицы, от осла ягодицы!
А теперь и от х.. уши, чтобы держаться)))

Тахмасиб Челябинский Челентано)
24 янв 2017 в 19:22

Я сейчас смешной, небритый и пьяный.
На всех экранах.
И целовать хочу тебя постоянно.
Спускаться плавно.
Вау-воу, вау-воу.
Смешной и пьяный.
Вау-воу, вау-воу.
Как Челентано.

Больше я - не твои мечтания.
Не любовь, боль и расстояния.
Больше ты не моя подруга.
Мне пора, дует ветер с юга...