Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Челябинку, которая бросила сына на улице, обвинили по двум статьям Уголовного кодекса
Челябинку, которая бросила сына на улице, обвинили по двум статьям Уголовного кодекса

Гость
24 янв 2017 в 10:49

У мальчика есть отец. Он-то достойно исполнял свои обязанности, раз дело завели только на мать? Почему тогда ребенок в каком-то реабилитационном центре?
Ничонепонимаю.

Гость
24 янв 2017 в 10:57

И опять, как всегда, риторический вопрос - зачем такие плодятся...

24 янв 2017 в 10:45

Кукушка. Пусть в тюрьме посидит и подумает. Мозг от алкоголя может заработает.

Гость
24 янв 2017 в 11:20

мамочка из той серии - в одной руке пивная бутылка в другой сигарета... сколько их ....

денис78
24 янв 2017 в 12:39

таким нужно кое что сургучом заливать и пусть дальше гуляет.

Гость
24 янв 2017 в 10:46

Типичная маргиналка с позолотой и стразами на шапке.

Гость
24 янв 2017 в 12:45

Когда читаю и вижу такие новости, хочется просто забрать ребёнка, накормить, одеть, дать свою любовь и ласку... Господи-это дети! Если у них не будет родительской заботы-вырастут не понятно кем!
И думаю я такая не одна!!! Но увы, чтобы взять ребёнка на воспитание, мне не позволит государство!

24 янв 2017 в 10:46

И как таких земля носит?

Не равнодушный
24 янв 2017 в 10:57

Мр..зь просто, а не мать!

Гость
24 янв 2017 в 11:29

Как жалко мальчика.... И зачем только эти кукушки вообще рожают??? Знает наперед, что заниматься им не будет, еще и орет да руки прикладывает! В дальнейшем после таких "подвигов" стерилизацию бы таким!

гость
24 янв 2017 в 11:13

ребенка может родить каждая.... а вот воспитать... его,поднять, и просто дать ребенку любовь и заботу...сможет не каждая....воспитывать детей очень тяжело сама мама. лучше бы эта женщина сделала бы оборт и все

Гость
24 янв 2017 в 10:51

нормальные родить не могут из=за экологии, а таким дает Бог и оставляют, ладно хоть живой малыш.

гость
24 янв 2017 в 11:31

женщине которая взяла отказника 12 лет корячится а этой общественное порицание ну и нравы и законы

Гость
24 янв 2017 в 12:44

Очень жалко ребенка, таскала его за собой по гулянкам, вдоволь не ел, да и какое воспитание она могла ему дать? Матерью ее назвать нельзя как бы тяжело не было, опускаться так нельзя, не имеет право. Отдать под суд.... Желаю мальчугану найти новую семью с любящими родителями.

Гость
24 янв 2017 в 11:30

При чем тут Путин? Он отец?

Гость
24 янв 2017 в 18:11

Вот почему таким Бог детей дает.. Как у них так просто получается забеременеть??!!! Годами стараешься, здоровый образ жизни ведешь, а деток нет.. Что-то в нашем мире определенно не так

Гость
24 янв 2017 в 11:37

типичная "девушка" из Ленинского, надеюсь малыш в другом районе вырастет.

Гость
24 янв 2017 в 10:54

Если человек слетает с катушек - не спешите его обвинять, это же понятно, девушка просто не выдержала нагрузки - на работу каждый день, сына в садик, в маршрутке толкотня, муж одноразовый наверно, коммуналка, съем квартиры (ипотека - приближенный аналог, т.к. расходы собачьи), подгузники и другие расходы для того чтобы выжить, сын- оторва и все такое прочее. Набухаться легче чем стремиться к чему-то.

Гость
24 янв 2017 в 11:56

а если бы не было алкоголя,тогда возможно было бы такое?

Гость
24 янв 2017 в 15:57

Все к лучшему! Мальчик жив-это главное! И тетя его вырастит и воспитает. А не было бы этого случая-бедный малыш еще не известно сколько с такой мамашей мучился!Надеюсь, ее лишат родительских прав.

Гость
24 янв 2017 в 17:02

В голове не укладывается...Как можно бросить своего ребенка, не понимаю!!! Как можно сесть в машину и уехать с очередным ...., оставив свое дите одного на улице?! Конченная!!!У любой мамы в первую очередь все для ребенка, от еды, одежды до всех остальных "хочу" и "надо"! Надеюсь что тетя пожалеет мальчишку и заберет к себе! Счастья малышу и нормальной человеческой жизни!

Гость
24 янв 2017 в 12:36

Кем вырастет ребёнок уже понятно. Вот от таких непутевых родителей и бывают бандиты, которые окружают нормальных людей

Шрэк-"единоросс"
24 янв 2017 в 11:12

Зато она патриотка, за Путина и за его партию "Единая Россия"! Помгли бы лучше женщине родить второго ребёночка и получить маткапиталл.

Гость
24 янв 2017 в 12:14

вот она "сила" административных наказаний и предупреждений!!!! в Финляндии сразу бы отобрали ребенка, а у нас службы "добренькие",все ждут ,что мамочка исправиться, а ведь она могла бы оставить ребенка и не на оживленной улице ,а где-нибудь в поле и ребенок просто бы замерз!

Гость
24 янв 2017 в 10:51

зато патриотка, скрепы, все дела

Гость
24 янв 2017 в 14:54

Желаю тебе мальчик вырасти хорошим человеком и что бы у тебя все было хорошо и что бы ты создал свою счастливую семью! И может когда нибудь твоя "мама" посмотрит в твои глаза и наконец осознает, что есть счастье и для чего жить в этом мире...

Гость
24 янв 2017 в 18:03

поколение 90-х....Потерянное поколление...

Гость
24 янв 2017 в 11:00

Ну, ну... Суровый край, суровые нравы.. Одним словом Днищенск, село с полной деградацией населения и гетто окраинами..

оса
24 янв 2017 в 12:27

лучше б ее лишили род.прав

Типичное поколение чистокровных расейских отбросов...

Гость
24 янв 2017 в 20:58

такой хороший малыш..ну как так можно(((

Гость
24 янв 2017 в 23:10

В голове не укладывается.Как можно вот так взять и трёхлетнего ребёнка оставить на улице. Весь мозг похоже пропила.

Павел
24 янв 2017 в 15:15

Читаю и глаза заморгали от мокроты........что с людьми случилось?