Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Трактор» начал выездную серию с разгромного проигрыша московскому «Динамо»
«Трактор» начал выездную серию с разгромного проигрыша московскому «Динамо»

Гость
24 янв 2017 в 01:54

Глинкин, Попов- не нужны!
Губарев, Мошаров-нужны!
ПРЯМ ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ КОМЕНТАРИИ НА ЭТУ ТЕМУ РУКАВОДСТВА КЛУБА !

Маринка)
24 янв 2017 в 00:24

ПОКА В КОМАНДЕ МАЖОРЫ ТАК И БУДЕТ!

Маринка)
24 янв 2017 в 00:21

ВЗЯТЬ ЛЕГИОНЕРА НОВОТНОГО ЧТОБ ОН ИГРАЛ С МОШАРОВЫМ........ ТАКОЕ ТОЛЬКО В ТРАКТОРЕ ВОЗМОЖНО..... АМБАР ПОЯСНИ ЧЁ К ЧЕМУ?

Гость
24 янв 2017 в 07:55

Какое Динамо? Вы о чём? Они Кунь Луню про.....ли!!!

Гость
24 янв 2017 в 00:22

Да ужж....зачетно мы обос...лись((

Гость
24 янв 2017 в 00:22

Вперёд, унылый, мы с тобой. Привет семье Губаревых..и Мошаровых

Гость
24 янв 2017 в 00:34

Легенда №8... При Назарове играл супер-кипер Алистратов, внук Сумина, теперь Губарев, она же "Легенда №8", сын генманагера. Статистика Легенды №8: 8голов+13 передач за 147 игр, нападающий! за ТРАКТОР. Они уйдут, "ТРАКТОР" останется.

Гость
24 янв 2017 в 08:21

Уважаемы фанаты и болельщики "трактора",завязывайте с комментариями здесь,если хотите что то сказать,просто не покупайте билеты и не ходите на этот балаган.
Думаю очередной матч при пустых трибунах скажет намного больше чем вопли на портале.

Гость
24 янв 2017 в 09:06

Что бы тут ни писали , а арена меньше половины не бывает !!!
А пока бабло льется - будет и "балет на льду" !

Гость
24 янв 2017 в 09:46

Трактор рассыпался в одночасье,нет защиты,нет атаки,да и вратарь не "подтащил",съездил в сборную и никакой.К этому команда шла все домашнюю серию,показывая никакой хоккей,что делает Анвар,непонятно.

Гость
24 янв 2017 в 09:49

В команде есть игроки только на 2 звена. Выбыл Кручинин механизм сломался. Якуценя,Щехура,Кручинин,Новотны,Рой, Пестунов,Кольцов,Денисов,Белов, Францоуз, два Петрова,Черников. Только эти игроки соответствуют уровню команды кхл, остальные игроки статисты, непонятно за что получающие зар. плату. В плей офф придется двум звеньям тащить.Надеюсь лидеры команды это понимают и не надеются на Губарева и компанию.

Маринка)
24 янв 2017 в 01:30

АНВАР А ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ ГУБАРЁВА НЕ МЕНЯТЬ И ПРОДАВАТЬ А ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОДАРИТЬ КОМУ НИБУДЬ?

Владимир
24 янв 2017 в 12:13

Якуценя забил с закрытыми глазами-попал, ура! Ну и хватит на этом, давай побегаем.
Звено блатных - это вообще клоуны, им самим не стремно на лед выходить...Трактор с каждым готдом все больше деградирует. Сначала игороками торгуют, откаты получают, сейчас в открытую мажоров выставляют. Капец какой-то! Все об этом знают и ничего не меняется!!! Какая эпоха 70 лет??? Сейчас только коррупция и бабки в Челябинске.

челябинец
24 янв 2017 в 00:32

Все нормально, играла 2-я лига с высшей, вторую шайбу забросили чудом, динамовский вратарь практически сами себе

Гость
24 янв 2017 в 01:09

В других командах легионеры забивают,и только в Тракторе номер отбывают!

Гость
24 янв 2017 в 03:27

Мошаров и Губарев должны быть довольны результатом. Очередное позорище во главе с Сеничевым

Гость
24 янв 2017 в 06:23

Типичная для трактора картина

ратмир
24 янв 2017 в 07:49

Проблему поражений можно решить только урезанием зарплат. Проиграла команда резанули по полной.

Алекс
24 янв 2017 в 11:03

Полный разгром! Какой там плей офф с такой игрой? Впереди еще игры с неслабыми командами ,что то мне подсказывает,что очки опять все достанутся другим ,но не Трактору ...

Гость
24 янв 2017 в 11:16

как сказал Швондер: Это просто позор какой-то!!!

Гость
24 янв 2017 в 01:42

Я сейчас даже не смотрю хоккей, чтобы не добавлять в жизнь негатива.

Гость
24 янв 2017 в 01:32

Началась погибель Трактора, о чем я неоднократно писал в своих мемуарах. Если не вернуть Миколишина из Амура, то кубок Терешковой от нас уплывет и придется Трактор отправлять в Салехард, дворец сносить, копать карьер и мырять туда в ластах и маске, можно без трусов. Об этом кстати и эксперт говорил!

Гость
24 янв 2017 в 00:35

Ну, не может Трактор играть против скоростной команды с хорошо поставленной игрой. Не то, чтобы не хочет, просто не умеет. Не тот уровень мастерства, да и мышление другое. Так что, как в анекдоте: "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". Сегодня у команды шансов не было. Заодно получили мастер-класс по игре в большинстве.

Гость
24 янв 2017 в 06:58

В 2012-13 годах при другом руководстве области и клуба были задачи побеждать в каждой игре, а теперь какие задачи,на каждую игру поставить в состав сыночков. Значит купи не дешёвый билет на хоккей, я должен смотреть фигурное катание некоторых игроков

Гость
24 янв 2017 в 10:18

сколько можно терпеть такой позор.. куда смотрит тренер.. уберите из команды мошарова шолохова мамаева. они же не могут играть. трактор ослаб физически и морально.. а рыба гниеет с головы..

а болельщики?
24 янв 2017 в 11:06

Сливают за бабки третью игру подряд!

Гость
24 янв 2017 в 11:22

Предлагаю выразить свое отношение к Губареву ОЖЕСТОЧЕННЫМ СВИСТОМ на следующей домашней игре!!!!! А то они думают, что мы полные идиоты, что платим такие деньги за билеты м вынуждены смотреть на этих статистов!!!!

Гость
24 янв 2017 в 12:04

Может у нас в области вообще хоккей уничтожить и начать развивать футбол? А что, лето у нас практически круглый год, на крайний случай, можно в валенках играть. Губарева, например в ворота поставить и провести в 2018 году, у нас финальный мачт чемпионата мира. Время есть, подготовиться можно. Опять же Миколишина пригласить, в качестве тренера по футболу и этого эксперта Гильмаева.

Але гараж
24 янв 2017 в 00:24

Машаров доволен?

Илона Шталлер
24 янв 2017 в 09:57

Ну что,папины сыночки,об....сь вчера в Москве!!После провальной домашней праздничной серии и вчерашнего позора ждём оргвыводов от президента клуба!Такой хоккей Челябинску не нужен!!!

Гость
24 янв 2017 в 00:25

Номинировать на приз зрительских симпатий легенду номер восемь!

Болела
24 янв 2017 в 07:00

Как устали от этих блатных!!
Когда будет справедливый , честный хоккей!!!
Пока мажоры рулят!

Гость
24 янв 2017 в 10:06

Даже в сравнении с Динамо, Трактор "никакой". Какое-то бестолковое катание на льду у трактористов, и не более.
Оно и понятно, играет кто попало, а не тот кто умеет. Все кто умеет играют в более престижных клубах.

Маринка)
24 янв 2017 в 00:26

ЧТО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ НАВОТНЫЙ В ЗВЕНЕ С МАШАРОВЫМ?

Гость
24 янв 2017 в 14:17

Кто такая росарматура не знаю.По Зиновьеву какие вопросы?Он еще молод результаты давать.20лет пареньку.А играет на взрослом уровне.
При ответственном подходе получим на сл сезон игрока
первых 2х звеньев Трактора

Гость
24 янв 2017 в 14:18

По Мошарову прям смешно читать))) Ну какой он хоккеист?Ну какой он боец?

Гость
24 янв 2017 в 00:38

что то я не удивлен

Гость
24 янв 2017 в 01:02

С такой игрой трактор точно возьмёт кубок Гагарина. Такое впечатление , что с нового года все игры с великого бодуна.

24 янв 2017 в 07:12

Тефтелев забрал деньги из зарплаты водителей скорой помощи и отдал их Трактору.
А они вот так, позорно проиграли.
Очень обидно за .... скорую помощь!

Гость
24 янв 2017 в 00:26

Дубровский рулит...

Гость
24 янв 2017 в 08:04

Над командой висит злая карма это понятно, потому как команда у которой на плечах написано Ариант, а на бедре РМК это заведомо проклятая команда.

Шайба
24 янв 2017 в 12:38

Сел Губарев на скамейку штрафников, а в глазах пустота, ни страсти, ни злости, смотреть противно на эту картину. Цирк на народные деньги продолжается. Трактор сегодня - дно!!!

Гость
24 янв 2017 в 13:33

Конфликт интересов в команде налицо. Почему профессионалы должны надрываться, пока блатные ваньку валяют. При чем валяют по собственной профнепригодности для уровня КХЛ. Посмотрите на Мошарова, ну мешок ведь на льду без мозгов., а Мамаев, Губарев. Анвара жаль, как Белоусов не имеет своего слова в клубе.

Гость
24 янв 2017 в 00:30

Нет броска, нет гола.

правдоруб
24 янв 2017 в 08:05

Кто-то уже поверил,что Трактор в плей-офф,а зря!

Гость
24 янв 2017 в 16:11

Всё логично: проплаты РМК достигли своей цели.Родственники-на высоких зарплатах,команда катается мимо шайбы,но за МЕТАЛЛУРГ.Что и требовалось доказать.Стратегия "ГлавноКОМАНДУющего" – в действии.

Гость
24 янв 2017 в 08:21

Мошаров хороший игрок, нахватается еще в КХЛ! Такого не хватает в команде, задиристый, провоцирует! А МАМАЕВ зачем нам? В обороне ноль, вчера постоянно Динамовцы в нашей зоне у него забирали шайбу. Сеничев зачем зять Челябинску нужен?????

Гость
24 янв 2017 в 16:01

Вот интересно: если на матчи в Челябинске перестанут ВООБЩЕ ходить,пустые трибуны,да ещё в прямом эфире КХЛ, образумят всех,кто причастен к этому безобразию? А ещё можно болеть за команды соперников.Раз они лучше ИГРАЮТ,а не укатываются от шайбы,то надо "отбивать" свои деньги за билеты и получать удовольствие,- болеть за играющих.

Гость
24 янв 2017 в 01:18

теперича вся сила в Миколишине! об этом даже эксперт Гильмаев сказал!

Гость
24 янв 2017 в 07:37

У меня одного складывается впечатление, что как только РМК стала спонсором Трактора, Трактор перестал играть?
РМК платит за то, чтобы Трактор не играл?