Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Южный Урал впервые отправит в Китай 500 тонн зерна
Южный Урал впервые отправит в Китай 500 тонн зерна

комбайнер
24 янв 2017 в 09:42

цена за тонну примерно 9 000, 500 тонн тянет на 4 500 000 . Ну теперь область заживет . Губер в месяц больше получает

Гость
24 янв 2017 в 11:11

500 тонн это смешно на одну деревню не хватит

Гость
24 янв 2017 в 08:36

И ценник озвучьте, по каким ценам вы своему народу отгружаете и соседям. Народу это куда интереснее. А то опять дефицит создадут и ценник задерут. И раньше был товарообмен равноценный, излишки разменивали, а не специально выращивали на продажу...

Друзьям всё, врагам - закон
24 янв 2017 в 09:18

Врагам - смог. Друзьям - зерно.

Гость
24 янв 2017 в 11:41

Зерно и раньше вывозили только по тихому совсем не 500т,а гораздо больше. Сейчас стало официально. То же мне Америку открыли. Хвосты стали защемлять, поэтому в легальность выходят.

Хамовники
24 янв 2017 в 08:25

Денег поднимем и все будет у нас как на Западе чисто богато и аккуратно.

Гость
24 янв 2017 в 08:39

1. Челябинскую область включили в официальный реестр поставщиков зерна в Китайскую Народную Республику.

2. При этом достигнута договоренность о возможном расширении перечня российских регионов, имеющих право экспортировать пшеницу. Среди них министр назвал Челябинскую и Амурскую области.

так включили или только достигнута договоренность?

ПРЯМ ЗАВАЛИЛИ ПШЕНИЦЕЙ
24 янв 2017 в 11:35

В 1 тонне 20-30 млн. зерен. 500 тонн соответственно около 12.500.000.000. А их - Китайцев в смысле 1.382.000.000. ИТОГ манны этой небесной по 10 зерен на человека. Как бы кто не объелся. Ну смешная новость))) Это просто пук в экономике нашей области.

Гость
24 янв 2017 в 12:03

Сырьевой и аграрный придаток промышленно-развитого китая. Это все успехи за последние 20 лет? А нет, еще КРЫМНАШ!!!

гость
24 янв 2017 в 13:23

Ждем подорожание хлеба.

ujcnm
16 февр 2017 в 10:15

появилось три копейки ура..продаем ..и тут сообщение ..сеять новый урожай нечем.

24 янв 2017 в 12:30

Китай разместил межконтинентальные ракеты около границы с Россией

Гость
24 янв 2017 в 12:47

А хорошую еду бульдозерами давят.

Гость
24 янв 2017 в 12:11

Не говорят только одно, что это фуражное зерно, которое идёт на корм скоту, своего скота уже минимум, вот и продаём за копейки этот суррогат. А хлебного зерна в области выращивается минимум. На хлебокомбинатах в хлеб суют даже этот фураж. Как говорится жрите скоту.

Гость
24 янв 2017 в 09:20

все за границу, а сами цены поднимают из-за спроса. обязать насыщать внутренний рынок, а что осталось за бугор

Гость
24 янв 2017 в 09:31

Всё сырьём торгуем, да за копейки. А строить свои перерабатывающие предприятия кому надо, все тут временщики.

Лекарь
24 янв 2017 в 11:01

500 000 х 9 000 = 4 500 000 000 . Комбайнер, подтяните арифметику, чтоб убытки ваши переросли в доходы!

Гость
24 янв 2017 в 13:36

ЕСЛИ ЭТИМ ЗЕРНОМ СВОЮ СВИНКУ КОРМИТЬ, ТО МЯСО ТАЯТЬ ВО РТУ БУДЕТ.

Андрей
31 янв 2017 в 12:46

500 тонн зерна для КИТАЯ?!!! да это смех просто., каждому китайцу по зёрнышку не хватит... Один ж/д вагон это 60 тонн, вот и считайте... Больше удивляет, когда Слуги народные отчитываются по вывозу снега!!!)) вот где смех 100 тысяч тонн вывезли прошлой зимой, а в эту видимо рекорд будет побит 150 или 200 тысяч тонн вывезут.. для сравнения 5-6 тысяч тонн это ж/д состав из 60 вагонов.

Гость
4 февр 2017 в 13:55

зачем?

Гость
7 февр 2017 в 16:00

А мы будем жрать фураж, как кони!

Гость
24 янв 2017 в 11:04

Зачем им зерно, они рис жрут.

Гост
24 янв 2017 в 11:45

Импорт качественный отправляем а сами падаль едим что до снега соберём