Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Челябинских работодателей больше всего интересуют менеджеры по продажам
Челябинских работодателей больше всего интересуют менеджеры по продажам

Гость
24 янв 2017 в 08:39

продажи падали и будут падать(даже в прод.секторе)поэтому никакой волшебник в виде менеджера по продажам не спасет-денежная масса у потребителей мизерная!

Гость
24 янв 2017 в 08:59

Челибинские работодатели поняли, что технологи хоть с тремя красными дипломами, но из д*** конфетку все же не сделают, а чтобы конфеты из д*** продать - нужны хорошие манагеры по продажам.

андрей иванов
24 янв 2017 в 08:59

самое интересное если хочешь найти резюме то сейчас все платно и разместить вакансию платно так что компании размещающие вакансии тож на этом зарабатывают и не мало

Гость
24 янв 2017 в 09:26

Дефицит молодых квалифицированных специалистов обусловлен совсем не демографической ямой, а социальной ямой и нищетой, в которую ввергнет себя выпускник школы, выбрав определенный путь. Балаболить про поднятие престижа технических специальностей можно много, но халва-халва-халва... ну вы знаете. А "поднимите руку" кто не отправит детей в институт? Человек труда - теперь быдло, не имеющее права голоса, вкалывающее за копейки в эпицентре того самого смога, который вам не понравился. Потому детям никаких колледжей и технарей, а только ВО и кабинетная работа. Разве не так? Но вот как-то повсеместной роботизации на вредных производствах у нас не планируется и достойно компенсировать этот труд и вред работодатели не хотят. Результат очевиден - специалистов в этой сфере не останется, теперешним менять сферу поздно, но и передать опыт некому, а новые не пойдут, потому что глотать пыль и дым с руками по локоть в масле за такие деньги нет.

24 янв 2017 в 09:17

Не менеджеры нужны, а управленцы которые будут отрывать свои з****ы и тоже работать, а не повышать цены на продукт и искать тех кто этот продукт сможет продать. После НГ цены безосновательно пошли вверх, а отобрать у народа больше чем у него есть не получится... ни один менеджер не поможет... Бездарное управление во всех сферах...

менеджер
24 янв 2017 в 13:26

Уважаемые работодатели, открою страшную тайну: - то, что у менеджера хорошо "подвешен" язык, ещё не означает, что он умеет продать. А хороший менеджер-продавец может быть и не особо разговорчив. Если конечно не нужны "холодные звонки". Сужу по опыту, в продажах более 10 лет.

Гость
24 янв 2017 в 08:15

Менеджер по продажам - это такая халявская вакансия для работодателя. Оклад минимальный, процент с продаж можно как угодно составлять. Если менеджер начал "неприлично" много зарабатывать, можно "неподъемный" план установить, или проценты пересмотреть. И ничего ты не сделаешь, захочешь уволиться - скатертью дорога. Фирмы твои останутся и компания будет только в прибыли. Особенно забавляют испытательные сроки, без оклада исключительно на процентах. Ты "подошвы стираешь" нарабатывая клиентскую базу. И хоп - через три месяца- не подошел... Наработанный материал остается фирме, и можно нового принимать. "Продажники" идите в компании где официальное трудоустройство с первого дня работы.

Забег Дебилов
24 янв 2017 в 12:53

"Челябинских работодателей больше всего интересуют менеджеры по продажам"

Бугага!!! Я бы удивился, если в государстве, в котором производство издыхает в последних конвульсиях, было-бы по другому.

Гость
24 янв 2017 в 13:27

Ой. предприниматели.)) Откроют какую нибудь лавчонку и сидят ждут волшебников менеджеров, которые им все продадут и впарят с огромными процентами)) Смешные.

Гость
24 янв 2017 в 09:55

В современном мире продать - самое сложное дело. А произвести любой сможет.

Гость
24 янв 2017 в 09:22

я квалифицированный инженер!

Гость
24 янв 2017 в 13:22

Работодателей больше всего интересует как-бы поменьше заплатить своим работникам.

Гость
24 янв 2017 в 13:31

ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ- НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!!!! Думаю всем всё понятно)

Гость
24 янв 2017 в 08:38

Кругом одни торгаши. Работать никто не хочет.

Гость
24 янв 2017 в 09:49

Кстати, выбрать подходящую кандидатуру не так то и просто.
Сам занимаюсь набором продажников в промышленный сектор.
Два месяца не могу найти. Хотя откликов приходит очень много. Но это как правило или ритейл или продовольственный сектор.
Хотя условия достойные, официальное трудоустройство.

Гость
24 янв 2017 в 12:40

Ха.Ха.Ха. Работодателей больше интересует... . Работодатели заинтересованы в бодрых менеджерах, делающих по 100 результативных звонков в день с последующими продажами. А когда наступает момент платить,-интерес пропадает молниеносно. Помимо вышеуказанных гастролирующих федеральных тренеров, есть ещё и свои умники местного пошива с лозунгами "овощам не место в продажах", органищующие бородатые слеты и содружества. Так вот поработайте, уважаемые, с работодателями с т.з прозрачности выплат и официального трудоустройства. А то как вопрос касается гарантий - и нет работодателя, все в кустах

Гость
24 янв 2017 в 12:47

Всё намного проще, нужно чтобы "купилы" были у покупателей, обычный это человек или организация, но денег нет.
Или " - денег нет , но вы крепитесь" .
И не какие менеджеры по продажам не помогут , если у покупателей нет денег.

Гость
24 янв 2017 в 15:32

менеджеры менеджеры какие менеджеры обычные продавщицы называйте всех своими именами

ИНН
24 янв 2017 в 19:33

А ведь это все уже далеко от действительности- менеджеры по продажам. Кто-то вообще разбирался что это в большинстве за вакансии? Там же обмана 90%, побегай, поезди за свои деньги , на своей машине, пообещаем, но не дадим. И главное, всо по -честному- план то не выполнил!

Гость
24 янв 2017 в 11:56

Да никто никому не нужен на рынке труда!!! Берут количеством - наберем, через 2-3 месяца уволим, не особо запоминая даже, как зовут, потом наберем новых. К менеджерам по продажам относится в еще большей степени. Как-то спросил одного такого менеджера - как ты через год будешь в глаза смотреть своему клиенту - так удивлению предела не было - меня через год тут не будет. Профессионализм и преданность своему делу - забытые слова, господствуют временщики и летуны, причем на всех уровнях.

Гость
24 янв 2017 в 09:09

В Челябинск зачастили бизнес-тренеры, например Бэнг, Гандапас, Манн и Батырев, которые дают методики холодных продаж. В Челябинске 95% менеджеров по продажам, которые даже посещали эти тренинги, работают на входящих звонках, все трясутся за своих клиентов и так и ходят с одной и той базой от одного работодателя к другому.

"Менеджерам"
24 янв 2017 в 11:25

Работодатели! Как Вы ищите кадры для продаж? " Молодая, красивая, длинноногая, с маникюром - требуется для продаж!" Цемента! Да даже в супермаркет набираете кадры, которым не интересен Ваш товар, важна тусовка. Спрашиваю такого "менеджера" (почему не продавца???), продайте мне эту люстру (15 тыс,руб). Отвечает - не могу, она последняя на витрине, это образец. Ну и стой дальше со своим образцом. Пойду в соседний отдел! Или ещё - "девушка, я не вижу цену в силу своего возраста, подскажите!" Она - "Одень еще одни очки - увидишь!). И таких кадров Вы ищите?

Какие менеджеры по продажам? Компании нуждаются в техниках и производственниках. Время купи-продаев прошло. Кто производит тот живет. А этих менеджеров набирают как кит планктон и сливают в том же объеме с той же скоростью.

Гость
24 янв 2017 в 16:47

Менеджер - это руководитель, управленец. Называйте своими именами, продавец и все. А то менеджер по продажам. Продажи отдельно, менеджер отдельно. Зачем нужны они если человеку что-то нужно купить он придет в нужное место и купит. Смысл сидеть продавать в офисе все тоже самое, что на рынке можно купить в два раза дешевле чем предлагают менеджеры по продажам. Я никогда не пойду покупать у сторонней организации что-ли, я лучше обращусь к производителю напрямую.

Гость
24 янв 2017 в 09:43

Страна продаванов

Гость
24 янв 2017 в 17:11

Это спекулянты-менеджеры по продажам)) Спекуляция – это скупка и перепродажа по более высокой цене ... У нас сейчас рыночная экономика, и это значит, что спекулировать должен ... Спекулянты ничего не производят, ничего не создают, ничего не творят, они просто перепродают

Ищущих ВЫСОКОквалифицированных
24 янв 2017 в 11:14

Вам бы на продажи, произведенного Вами, мою маму (царство ей небесное!). У неё было образование 7 классов деревенской школы. Но всю жизнь до 70 лет проработала простым продавцом. Начинала работу в сельских магазинах и уже там изучила психологию покупателя. Денег у людей в те годы было немного и всё подряд они не скупали. Судьба забросила её в Челябинск. Тут ещё не было супермаркетов, глаза не разбегались на всякие маркетинговые "ходы". Но психолог мама была от Бога! Поэтому зав.секцией перед крупными праздниками ставила её на такой отдел в магазине, чтобы безпроигрышно была выручка 200 и более процентов. Приближается 23 февраля - мама ни одну женщину от отдела не отпускала без покупок, всю "залежь" пристраивала в женские руки. А перед 8 марта - та же история. Мужчинам " впендюривала" подарки для жён, любовниц и дочек так, что на бутылку себе у них денег просто не оставалось. Зав.секцией спала спокойно - план был выполнен на полгода вперёд!

Гость
24 янв 2017 в 13:34

Кого еще могут набирать в продажной стране с продажным правительством?

А.Смит
24 янв 2017 в 11:21

В итоге должны остаться одни продажники. И будут друг другу продавать всякую всячину... Пока она окончательно не износится...