Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Дело о гибели трех человек в ДТП со скорой в Челябинске передали в суд

ХХХ
24 янв 2017 в 11:20

27 лет- вроде большой уже мальчик, а ума нету. Видимо баловали сильно, раз не понял до этих лет, что ответственность должна быть за жизнь чужого человека, если за руль сел, да еще и пьяным. Дать по максимуму, пока новых не погубил. Итак до конца жизни, если поумнеет, нести такой грех.

СМП
24 янв 2017 в 10:44

Господи, пусть его надолго посадят! Мы все помним...

Гость
24 янв 2017 в 10:55

на выпивку денег нашел а на такси нет ....
дать ему максимальный срок , и пусть выплачивает родственикам погибших

Гость
24 янв 2017 в 11:18

Сколько уже таких случаев, одно зло от алкоголя.

Гость
24 янв 2017 в 11:19

За это преступление максимум шесть лет. Разве это справедливо?

Гостья
24 янв 2017 в 11:46

60 летнему мужчине жить да жить, внуков нянчить. 26 летнему фельдшеру семью создавать, детей растить, жену любить и людей лечить. 10 месячному малышу родителей радовать, расти да цвести. А этот г всё сломал, своей безмозглой пустой головой не пользовался и вот итог. И до 9 лет??? Нет в этом мире наказания за такое преступление, за сломанные жизни и судьбы. Как родным это пережить??? И похоже этого ... даже совесть не мучает. Сел пьяным за руль=предумышленное убийство. Хотя бы так

Женя Сидней
24 янв 2017 в 10:01

Вот и посадют птичку-филина в клетку. Долеталася. Теперь сиди , жри просо и не чирикай.

Корыстин Михаил
24 янв 2017 в 11:19

На пожизненное укатать ме.вца!

Гость
24 янв 2017 в 11:23

Он не помнит....В мозгах накрепко должно быть записано-никогда и непочему нельзя садиться в подпитии за руль!!!! Что за мужики пошли слабаки-напился, поссорился, погнал... Посочувствуйте ему-он был не в себе после семейной ссоры...Походя сбил 3 человек и прошелся катком по судьбе трех семей! А теперь плачемся-не помним, не знаем как так вышло...

Гость
24 янв 2017 в 11:55

Вот из-за этого уб-ка ,который пить не умеет и пьяным за руль садится, ни за что ни про что погибли 3-ТРИ-человека, и родные их будут страдать всю оставшуюся жизнь. Пожизненное ему.

Гость
24 янв 2017 в 13:47

Какое ДПС за ним гналось? Может это белочка? Что за чушь несете. А через месяц на Комсомольском и 40 лет, тоже пьяному ублюдку ДПС помешали? 4-х убил. То пьяные, то нарики, сейчас ещё и с трубками. Как придурки, больше никак, едет паровоз, ну смешно же. Ещё и со шторками-как будто похоронная машина. Вот сядут в машину, зашторяться, пустят пару, дыма и в путь.

Гость
24 янв 2017 в 11:35

Что изменилось? Ничего. Никто не заменил гнилые машины, никто не выступил с инициативой об изменении ГОСТов в отношении безопасности при перевозке внутри салона. Не повысили зарплаты водителям (на такую зарплату или пенсионеры или из-за графика, чтоб подработать - утомляясь,конечно). Все это, дорогие руководители, к безопасности ведет к ней...

Гость
24 янв 2017 в 15:19

Господа, сидящие в Минздраве!!! Сколько можно держать машинами скорой помощи гнилые машины "буханки" и подобные им , в которых ничего нет, АБСОЛЮТНО НЕ ОБОРУДОВАННЫЕ!!! В которых больного трясет еще при транспортировке, которая того гляди САМА РАССЫПЕТСЯ по пути на выезд!!! В скорых нет самого нужно, даже АНАЛЬГИН для укола предлагают купить самим, потому что у них нет!!!! НИЩИЕ больницы с дырявыми простынями и облупленными стенами!!! Куда уходят все деньги, выделяемые на здравоохранение!?!! Стыд и позор!!!!

Гость
24 янв 2017 в 12:07

На пожизненное козла!

нафаня
24 янв 2017 в 11:26

максимальное наказание 9 лет а реально дадут поселение и то года три он же не помнит

Гость
24 янв 2017 в 13:25

На соседней страничке альфонс кинул женщин на 5 миллионов ,никого не убил,никого не осиротил. 6 с половиной строгого! Здесь в худшем случае 6 лет поселения. За три невинные жизни . Еще УДО прихватит. Лет через 5 выйдет . Никаких 9 лет не будет.Законы .... Это умышленное убийство .Только вот если подобные случаи так толковать за убийство сажать будет некуда .

альберт
24 янв 2017 в 16:37

родственики погибших должны решать его судьбу а не суд российский самый гуманный в мире.

Гость
24 янв 2017 в 10:26

Наказывать нужно также и ДПС которые его погнали, не умеют задерживать нормально пусть отвечают.

Гость
24 янв 2017 в 12:44

Не надо пожизненное заключение. Я бы предложил вариант лучше: отдать его на "оказание медицинской помощи" в эту самую тройку на Северке. Я думаю, там бы очччччень обрадовались. В день ДТП весь персонал ждал его на "оказание первой помощи". Но не дали. Я знаю, т.к. был рядом и видел.

Гость
24 янв 2017 в 14:38

Так то на зоне с ним поговорят по понятиям...Для него это будут долгие даже 6 лет.. Если не последние 6 лет в его жизни..

Гость
24 янв 2017 в 16:22

зарплата главврача более чем четверть миллиона рублей ежемесячно.

Патриарх
24 янв 2017 в 20:39

Сколько плюсиков опять, ей-богу, как на кладбище, фу