Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Бизнесменам раскроют долги коммунальных предприятий Челябинска

Гость
23 янв 2017 в 16:21

Для чего это? Чтобы показать какие бедные и надо еще в два раза тариф задрать? А чего не отчитаются о доходах хозяев и топов, их собственности? Хотя, что дадут эти отчеты? Вон написали про одного вора, так мало того, что никто из "охранителей" и не почесался, так тот еще в ответ тираж газеты потребовал изъять. Т.е. нафиг доказывать невиновность, когда можно тупо пасть заткнуть.

Гость
23 янв 2017 в 23:11

Работать надо было, а не жаловаться на накопившиеся долги, как физ. так и юр. лицами. Читать противно. А сколько НЕОБОСНОВАННЫХ ОДН жильцы домов платят.

Гость
23 янв 2017 в 15:40

кто убил середкина?> нашили?

Гость
23 янв 2017 в 15:51

А больше повышайте тарифы -ваще ни кто платить не будет!

Гость
23 янв 2017 в 17:19

Опять эти бредни про поддержку бизнеса :-) Устал слушать уже. Конкретный пример: есть здание 300 кв. с землей в ленинском, сделал реконструкцию и увеличил помещение под производство. Под новые станки потребовались мощности доп. 150 квт - ценник космос (за мой счет решили проложить 1,1 км кабелей, заменить все муфты на трассе). Решил провести газ и отвязаться от теплосетей (труба в 200 метрах) - лучше бы не узнавал, 6,3 млн за электричество и 6,5 млн. за газ. Обратился у УТК по счетчику на тепло - ты нам отмежевывай землю под трубами, пунктом учета и передавай в собственность. А мне эту землю, между прочим, продало гос-во. Я за нее деньги платил и немалые, чтобы вот так вот взять и отдать УТК 9 соток земли. А если где не согласен - то ответ простой: "мощностей нет".

Гость
24 янв 2017 в 10:07

Почему если я вовремя плачу по всем счетам, эти конторы не расплачиваются по своим? Потом все эти их долги заложат в повышение тарифа для всех ((