Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ущерб от пожара на «Краснодеревщике» оценили в 32 млн рублей
Ущерб от пожара на «Краснодеревщике» оценили в 32 млн рублей

Гость
23 янв 2017 в 13:04

Наэкономили на рабочих, на условиях труда, на безопасности......

светлана
23 янв 2017 в 12:51

Надо людям зарплату вовремя платить, а не с задержкой на 2 месяца. Аукнулось Ваша "экономия"...

Гость
23 янв 2017 в 15:30

Вообще фиолетово, выпускают барахло из отходов- туда им и дорога! На вид красиво, а внутри полный отстой! Лупят цены как за массив!

Гость
23 янв 2017 в 15:40

Леруа с китайцами полностью скопировали продукцию Краснодеревщика и продают все по цене в 3 раза дешевле. Качество то же. Похоже, скоро накроется медным тазом наш производитель дверей.

Гость
23 янв 2017 в 13:25

Не та ли эта фабрика в коркино, которая недавно опечатывалась пожарными?

Гость
23 янв 2017 в 14:27

уже не первый там пожар, с организацией труда и оптимизацией большие проблемы

Гость
23 янв 2017 в 16:18

Должна же компания хоть как-то заработать денег в кризис,придётся страховой раскошелиться - стандартная схема!

Гость
23 янв 2017 в 17:36

Та еще конторка, работают там родственники, с зарплатой постоянно какие-то "истории", в лучшем случаем 2-3 месяца крутят, плюс в выходные левые заказы мимо кассы шлепают постоянно.

Гость
23 янв 2017 в 13:13

ЖДЁМ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ КРАСНОДЕРЕВЩИКА, БУДУЩИЕ ПОКУПАТЕЛИ ВОЗМЕСТЯТ УЩЕРБ ...

Гость
23 янв 2017 в 13:26

А вообще жалко, что челябинский федеральный бренд пострадал.

Гость
23 янв 2017 в 12:49

Надеюсь застраховано все было

Гость
23 янв 2017 в 16:17

я там двери в середине января заказал, оплатил 75% стоимости, теперь ни на один телефон не отвечают, ни дверей ни денег - видимо в суд идти придётся

Гость
23 янв 2017 в 12:39

это мысли ущемленных клиентов материализовались

Дэн
23 янв 2017 в 13:11

А вначале писали 3 млн. Чего передумали вдруг?

Гость
23 янв 2017 в 13:15

кредиты, страховка, чтобы не отдавать - "самовозгорание"

Онотоле
23 янв 2017 в 15:11

Так это не первый пожар на их "фабрике".
Смотрите раздел "Ранее на эту тему:"
05.12.2008 Пожар на складе «Краснодеревщика» тушили 13 часов

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/258318862151680.html

2008 год! Аналогичный случай.

потребитель
23 янв 2017 в 15:40

Обидно, за некоторые комментарии. Продукция у них действительно качественная, этот бренд знают не только в России, но и в других странах мира. Что касается руководства, ничего не могу сказать, может вы и правы.

Гость
23 янв 2017 в 16:58

сгорел архив наверно еще с 2008 года по 2016

SiRoja
23 янв 2017 в 17:00

Дорогая реклама вышла однако!

прохожий
23 янв 2017 в 19:57

Неплохая идея по страховому возмещению сгоревшего неликвида. Пойду страховать цех.

Гость
24 янв 2017 в 10:36

Видно ущерб заранее посчитан был. Еще пожар не потушили ,а ущерб уже посчитан. Страховочка и поджог.

Гость
23 янв 2017 в 13:01

Назад в 90-е?