Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Жертва ДТП с тремя машинами на Университетской набережной умерла в больнице
Жертва ДТП с тремя машинами на Университетской набережной умерла в больнице

Гость
23 янв 2017 в 13:13

Дайте офицальный комментарий - была ли пристегнута водитель пежо!

PS: Я поражаюсь сколько людей ездит не пристегнутыми - типа на них законы физики не действуют.

23 янв 2017 в 12:33

Соболезную, не знаешь где тебя поджидает смерть(((( Виновника к ответу!

Гость
23 янв 2017 в 12:58

Царствия небесного!! Этим летунам всё невдомек и гибнут ни в чем неповинные люди!! Соболезнования родным!!((

Гость
23 янв 2017 в 12:23

Куда же вы дебилы несётесь, куда всегда не успеваете? И таких дебилов в городе 85%, просто большенству ещё везёт, не угробили никого ещё, и не надо мне писать что не подрезаете, не превышаете скорость в черте города, не перестраивайтесь опасно.

Гость
23 янв 2017 в 13:10

Сам езжу на ПЕЖ0 206 маловато, зато расход скромный и налог рублей 500 в год)))а убиться можно хоть на чем(((

чмз
23 янв 2017 в 12:59

даже стекла целые у микроба. видимо ударом двигатель в кабину затолкали, он человека насмерть и покалечил. стараюсь вообще не ездить по этой дороге. ломятся все там, как ошпаренные.

23 янв 2017 в 12:41

пыж 107 - капсула смерти...что для водителя, что для пассажиров

Егор.
23 янв 2017 в 15:57

Разделительные полосы! Разделительные полосы! Разделительные полосы!
Сколько ещё нужно смертей?
Или на ун.Набережной места недостаточно?

Гость
23 янв 2017 в 12:47

Странно, у Пежо коробка целая, не пристёгнутая была?

Гость
23 янв 2017 в 12:53

Вопрос о покупке жене маленького автор отпал напрочь. Только внедорожник, только рамный. И чёрт с ним, с налогом, жизнь дороже.

Гость
23 янв 2017 в 18:10

Многие поворачивать налево неумеют даже по стрелке, начиная поворот в одной полосе, заканчивают где угодно, но только не в своей полосе и искренне не понимают, что же не так.
Соболезную родственникам женщины.

Гость
23 янв 2017 в 12:32

Вроде машины то не сильно побиты, даже до лобовух не дошло. И такой исход, странно.
Была ли пристёгнута?

Гость
23 янв 2017 в 15:21

ребят,хватит гонять,вас дома ждут. Сегодня ехала на работу со скорость.60-70, км.ч., в среднем ряду,обогнал коллега, еще тот шумахер,и что вы думаете на светофоре встретились! Вывод очевиден. Береги себя! родным соболезнования!

Гость
24 янв 2017 в 09:42

Вчера новость читал на АВТОЧЕЛЕ, про запрет праворульных машин - якобы ,из-за них высокая аварийность!!! Какая из этих машин праворульная?? Где эти общественники? Дебилов и баранов на дороге -надо ЗАПРЕТИТЬ!!

Гость
23 янв 2017 в 12:52

100 процентов не была пристегнута.

Евгений
23 янв 2017 в 16:19

Царствие небесное погибшей, близким сил и здоровья!(((

23 янв 2017 в 17:57

Ув. редакция! Озвучьте, поалуйста причину смерти: Травмы в результате ДТП? Или травмы от подушки при непристегнутом ремне? Или сопутствующее хроническое заболевание? Это важно. Может кто-то гонять будет меньше, а кто-то пристегиваться начнет, или лишний раз ко врачу сходит.

Гость
24 янв 2017 в 09:20

Маршрутки творят что то не сусветное. Сегодня еду по ежедневному маршруту от жд вокзала в центр. На перекрестке со Свободы на Ленина в левом ряду останавливаюсь на красный сигнал светофора у стоп линии. И тут. с левой стороны, по встречке, выскакивают две маршрутки, Пазик и Пежо, и поворачивают налево. Я в шоке. Такой наглости я не встречал.

Гость
23 янв 2017 в 15:12

А кто нибудь знает фио - погибшей?!

Гость
23 янв 2017 в 12:29

это получается и в иномарке можно насмерть убиться

Гость
23 янв 2017 в 15:46

салон целый у пыжика, даже лобовое целое. Это называется надо пристегиваться. Не зря ремни придуманы.

Гость
24 янв 2017 в 09:49

На меня 6 января тоже такой же дятел со встречки вылетел... Нам с женой очень повезло - успели чуть-чуть увернуть (избежали более тяжелых последствий). Я бы таких долбоводил отправлял на Северный полюс на оленях ездить (это в лучшем случае!). Соболезнование родным и близким погибшей в этой автокатастрофе.

Гость
25 янв 2017 в 11:08

Наша однокурсница Ирина, выпускница ЧГПИ, филфак, 1981 год. Скорбим.... Летом было 35 лет нашему выпуску. Де.ы на дорогах не переведутся, пока Закон спит...

Гость
23 янв 2017 в 15:16

На кол виновника!!!

Гость
25 янв 2017 в 12:20

Не могли бы Вы написать, когда будет прощание?

Гость
23 янв 2017 в 18:01

"36-летний водитель автомобиля Ford не справился с управлением на изгибе дороги и выехал на встречную полосу" Типичный нуб-летун не понимающий возможности собственного автомобиля, которым управляет.

Гость
24 янв 2017 в 08:41

Машина с наруже вроде не сильно помята а водитель почему то погиб ... хммм
Хотя вот написали что водителя зажало в машине спасатели доставали , наверное зажало рулевой колонкой
по креш тестам :

Голова
Контакт головы водителя с подушкой безопасности стабильный
Контакт головы пассажира с подушкой безопасности стабильный
Грудь
Пассажирское отделение стабильный
Смещение передней стойки назад 15мм
Смещение рулевого колеса назад нет
Смещение рулевого колеса вверх нет
Контакт грудной клетки с рулевым колесом нет
Верхняя часть ног, колени и тазобедренная область
Контакт с твёрдыми элементами передней панели нет
Точечные нагрузки на колени нет
Нижняя часть ноги и ступни
Сжатие углубления для ног нет
Смещение педалей назад педаль сцепления - 29мм
Смещение педалей вверх нет

Вепрь
23 янв 2017 в 12:33

Царствие Небесное женщине из пежо. Как вы там так раздолбаться умудряетесь серево-западные? в деревне автобан построили и все убились?)))

Гость
23 янв 2017 в 20:05

Не гоняйте! Там принимают круглосуточно.

Гость
24 янв 2017 в 10:17

22 тысячи просмотров... про смог не намного больше - 29 тыс...

Гость
24 янв 2017 в 10:23

Там скорей всего нива форду в ж.пу вьехала,и того на встречку кинуло.У форда еще и ж.па разбита.А изгиб дороги был далеко от того места.

Автомобилист
25 янв 2017 в 12:36

Товарищи водители! Вот к чему приводит ваше расстройство желудка( диарея) - смерть невинного человека.У нас в городе,с каждым годом все больше и больше становиться диарейщиков. У меня родственники пострадали(живими остались) из-за такого диарейщика на САЛАРЕРЭСЕ.
Я все к чему, обращаюсь к диарейщикам, вечно спешащим на ИЛИТНЫХ ЭНАМАРКАХ РОССИЙСКОЙ СБОРКИ(это в основном) - вы лучше в сидушку свою ....,чем людей гробить!! Сиденье отмыть можно ,а человека не вернуть!

Гость
25 янв 2017 в 17:54

В 2015г. в России разбилось 23000 человек. Это 63 в день. Одно дтп наделало много шуму на этой неделе. А остальных 440 человек которые погибли на этой неделе в нашей стране никто не обсуждает.
В 2016 статистика примерно такая же.
Стоит задуматься чтоб ездить помедленее.

Александр
26 янв 2017 в 13:20

Необходимо пересмотреть Административный и уголовный кодекс, и увеличить штрафы в десятки раз за грубые нарушения ПДД, вот тогда задумаются. А совершение ДТП в пьяном виде и со смертельным исходом необходимо прировнять к Ст 105 УК, умышленное убийство.

27 за рулём
23 янв 2017 в 14:46

Никогда не пристёгиваюсь в городе, но и более 80 не езжу. И ничего с собой поделать не могу. Вся жизнь рулетка (конечно без суицидов).