Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

834 комментария к публикации «СтопХам» раздал водителям баранов: 74.ru побывал на рейде челябинских активистов
«СтопХам» раздал водителям баранов: 74.ru побывал на рейде челябинских активистов

Гость
20 янв 2017 в 09:16

Вы, бы господин Реутов Виталий, сначала с долгами за ранее арендованные помещения рассчитались, а потом людей ездить учили. Молодец , бегал с места на место со своим так называемым тату-салоном, а за аренду и охрану помещений платить забывал.Итог прикрепи себе наклейку "Должник" на лоб, или набей тату на лбу, ты же умеешь! С ,Уважением, арендодатели.

Гость
20 янв 2017 в 12:04

Такой неграмотный этот руководитель данного движения, объяснить ничего толком не может. Согласен, не надо нарушать правила ПДД, но они так-то сами нарушают, клеят наклейку на лобовое стекло и тем самым ограничивают видимость водителю, и если на месте наклейку не удастся убрать и он после этого в ДПТ попадет, кто будет отвечать?

Гость
20 янв 2017 в 07:20

Этих провокаторов давно мочить пора, пусть выложат ролики, как они огребают, справедливщики х.еновы!!!

Гость
21 янв 2017 в 20:42

А если вам лень читать, то я вам и так расскажу: сел в тюрьму наш борец за справедливость за то, что пытался подрезать сумку у беззащитной девушки. Просто подбежал на улице и выдергивал из рук, таская женщину по кругу.
Кстати говоря, всего у Реутова 6 доказанных преступлений, начиная с 2006-го года, когда он отбирал у детей сотовые телефоны. Все преступления связаны со ст. 161 УК РФ и даже 159 ст. УК РФ. И во всех 6-ти преступлениях, пострадавшие – женщины и дети. (с)

Гость
20 янв 2017 в 07:56

А почему активист Виталий Реутов весь исколот - в зоновских наколках?

Гость
20 янв 2017 в 12:35

ПАЦАНЧИКИ ПРОСТО ХОТЯТ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ГРЯЗИ !!!

Гость
20 янв 2017 в 12:07

Если не будет пиара, эти клоуны никому не будут нужны, даже сами себе - денег то в карман капать не будет...
Стопхам это исключительно коммерческий проект, ни о какой активной гражданской позиции говорить не приходится. Одним нужны деньги, другим пиар, третьи метят во власть...

ИСТИННО ТАК!! КЛОУНЫ ЭТИ СТОПХАМЩИКИ

Гость
20 янв 2017 в 12:28

Такие вот бездельники активисты потом прорываются в депутаты и чиновники. Горя граждане которые защищают их, потом первые сами плачут порядка нет. Откуда ему взяться если вот такая гопота во власти сидит не ума не опыта.

Володя
20 янв 2017 в 11:08

Ребят,у меня у одного вызывает гнусное отвращение эта мор... лицо этого так называемого руководителя. Вот встреть его на улице - голимый торчок. Ну разве не так? манера общения,манера вести себя,так же и в роликах трезвых дворов)

20 янв 2017 в 14:54

Эти парни реальные гопники, у кого то даже судимость есть!

20 янв 2017 в 12:16

обосать стопхам......... просто выродки продажные

Гость
20 янв 2017 в 11:32

Как обычно власти при проектировании городской среды не предусмотрели парковки, а у холопов лбы трещат. Наклейте самую большую наклейку на кабинет Дубровского и Тефтелева. Но тут уже, я так понимаю, слабо.

Гость
20 янв 2017 в 08:01

Водитель четырнадцатой с гос. номером 150, прекрати парковаться на тротуаре возле дома Бейвеля, 33! У меня кончается терпение, налеплю тебе барана! Я тебя уже сфоткал, еще увижу на тротуаре и отправлю фото в ГИБДД!

Мимо проходил
20 янв 2017 в 17:05

Судя по фотографиям руководителя этого проекта (на его страничке ВК) обычный пересидок гопник, которому заняться не чем на свободе.

20 янв 2017 в 08:00

подошел бы ко мне!!! я бы после наклейки стикера спокойно культурно вышел достал ЛИТРУШКУ МАСЛА из багажника и вылел бы им на голову!!!!!!!! и пускай стирают !!!! они же считают что в порчи имущества нет ничего такого!!! нашлись ВЕРШИЛЫ СУДЕБ!!!!

Гость
20 янв 2017 в 11:51

Посмотрела на этих общественников-ужасные лица, необезображенные интеллектом. Манера общения хамоватая, сразу к людям с вызовом, типа скажи мне, что я не прав! Девушка, хоть и стояла в неположенном месте, но вела себя очень достойно, попросила предъявить документы, что совершенно нормально, а вот уважаемый гражданин в белом, был вызывающе резок! Ощущение складывается такое, что они изначально выходят на дороги с вызовом, пытаются спровоцировать конфликт. Я против этого движения, оно кроме агрессиии и негатива ничего за собой не имеет. P.S. я за рулем около 20 лет, паркуются правильно, ПДД не нарушаю. К чему всех автомобилистов и призываю. Удачи на дорогах!

Водитель.
20 янв 2017 в 08:11

1. Дорога у "Золотого яблока", вот где сборище плюющих на всех, из дороги в 3 полосы работает максимум одна.
2. Дорога по Тимирязева у Инвестбанка, машины стоят на тротуаре все время. Но там начали эвакуаторы работать регулярно.
3. Главный вход спорткомплекс ЮУрГУ, там вобще моральные де..лы.
4. Пешеходный переход у школы №67 на С.Кривой, на тротуар постоянно заезжает какая-нибудь мамочка на Х6
5. Пешеходный переход у школы №138 на С.Кривой та же история
6. Водители маршруток на перекрестке Доватора/Воровского в сторону центра постоянно высаживают людей на пешеходнике, а не на остановке, чем сильно затрудняют поворот автомобилей направо.
7. Водители маршруток на остановке Красного урала всегда встают перед остановкой на первой полосе игнорирую уширение на остановки и мешая всему первому ряду ехать.
Если ГИБДД не в состоянии заниматься профилактикой, пусть это делают те кому не лень. Хотя выглядят они очень неприятно.

Гость
20 янв 2017 в 12:17

А слабо наклеить на авто с номерами серии" ооо".

Гость
21 янв 2017 в 20:32

Активист он и есть активист, что на зоне против людей,что на воле против людей.

Гость
20 янв 2017 в 07:53

По мне,так не очень показательно выбрано место. Ну да, есть знак, но , по факту ни тратуар ни проезжая часть не перекрыты. Вот если б реально была помеха для пешеходов или транспорта. А так...фигня какая то. Ну приехал бы эвакуатор и решил бы проблему.

Гость
20 янв 2017 в 07:51

А почему активисты 40-ка летние взяли на себя функции ГИБДД?Почему они не на работе,учебе в дневное время а ходят к гражданам пристают?

Гость
20 янв 2017 в 13:34

ТЕПЕРЬ Виталий Реутов И НА НАКЛЕЙКИ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ КРАСЕ. ПОРАДОВАЛИ

стоп чмо
20 янв 2017 в 19:09

Жалкое зрелище. Кучка никому неинтересных дегенератов, пытающаяся как то самоутвердиться за счет того чтобы обгадить чужое имущество.

серж
20 янв 2017 в 19:44

клоуны пришли в Челябинск

Гость
22 янв 2017 в 10:22

Вообще жесть, какой-то пересидок с зоны явился на улицы с такой же гоп компанией и провоцирует людей. Вот это даа.... Дожили...

Руслан
20 янв 2017 в 08:31

За нарушением правил дорожного движения должны следить соответствующие люди, а именно, сотрудники ГИБДД. На основании чего данные субъекты берут на себя такие полномочия? Кто им дает право портить имущество других людей? Да я нарушил ПДД, вызывайте ГИБДД, пускай они принимают меры!!! Вы то кто, товарищи? Я ПРОТИВ ДАННОГО ДВИЖЕНИЯ, ТАК КАК ОНО ВЫЗЫВАЕТ КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ И СОЗДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗОНАНС В ОБЩЕСТВЕ МЕЖДУ ПЕШЕХОДАМИ И ВОДИТЕЛЯМИ!!! НЕТ "СТОП ХАМУ"!!!

Гость
20 янв 2017 в 07:24

Прочел до того момента,где про "конструктива не вышло".А о каком коеструктиве речь,когда новоявленные "общественники",в том числе "руководитель", посиживали в МЛС?Общественники,которые при общении в соцсетях используют фразы из серии "Этот тотже из мусаров?".СМЕХ!

Гость
20 янв 2017 в 07:50

Эти деятели провоцируют конфликты !

Alexx
20 янв 2017 в 08:11

Приезжайте в Ленинский, есть там пара мест, где паркуются неправильно. Будет вам и экшн, и триллер и боевик и фильм ужасов в одном флаконе.

Гость
21 янв 2017 в 20:55

1 ноября 2010 года около Реутов, находясь у в , с целью открытого хищения чужого имущества подбежал к ранее незнакомой ФИО4 и пытался выхватить у нее из рук , в которой находились: , а также личные документы. ФИО4 оказала Реутову активное сопротивление, удерживая в руках. Тогда он, продолжая осуществлять свое преступное намерение, применяя насилие, не опасное для жизни или здоровья, схватил ФИО4 за руку и стал «раскручивать» ее в разные стороны, отчего она упала на землю, продолжая при этом тянуть ее за руку. Поскольку ФИО4 стала кричать о помощи, Реутов зажал ей рот руками, требуя передачи , однако довести свои преступные действия до конца не смог, поскольку был замечен прохожими, потребовавшими прекратить преступные действия, после чего с места преступления скрылся....

888
20 янв 2017 в 14:59

Виталик отвлекись от наклеек, шестой фестиваль татух тебя ждет, там тебе и место)

Гость
21 янв 2017 в 03:59

Они втирают нам какую-то ДИЧЬ!)

Гость
21 янв 2017 в 20:38

Директор и мастер тату салона?))) Портачник учит жить,ндааааа.....))))))

Гость
23 янв 2017 в 12:55

виталька,А где у тебя красная повязка?Ты типо дружинник по жизни же,нацепи

Гость
20 янв 2017 в 07:32

"74.ru побывал на рейде челябинских активистов"- это не активисты, а нарушители общественного поряка. почему-бы тогда сайту 74.ru в месте с коллекторами не провести рейд, они друг от друга совсем не отличаются. наведением порядка на дорогах должно заниматься ГИБДД, а не б.о которым делать нечего

77777
20 янв 2017 в 10:11

обычные гопники, под предлогом борьбы, скорее всего за определенную з\п работают. Никаких прав не имеют. Будут лезть в конфликт дать им в бубен и все. Особенно главному клоуну в белой курточке.

20 янв 2017 в 07:28

Если не будет пиара, эти клоуны никому не будут нужны, даже сами себе - денег то в карман капать не будет...
Стопхам это исключительно коммерческий проект, ни о какой активной гражданской позиции говорить не приходится. Одним нужны деньги, другим пиар, третьи метят во власть...

Гость
20 янв 2017 в 10:44

Мельчает стоп хам, есть реально много мест где стоят во второй полосе (на проезжей части) просто припаркованные машины. А "бригадир" этого стоп хама, сам хам!!!) Девушка с ним корректно общалась, а он вы "глупо выглядите" или ребятам сказал "у вас 2 минуты" - смех да и только ))))) (начальник). Реутов себе пиар делает, не более, но сначала не мешало бы самому вежливость развить и ум укрепить :)

возмущён
20 янв 2017 в 08:40

Ребята, если вас конечно можно так назвать, вспомните для чего создавалось ваше движение - к примеру, способствовать устранению заторов в тех местах, где люди паркуются втором рядом или там где это не положено. А вы, что делаете? Набираете себе очки: выбрали место с административным зданием, перед которым никогда не бывает заторов и клеите свою хр-нь тем, кто одним колесом заехал на тротуар или простоял более 5 минут. Офигели совсем. Видимо настало время клеить стопхамовцам их же наклейки на лоб. Раньше я всецело поддерживал ваше движение, но в Челябинске это какая-то пародия.

Гость
20 янв 2017 в 10:41

Урка учит людей парковаться, дожили)))

Гость
20 янв 2017 в 08:04

Ребята, сделайте рейд на Свободы 84-96, Там в обеденное время не проехать два ряда машин у Патриота стоит.

СтопСрам
20 янв 2017 в 08:35

Вы прежде чем баранов раздавать, сами перестаньте думать как бараны! кому помешало 1- е авто? то что он заехал на 50 см? Он Мешает кому то? или у вас в одном месте ерзает то что чуть чуть нарушил?! Одно дело если стоят 2 рядом и т.д. другое дело когда такие пустяцкие нарушения!

Гость
22 янв 2017 в 19:58

так активист ещё и щипач((((((((((((

Гость
20 янв 2017 в 07:35

если гопота клеит наклейку на моё авто - это правильно, а если я ему репу раскрою и глаза местами поменяю - я хулиган, по вашему так получается???

20 янв 2017 в 08:08

Дайте им по лопате,пускай лучше снег с дорог и тротуаров убирают!

Гость
20 янв 2017 в 09:25

деньги они заработать хотят на роликах на ютубе

20 янв 2017 в 08:05

Проект стопХлам теперь точно похож на символ своей новой наклейки.

Фантазия на тему
20 янв 2017 в 08:05

Как то жалко смотрелись ребята, дама на мерседесе вела себя достаточно спокойно, в любом случае на женщину толпой....во фразах явно чувствуется агрессия...да еще специфический диалект...Представилось следующее: стоит там же не мерс, а минивен. Тонирован наглухо. Допустим, та же дама за рулем. По мере развития конфликта боковая дверь вена открывается и оттуда спокойно выходит ребят 15. Все молодые, вежливые, подтянутые. Вопрос: в каком месте придется отдирать наклейки и где искать камеры ребят из стоп-хам?

Гость
20 янв 2017 в 07:54

чем дороже тачка, тем больше себе позволяют! "ДА" СтопХаму!!

Соловьев
20 янв 2017 в 10:47

Такие люди, как правило, не осознанно провоцируют других, пытаясь вызвать у них энергию гнева, раздражения, обиды, зависти, т. к. на эту волну они настроены и питаются этими низшими разрушительными эмоциями.