Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Противоречия в документах тормознули проект храмового комплекса на Успенском кладбище
Противоречия в документах тормознули проект храмового комплекса на Успенском кладбище

Гость
19 янв 2017 в 20:05

Да сколько же можно строить этих храмовых комплексов? Очнитесь! Да начните уж строить нужное и полезное горожанам любого вероисповедания. Хватит плодить религиозные коммерческие лавки, занимающие территории и не платящие налогов, с неучтенной наличкой, безнравственными попами, которые давно себя скомпрометировали. Действующие храмы не заполняются, только и слышно: храм, церковь, часовня, будто ничего другого городу не нужно.

Гость
20 янв 2017 в 08:52

На чмз на горе стоит церковь, постоянно долбит в колокола, церковь отжала территорию кинотеатра и хоккейной площадки в 00-х. Прихожане - пара старушек в час. ПС. Зачем на церкви молниеотвод, чего боятся?)

Гость
20 янв 2017 в 08:57

путен, путен, путен, путен, хармы, храмы, храмы, рост экономики, рост экономики, на выводят садят картошку размером с арбуз, скоро все будет хорошо! ((с) новости из зомбоящика)

Гость
19 янв 2017 в 21:59

Может,детсад построить,приют для бездомных,столовую для малоимущих?

Гость
19 янв 2017 в 22:01

Этот Павлюченко со своими глупыми инициативами вас еще не достал,челябинцы? Его профанации уже из Москвы невооруженным взглядом видны.

20 янв 2017 в 09:19

в соответствии со ст. 381 Налогового кодекса (НК РФ) все религиозные организации освобождаются от уплаты налога на имущество, используемое ими для осуществления религиозной деятельности. Под льготу подпадают, в частности, здания храмов, синагог, мечетей и иных объектов, предназначенных для совершения богослужений, а также здания семинарий, медресе и прочих учреждений профессионального религиозного образования. А в соответствии со ст. 395 НК РФ религиозные организации освобождаются также от уплаты земельного налога за участок, на котором расположены все здания, строения и сооружения вышеназванных организаций.

Гость
20 янв 2017 в 08:51

Вы видели это место?Это просто заброшенная территория, на который был хлам и мусор!И никому она была не нужна!А храмик там уже есть, работает с 1994года, в здании строго цеха!Так что никто не строит новый храм, просто будет построен красивый храм вместо этого цеха переделанного!При чем храм кладбищенский, никому колокола не мешают - там кладбище и промзона на км во все стороны!И старый мал для отпеваний, бывает что приходит по 40-90 человек на отпевании и приходится на улице им стоять!

Гость
19 янв 2017 в 21:52

Очередной ТЦ ЗАО РПЦ.

Гость
19 янв 2017 в 21:54

Повешу завтра полено,если не поленюсь вырублю Буратино, тоже буду ему молиться, буду свидетелем церкви Буратино

Гость
20 янв 2017 в 08:49

Стопхрам! Стройте больницы, детские сады и бесплатные стадионы!

Гость
20 янв 2017 в 07:35

Снесем храмы, построим детсады и приюты и вот тогда- то, наконец, и заживем нормально. Уважаемые! Наши беды и невзгоды совсем не от переизбытка храмов! К сожалению это понимает только (100%-86%) населения.

Гость
20 янв 2017 в 11:37

Злых коментариев все меньше - значит и бесноватых меньше. Слава Богу!

Гость
19 янв 2017 в 21:11

Кто-то ходит в эти храмы? Ни одного такого не знаю.

Гость
19 янв 2017 в 21:21

Кратко - это Россия!

Гость
19 янв 2017 в 21:29

Все больше и больше говорят о влиянии церкви и церковь уже не отделена от государства, а диктует свои условия и требует "свое". А государство в лице правителей кланяется ей и отдает все, что попросит. Наверное не так просто...

Гость
20 янв 2017 в 21:49

Люди, побойтесь Бога! Неужели страха нет!?(((

Гость
20 янв 2017 в 01:35

АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!