Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Челябинскую область включили в десятку самых спортивных регионов

Гость
19 янв 2017 в 13:16

вот проверят их на допинг, а они на половину из смога, ну и дисквалификация.

Когнитивный диссонанс
19 янв 2017 в 12:35

Куча спортсменов в раковом корпусе. Когнитивный диссонанс.

Гость
19 янв 2017 в 12:37

особенно в недельные НМУ хорошо готовится к рекордам!

19 янв 2017 в 13:37

Какой спорт? Даже на пробежку не выйдешь с таким воздухом. Вся спортивность в отчетах чиновников.

Гость
19 янв 2017 в 14:05

Первое место по алкомаркетам и последнее по спортивным площадкам !!!

Гость
19 янв 2017 в 17:37

Одно нытьё кругом. Вас никто не держит . А если вы убогие кроме нытья ничего не добились то это ваши проблемы

Гость
19 янв 2017 в 13:25

Это хорошо , что мы на шестом месте, только вот плохо то, что выделяемые деньги на детский спорт не доходят до тех, кому они предназначены. Область получает на спорт неплохие суммы, а все поездки , форму, инвентарь, спортлагеря, все оплачивают родители из своего кармана.Нужно развивать детский спорт, есть веть дети с хорошими перспективами и результатами а у родителей нет денег и все, ребенок уже не ездит на соревнования.

19 янв 2017 в 14:30

А самым спортивным регионов журналисты и специалисты называют Татарстан.
Оно и понятно. Но в итоге вот что случилось с Татарстаном сейчас ...
"Власти Татарстана простили вкладчикам разорившихся банков зависшие налоги
Как пишет КоммерсантЪ, об этом договорились местные власти, Федеральная налоговая служба, Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Речь идёт о налогах и взносах как в региональный бюджет, так и в федеральный.
Напомним, в Татарстане сейчас банковский кризис. Временная администрация введена в нескольких кредитных учреждениях, в том числе, в крупнейших не только в республике, но и в стране, «Татфондбанке» и «Интехбанке»."
В общем люди потеряли свои вклады в банках Татарстана не смотря на спорт, не смотря на нефть, не смотря на свою вторую (после чечни) "самостоятельность".

Гость
19 янв 2017 в 14:20

Молодцы те кто занимается а не ноет,что воздух грязный и снег не чистят. Слава спортсменам челябинцам. УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Гость
19 янв 2017 в 14:18

Область в десятке уже шесть лет. Одер приятно удивлён.

Гость
19 янв 2017 в 15:31

В этом "спортивном регионе" Хоккейных коробок со льдом не найти....

19 янв 2017 в 16:38

Спортивный - потому что бегут отсюда очень быстро? Как можно быстрее...

19 янв 2017 в 15:41

Самый спортивный регион с отвратительной экологией. Вот ведь притворщики с двойными стандартами.