Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Челябинцы пожаловались на снежные кучи во дворах в центре города
Челябинцы пожаловались на снежные кучи во дворах в центре города

Гость
18 янв 2017 в 13:39

Солодянкина закройте пожалуйста рот!!!Жильцы домов оплачивают всё с лихвой!!!И ты там работаешь потому что мы оплатили!!!

Гость
18 янв 2017 в 14:26

Тефтелевы кучи перекучевались во дворЫ....

Гость
18 янв 2017 в 13:55

Огороженная территория этим все сказано. Лишь бы у них чисто было. А за забором..моя хата с краю? У нас тоже рядом такие же. Собачек за свою территорию водят. К нам во двор. Огородились? У себя и какайте!!

таксист174
18 янв 2017 в 13:47

Тефтелевы кучи или Солодянкины? кучи вот в чем вопрос

Гость
18 янв 2017 в 13:31

Пишите в прокуратуру

Гость
18 янв 2017 в 14:53

пр. Победы 354 тоже все в кучах.

Гость
18 янв 2017 в 16:11

Живу в доме №97 по ул.Энгельса, у нас тоже нагребли несколько куч, сегодня задала вопрос мастеру ЖЭКа Мастер Риб (подрядная организация АО УК "Ремжилзаказчик"), когда будете вывозить, ответ - вывозить должна Администрация города. Если не уберут в течение 2 -х недель, то придется опять писать в Администрацию города на бездействие управляющей компании Ремжилзаказчик, они только после распоряжений "сверху" начинают выполнять свои обязательства.

Гость
18 янв 2017 в 16:39

Читаю Челябинские новости и каждый раз задаюсь вопросом, в каком веке мы живем? И смешно и страшно одновременно за этот беспредел. Порядка и контроля нет ни в чем. Дороги не чистят, экология отвратительная, из за заснеженных парковок невозможно припарковаться даже в центр города, про коммунальщиков вообще без комментариев.

Дарья
18 янв 2017 в 16:51

Сегодня наблюдала такую же картину на перекрестке Энтузиастов с Витебской, прям на остановке...и это центр города

18 янв 2017 в 17:50

Да и сам Ремжилзаказчик не противоречит челябинской природе. В болоте и малярийные комары есть, и жабы, и сколопендры, и ядовитые сороконожки, и прочих гадов навалом. Это только на первый взгляд они кажутся вредными и опасными, а на самом деле творец их любит не меньше, а даже слегка больше, чем нас.

Гость
18 янв 2017 в 13:44

Челябинцы постоянно на что-то жалуются!

Гость
18 янв 2017 в 13:33

бывшый ДЕЗ также сваливает кучи снега возле д. 301 пр-т Победы

Осторожный пессимист