Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации ГИБДД устроит охоту на пьяных автомобилистов у крещенских купелей
ГИБДД устроит охоту на пьяных автомобилистов у крещенских купелей

рома
18 янв 2017 в 20:58

начали охоту, отстреливать что ли будут

Алексей
18 янв 2017 в 19:20

ГИБДД возле купелей, ППС внутри купелей, "Скорая помощь" после купели- будет что вспомнить в вытрезвителе 19 января.

бухой за рулём
18 янв 2017 в 19:20

постояк гоняю не разу не поймали.если тормозят тапку в пол пока перехват я уж за городом,пока они свои кастрюли вазовские разгонят с маслами под сто кг от меня уж след простыл.номеров не видно камеры не почём.

18 янв 2017 в 21:04

Я вообще не понимаю, зачем столько мер безопасности. На все воля Его. Не дано нам знать, где Он нам посылает испытание, а где наказание. Может и потонет кто, ну значит так, тому и быть.

Гость
18 янв 2017 в 18:55

В нашем городе без горячительного уже не выжить,смог задушит.

Адольф
18 янв 2017 в 18:58

С тем, что многие из нас любят выпить, бороться бесполезно! У меня на пьяную голову ни одного ДТП не было, я хоть и бухаю, но еду потом аккуратно!

Гость
18 янв 2017 в 19:59

Зачем же вы православные, святую купель, алкоголем то оскверняете?

Гость
18 янв 2017 в 18:58

После того, как ГИБДД переловят всех пьяных автомобилистов у купелей, переместятся и переловят всех пьяных водителей, приехавших в церкви на праздничную службу)))

Гость
18 янв 2017 в 19:17

Алкоголь и руль - вещи несовместимые! Выпил езжай на маршрутке или такси!

Гость
18 янв 2017 в 18:53

конечно палочная система во всей красе,да и денег подобьют

Гость
18 янв 2017 в 19:57

Вообще хочется сказать окунаются в купель верующие люди и кто до купания пречистился в храме, а тем кто хочет утвердится не пользы не очищения это не принесёт а на оборот можно здоровье потерять да и того хуже зацепить какую нибудь болезнь в том числе и венерические заболевания.

Гость
18 янв 2017 в 23:36

Спасибо что предупредили, поеду на такси!

Гость
19 янв 2017 в 01:02

ОКЕЙ, не поеду там.

19 янв 2017 в 08:53

Так вот и живем))) Вместо организации движения общественного транспорта до купелей (читай профилактики безопасности ДД) будем шакалить в поисках пьяных водил)))

Альхен Кац
18 янв 2017 в 20:59

Скоро Закон. сотрудник ДПС выявивший пьяного, нарка, после вступления в силу решения суда по лишению, будет материально поощрен в размере 50% наложенного штрафа и при чем размер его не ограниченный. Поймал 100 человек один,то за сто и премию ему и при этом НАЛОГИ не будут обложены эти премии. Работайте БРАТЬЯ и тогда народ с ВАМИ всегда. Кроме того в кулуарах Думы, право использования оружия МВД, СК РФ при опасности для сотрудника любого и право постоянного НОШЕНИЯ табельного оружия всеми сотрудниками.

Гость
18 янв 2017 в 21:11

Пьянь поехала после литрушки в купели зад полоскать, тише, тише, дайте волю их фантазии))) это ж только раз в году официально можно бухать и лезть в прорубь пока господь храпит)))