Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Топливо на челябинских заправках дорожает с конца октября

Гость
17 янв 2017 в 20:36

А у нас что не дорожает, мы больше всех в мире добываем нефти, а бензин уже дороже чем в Европе. Нашим олигархам все мало, когда подавятся.

Гость
17 янв 2017 в 20:07

Челябинск - село терпил.

Гость
17 янв 2017 в 23:14

Довольно много езжу по России и везде смотрю цены на бензин. Так вот - в Челябинской области цены ниже на 1,5 - 3 рубля, по сравнению с другими регионами.

17 янв 2017 в 19:44

На март намечается забастовка!

Водитель со стажем.
18 янв 2017 в 09:32

Ну чё девочки-нытики начинайте плакаться!
А лучше всё таки посмотрите на колонку справа, там настоящий мужик и настоящая семья, семья Нигматуллиных. Позитивные люди, не ноют ,рожают и воспитывают детей, живут по совести.
Здесь же добрая половина водятлов нытиков у которых только тачилы в голове и цены на бенз, а ещё Путин во всем виноват..

Гость
17 янв 2017 в 20:40

А я вообще 98 заправляю, уже на цены даже не смотрю, чтобы не расстраиваться. Неделю ездишь и трех кусков считай нет.

Гость
17 янв 2017 в 21:57

а я доволен :)
грузовик продал

Гость
17 янв 2017 в 18:05

Ну вот Тулеев например жалуется Медведьеву, есть толк или нет это дело уже второе! А в деревне Челябинск хоть кто нибудь рот откроет?

Сергей
17 янв 2017 в 20:21

По городу проехать невозможно. Каждая вторая машина дороже 1млн. рублей, поэтому оно и дорожает, спрос огромный. Будет и 100 рублей за литр и машин не уменьшится. Народ- терпила не может ничего сказать. Будут терпеть и терпеть.

Гость
17 янв 2017 в 21:54

где обещанное метро?

Гость
17 янв 2017 в 22:35

Пока народ молчит все так и будет.

Гость
18 янв 2017 в 09:48

Путин «заморозил» акцизы на топливо.
Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/240609571110912.html
После таких статей, комментарии неуместны о повышении цен))))

Гость
18 янв 2017 в 13:59

Страна с уникальной экономикой: нефть дешевеет-бензин дорожает, нефть дорожает и бензин дорожает.

Гость
17 янв 2017 в 19:46

Да хоть сколько дорожает, а машин меньше не становится.

Чип И Дейл Из Магнито
17 янв 2017 в 19:33

С конца октября 1920 года.... Янки гоу хоум...

Гость
17 янв 2017 в 21:22

Если бы у нас была рыночная экономика, а то обыкновенная номенклатурная.

Михельсончикам
18 янв 2017 в 00:03

А еще почему-то газ на новатэковских АЗС подорожал и существенно - с летних 13 рублей до нынешних 18 рублей. Думал, отчего же?, пока не прочитал статью о том, что дочь владельца Новатэка Леонида Михельсона Виктория Михельсон стала членом Совета попечителей единственного в Нью-Йорке музея современного искусства, основанного в 1929г. рокфеллерами. Ну тогда понятно, надо же нашими бабками поддерживать "прогрессивное" современное искусство - инсталляции и перформансы. Как где-то слышал: когда просто наложили кучку у двери - это инсталляция, а когда наложили и в дверной звонок позвонили - уже перформанс.

Гость
18 янв 2017 в 09:25

Бензин опт на бирже с-петербурга с лета 2015г падал с 42500 рублей за тонну до 39000, но бензин в рознице не падал. А уже 2.5 месяца опять поднялся до 42000 и за это время розница все выше и выше, молниеносно реагируют.А опускать потом забывают. Я за акцию с 1 марта. Кстати на заравках сибнефти очень неплохой бензин гораздо лучше газпромнефти, это очень хорошо слышно при резком нажатии на аксселератор. Уменя сузуки и рено

Алексей
18 янв 2017 в 10:22

А с чего бы ценам не расти?
Кредит на любой остановке - бери не работай!
Вот только всё быстренько деградирует и разваливается, и государство и люди.