Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Напоивший трехлетнего сына южноуралец заявил в СК, что пиво полезно

Гость
17 янв 2017 в 16:01

Если ты не можешь отдыхать без бутылки, будь готов, когда-нибудь тебе придется работать за бутылку

Гость
17 янв 2017 в 16:44

То ли еще будет ! Весь город заполонили КБ , сарайки с шаурмой и Первый алкашский. Детей жаль, такое будущее мы им построили.

Гость
17 янв 2017 в 15:30

Для алкашей и пиво и водка всегда полезны

Волк
17 янв 2017 в 15:52

Вот ***! ***, бояркой надо напоить палёной этого "папаню". И где мама была когда такое творилось?

Гость
17 янв 2017 в 16:21

Слов нет. Просто в мире животных какое то.

число Пи
17 янв 2017 в 16:39

Беда в том, что он искренне в это верит.

Гость
17 янв 2017 в 15:54

Себе печень посадил, решил ребенка отравить!!! А мать куда смотрела?

Гость
17 янв 2017 в 21:53

у отца от пива кукушняк потёк - диагноз один, алкоту на лечение в спецучреждение

Гость
17 янв 2017 в 16:35

Недавно тут в комментариях к одной статье кто-то утверждал, что если беременной хочется пивка - это ребенок требует. Исходя из этой логики трехлетнему пиво конечно очень полезно. И да - если бы мой муж был в такой степени опьянения, я бы никогда не оставила его наедине с ребенком, так что тут к матери ещё вопросы, где она была. Или она тоже считает, что полезно?

Гость
17 янв 2017 в 16:00

Жертва рекламы! Или его самого с детства поили пойлом для дегенератов?Тогда понятно...

Гость
17 янв 2017 в 16:02

Не зря говорят, что в России две беды - дураки и дороги. Жаль, что некоторые считают, что дураком иногда тоже полезно быть.

Клизма
17 янв 2017 в 16:21

Не пейте молоко,пейте водку!

Реалист
17 янв 2017 в 23:58

Дебилы рожают дебилов.

Гость
18 янв 2017 в 03:17

Какой ужас!!!!!! Народ то не против и историями делятся еще!!!!! Я в шоке!!!!!! Моей младшей дочери скоро исполнится три годика,старшей 18. Это что нужно принимать или как бухать или д...лом быть от природы,чтоб ребенка маленького пивом или шампанским поить.

Марго
17 янв 2017 в 17:13

Дело в том, что это пошло из давних времен, когда пиво варилось из солода. Тогда чайная ложка не повредила бы ребенку. Ведь пиво было напитком из настоящего солода. Сейчас же это химия. И это не пиво, а пивной напиток. Порошок, который просто разводят. Столовая ложка пива для ребенка = литру пива для взрослого человека. Делайте выводы, какое состояние у ребенка. Да и зачем ему пить непонятную смесь химикатов.

Гость
17 янв 2017 в 16:06

Губит людей не пиво, губит людей вода!

СтопСрам
17 янв 2017 в 16:14

"Следователь будет инициировать лишение мужчины родительских прав."(с). Вот истинная цель этой истории. Ювеналы платят хорошие деньги за отобранных детей.

Гость
17 янв 2017 в 15:59

Моя знакомая в прошлом приятельница лет так 15 назад - тогда я еще не обзавелась своими детьми, когда жаркими летними вечерами мы садились за стол попить пивка с креветками обязательно наливала своему 4-х летнему сыну чайную чашку пивка. На мое удивление она объясняла как полезен этот волшебный напиток. Дама занимала ответственный пост и имела высшее образование не пьянь какя-нибудь. national tradition, однако.

Алексей
17 янв 2017 в 17:01

Сегодня мой коллега (человек с высшим образованием в почтенном возрасте) возмущался - из-за случаем с боярышником перестали продавать паленую, дешевую водку!!! во как! а она с его слов лучше дорогой, за триста, вот вам и советское поколение, это им все равно что пить и нас так учат, а ответ прост- Алкоголь хорошо укрепляет организм, если его не употреблять!

17 янв 2017 в 17:11

А мама уже в отключке прибывала? Дает же Бог детей таким ***!

Гость
18 янв 2017 в 08:52

Сама видела в одной деревне детей поят алкоголем.И не только пивом, но и водкой. Говорят болеть не будут, типа бактерии убивает. Я смотрела на них с ужасом.

В курсе
18 янв 2017 в 10:28

Пиво может быть и полезно, но у нас его нет! Государство этот бизнес пустило на самотек и разрешает народ травить газировкой размешанной с порошком, а не натуральным сваренным пивом!

Гость
17 янв 2017 в 18:31

В пиве мало витаминов и полезных свойств, поэтому его нужно пить много

Гость
17 янв 2017 в 19:19

Пиво полезно. когда оно натуральное. В советские и раннепослесоветские времена его пили при фурункулёзе, очень хорошо помогало. А нынешняя бодяга только спиртом и ценна, ничего в ней полезного нету.

Гость
17 янв 2017 в 17:57

в нашей компании на нг мамаша тоже 6 -летке налила пол стакана шампанского, грит газики полезные, че ему будет. и он шатаясь бегал весь вечер с другими детишками.

Гость
17 янв 2017 в 17:24

Надо же даже статью про это написали,вы в России живетё,что вы хотели)))

Адольф
17 янв 2017 в 17:48

Ну может быть в три года конечно и рано еще, но вспомните себя, каждый кто нормальным пацаном рос, в 8-10 лет и пиво уже пили во дворе с пацанами, и водочку. Да и пивас он пил явно не через силу, ну не расчитал просто, бывает =)

Гость
17 янв 2017 в 18:45

чуть-чуть то можно пивка, ну и что такого, всегда детям маленько давали попить.. просто пиво похоже было бадяжное.. ребенок и траванулся.. не повезло папе!!

Гость
17 янв 2017 в 16:56

да полстраны так считает, что всех будете родительских прав лишать? сами на рекламировали,теперь плоды пожинайте, идиотизм.....Теперь попробуйте внушить обратное....не получится, им это нравится, они пристрастились и считают пиво пользой