Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Учредителя кооператива, обещавшего 23% годовых, взяли под стражу

17 янв 2017 в 20:37

Почему в Болгарии и Чехии сбербанк предлагает кредиты населению под 4 и 5 % годовых,а мне приходит смс с предложением от спербанка 29%?В болгарии живут настолько бедные и несчастные люди что даже банки сжалились?

Гость
17 янв 2017 в 18:48

Вопрос к Маргарите Павловой, вот у меня как и многих сотен миллионов граждан бывшего совка, нынешний сбербанк спер вклады со сберкнижек. В нынешнем сбербанке кражи происходят ежедневно. Сбербанк с низким процентом и постоянным воровством надежная контора?

Гость
17 янв 2017 в 19:12

Обещать 23% и не платить это преступление, а вот давать деньги под 700% ( 2% в день)в год - это не преступление ! ? Обещать и не чистить город - то не преступление ? !

Гость
17 янв 2017 в 19:51

Всегда одно и то же, и все равно находятся люди, с упорством баранов наступающие на одни и те же грабли.

17 янв 2017 в 20:27

Скоро выпустят. Потому что ....
"Представители правоохранительных органов также требуют выделить им деньги на закупку необходимых для работы материалов. В участках в принтерах закончилась краска, а в отделения судебной медицины сломаны холодильники, — сообщили представители профсоюза. В рамках забастовки следователи объявили, что будут вести только те дела, которые связаны с насилием и угрозой жизни."

Челябинец74.ru
17 янв 2017 в 19:50

Доходность ОТ!!!!.... 23% годовых.... ОТКУДА СЕГОДНЯ ТАКАЯ ДОХОДНОСТЬ ИНВЕСТИЦИЙ????? Ну, что здесь скажешь..... пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки.... Жадность вкладчиков рассудок застелила.... Пусть простятся с денежками....

Злюка
17 янв 2017 в 19:59

Ну, блин! Дмитрий Анатолич же запретил кошмарить бизнес! Хотели мужики помочь простому населению, и вот тебе раз. Арестовали. А, между прочим, таких процентов ни один банк не даёт. Ну, разве что Сбербанк. Да и то исключительно своим. Грефу, например. В общем, беспредел! Свободу Юрию Деточкину!

Гость
17 янв 2017 в 22:21

Какая это Кредитная организация?)))))Заготконтора "рогакопыта"))))))