Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Спасатели будут дежурить у пяти крещенских купелей в Челябинске
Спасатели будут дежурить у пяти крещенских купелей в Челябинске

Гость
16 янв 2017 в 12:53

Здравствуйте, мне 34 года и я не разу не окунался в проруби. Скажите мне уже поздно без подготовки или можно попробовать. Клоуны и любители только ляпнуть мимо. Спасибо всем! С наступающим праздником!

Гость
16 янв 2017 в 10:30

Скажем "прощай" насморку и гриппу. Скаже "здравствуй" тяжелой двусторонней пневмонии.

Анонимно
16 янв 2017 в 11:42

Главное помнить, что Христос призывал не только принять Водное Крещение(НЕ обязательно кстати в проруби), но так же и покаяться(т.е. попросить прощения у Бога и отвернуться от грехов).
В Библии говорится что грешники не попадут в рай:
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего." Библия (1 к Коринфянам 6:9-11)

starmos
16 янв 2017 в 11:18

Присоединяюсь к вопросу - зачем спасатели?
Ну и еще - так никто и не может ответить на вопрос: "Почему нельзя освятить водопровод и окунаться дома, в ванной, в горячую воду?"

Гость
16 янв 2017 в 10:09

А для чего спасатели там должны находиться, да ещё и с бригадами медиков? Пусть затевалы и дежурят, и ответственность, если что не так несут.

Гость
16 янв 2017 в 11:07

И да, остается вопрос - я плачу налоги на содержание и полиции и скорой помощи. Так почему за мой счет устраиваются такие мероприятия? 1200 полицейских по всей области будут просто дежурить у купелей. Пусть города всю ночь патрулируют, больше толку будет.

Гость
16 янв 2017 в 11:44

Почему попы не ныряют в ледяную воду?

Гость
16 янв 2017 в 11:46

Как всегда, собрались самые нытные нытики Челябинска))) Че заладили- зачем, да зачем? Не хотите- не ходите, вас там никто и не ждет, сидите дома и нойте дальше, что вам дышать нечем, скорая не едет, спасатели возле дома не дежурят на пару с полицией, пробки, кучи, колесо и прочее...Дайте верующим людям спокойно отметить свой праздник, они хоть в кого-то верят, в отличие от вас.

Гость
16 янв 2017 в 10:45

Вот и вся ваша вера, "православные". Боженька боженькой, но со спасателями как-то спокойнее, правда же?

Гость
16 янв 2017 в 10:18

Бог дал - бог взял. На все воля божья. Зачем спасатели ?

16 янв 2017 в 10:27

Вот именно, " бригады медиков и спасатели" пусть их бог охраняет.....а то к ребёнку с температурой 40, врач через 12 часов прибыла, мол она одна на три поликлиники дежурила, а тут придумали такую прихоть, мол грехи смывать надо, так пусть за свой счёт и смывают.....ну а медикам и спасателям неплохо, подежурят, отдохнут.....

Гость
16 янв 2017 в 11:04

Зачем там бригады медиков? Пусть попы отвечают за то, что организовали. Вызывали скорую - приехали через 8 часов только. А тут прямо дежурить будут.

16 янв 2017 в 10:54

Помню 2 года назад один менеджер с работы окунулся в крещение.2 недели его не было на работе. Потом вышел на работу с сиплым голосом, сказал что 2 недели болел очень сильно.Не зря говорится: Заставь дурака богу молиться....

Ржу не могу!
16 янв 2017 в 10:49

Смысл дёргать врачей и МЧС ради кучки "друзей пневмонии и сопливых"? Надо о тех заботиться, которые соблюдают режим, а не о тех кто в прорубь лезет, как с ума сошли!

Гость
16 янв 2017 в 20:39

А попы то сами купаться будут или они это мракобесие не поддерживают?

бгг
16 янв 2017 в 19:58

А что, имя жириновского тут свято?

Гость
16 янв 2017 в 20:35

Главное водку не пейте,только кагор помогает

Гость
16 янв 2017 в 20:34

А не много ли на 5 купелей 300 сотрудников,им ,видимо,больше делать нечего,кого там охранять?Летом на пляже народу намного больше,а там всего один спасатель со всем справляется

Сан-Сальвадор
16 янв 2017 в 21:20

Спасатели? А он не один разве? (

Гость
16 янв 2017 в 13:25

с содержанием внутренних органов согласование на скопление более 3 человек в одном месте получили????

Поп гопон
16 янв 2017 в 09:56

Устами А.Рымарева глаголет воля божия