Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Лауреаты «Светлого прошлого» назвали кумирами Павку Корчагина и Юрия Гагарина
Лауреаты «Светлого прошлого» назвали кумирами Павку Корчагина и Юрия Гагарина

короче задолбали ли вы со своим совском
15 янв 2017 в 23:48

6. Дед рассказывал: люди ночью просыпались от счастливого доброго смеха. Утром все обливались ледяной водой из ведра.
7. Срок беременности составлял 4.5 месяца. Дети рождались по 12–15 килограмм с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами — сразу на производство просились.
8. Вода в Волге была сладкая как патока. А Енисей состоял из тёмного пива
9. Зимою было минус триста, а все румяные ходили
10. Ягоды росли на опушке с кота размером. Коты были с собаку, собака с корову, а корова как цех, а в цеху мужики в шахматы играли по методике Ботвинника — конём мат ставили с первого хода!

Ёжики в тумане
16 янв 2017 в 00:29

Для меня вот Павка Корчагин и Юрий Гагарин не являются кумирами. Куда более неизвестны имена уважаемых, благодаря которым они стали таковыми. Сколько космонавтов погибло перед тем как Гагарин долетел до орбиты? Или Королев, который под расстрелянной статьей ходил и в тюрьме разрабатывал ракетный двигатель.
А Корчагин вообще вымышленный персонаж, как бэтнен или терминатор. Понимаю, после принятия 2 литров 40 градусной в нашей стране каждый становится бэтменом.

а еще при сове было:
15 янв 2017 в 23:47

1. Пенопласт делали из молочной пены. Можно было детей кормить.
2. Сила гравитации была слабее процентов на 80. Люди на дом запрыгивали с разбегу.
3. Человек жил в среднем 150–190 лет. Болезней не существовало, кроме трудовых мозолей.
4. Если на улице споткнешься и упадешь — люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться.
5. Зайцы и куропатки сразу на сковороду залетали.
Хлеб покупаешь — тебе еще доплачивают.
К реке страшно подойти было: налимы в котелок прыгали.

16 янв 2017 в 00:41

Уже заканчиваются "известные челябинцы"...я тоже не знаю никого из представленных к награде...скоро или закроют,или переформатируют...

Гость
16 янв 2017 в 00:33

Старики всегда смотрят назад, а жизнь идет вперед и им ее уже не догнать...

Гость
15 янв 2017 в 23:53

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?????

или надо закрыть актом полученные от минкульта деньги???

NDV
16 янв 2017 в 09:43

Прошлым человек начинает жить тогда, когда в настоящем и будущем у него уже ничего не будет...

15 янв 2017 в 22:52

"Лауреаты «Светлого прошлого» назвали кумирами Павку Корчагина и Юрия Гагарина"
Похоже наши "лауреаты" немножечко свихнулись. Так сказать ушли в сторону от требования времени.
Ведь на дворе 2017 год, сто лет со дня переворота.
Всем же известно, что кумирами всей России являются Ленин и Сталин!!!
Это они создали ГУЛАГи и умертвили миллионы русских. Это они живее всех живых и покоятся у стер кремля.
Это им поставлены сотни тысяч памятников и названы сотни тысяч улиц и площадей.
Так что "лауреаты" очень даже промахнулись!!!!

Гость
15 янв 2017 в 22:52

Да, было время... Ну, надо потихоньку и сейчас выходить из кризиса, подниматься. Жаль только 30 лет потерянного страной времени.

Гость
16 янв 2017 в 13:32

Год рождения 1955-й. Имею право ответить "нетоварищам", поливающим грязью Союз. Но не буду. А вы лайте и гадьте. Улыбка Новодворской для вас. А за спиной хитрющая улыбка Чубайса.

Гость
16 янв 2017 в 15:21

А еще хотелось бы музыканту порекомендовать съездить в свой старый двор и посмотреть как "развивается" его родной ленинский район, а то совсем от маасквы эйфория в голове...

вечный жид
15 янв 2017 в 23:12

а брежнев а сталин а ленин вы чр ребята нюх потеряли или берию забыли

Гость
15 янв 2017 в 23:17

Приятно видеть фото, читать текст. Хорошо, когда есть позитивные статьи и позитивная информация!

Гость
15 янв 2017 в 23:03

А Павлика Морозова пока не сделали героем?

Гость
16 янв 2017 в 13:10

марк лейман, брохман- это что за собрание в кибуце, кто из них себя павкой корчагиным видит. с такими то холеными мордами и маникюрами....

Гость
16 янв 2017 в 03:18

Ай как нехорошо-то получилось. Шмыров даже с Александром Кожейкиным не посоветовался. Взял да и похвалил Оболенского.
Ну всё, Санька, давай в суд теперь.

Гость
16 янв 2017 в 06:52

Прям скрепище какое-то,а не провинциальное действо!

Savich
16 янв 2017 в 09:00

Павка Корчагин герой? Чебурашка -и в скобках (Поросенок) наше скрепите!!!!

Гость
16 янв 2017 в 11:50

Одно точно, нытикам торчащим на сайте и непрерывно ноющим по-любому поводу, было плохо в прошлом, плохо сейчас и будет плохо в будущем..

Златоуст
15 янв 2017 в 22:16

Богатые,набившие свою машну неправедными делами -руки прочь от светлых имен!

Павка Гаагарин
15 янв 2017 в 21:49

В стране, у которой светлое прошлое - темное будущее. ©

Гость
16 янв 2017 в 09:45

Корчагин и Гагарин кумиры, а СССР развалили!