Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Людмила Улицкая согласилась на постановку ее пьесы в челябинском театре
Людмила Улицкая согласилась на постановку ее пьесы в челябинском театре

Гость
13 янв 2017 в 21:29

"Мой внук Вениамин" - пока не прочитан, но те отличные, качественные, мудрые, ироничные книги Улицкой, которые мне довелось читать, от "Медеи" до "Даниэля Штайна", от "Казуса" до "Веселых похорон", дают основание порадоваться этой новости. И очень, мягко говоря, удивиться некоторым комментариям. Мне даже интересно стало, что эти люди нашли такого "интересного" у Улицкой. Впрочем, наверное, очень старались отыскать...

Гость
14 янв 2017 в 09:21

Люди добрые,не будьте столь категоричны!Помимо всех тех негативных моментов,которые Вы назвали,Л.Улицкая потрясающе интересный писатель,удивительно пишущий и думающий.Я читала буквально все её произведения.Обязывает профессия.И не находила там русофобии.Общечеловеческий материал.А что читали Вы?

Гость
13 янв 2017 в 18:53

В ее биографии в Википедии забыли указать еще один род деятельности: растлитель. Сделаю все возможное, чтобы мои дети не читали ее книги. А уж тем более не ходили на ее спектакли. Театр драмы, вы опускаетесь!!!

13 янв 2017 в 17:48

Норм

13 янв 2017 в 20:48

В развитье мы, увы, застыли.
Везде упадок и разруха.
А тут развратную старуху
Еще в Челябинск притащили.
И мнят, что всем должно быть лестно,
А нам противно, если честно.

Анна
13 янв 2017 в 17:17

Вот полностью согласна с предыдущим комментарием. Столько чудесных пьес, на которые люди будут ходить с удовольствием - нет, нужно выбрать что-нибудь почернушнее, а потом жаловаться на "безкультурье" и требовать бюджетных денег. А вот еще большой вопрос, кто безкультурнее - типа "деятели культуры", для которых чем "альтернативнее" и вонюче, тем лучше, или зрители, которые не хотят за свои деньги в чужих миазмах тонуть?

Гость
13 янв 2017 в 22:16

Камерный театр существует? Его же сдают под дешевый армянский кабак.

Гость
13 янв 2017 в 16:39

Действительно, более достойных авторов нынешние режиссёры найти не могут и не хотят. Русофобы и пропагандисты лгбт сегодня лучший выбор???

Гость
13 янв 2017 в 17:08

"Нам очень повезло, потому что Альберту Швейцеру пришлось покупать билет, бросить Баха и ехать лечить грязных, диких, больных дикарей. Нам никуда не надо ехать - достаточно выйти из подъезда и вот мы уже в Африке”. (Улицкая). Ох, боюсь мы, больные дикари, в своих африках неспособны будем прочувствовать великий гений драматурга. Охти нам.

14 янв 2017 в 07:54

Кто это?

Патриот -пенсионер(знаменосец).
13 янв 2017 в 21:58

Челябинские истинные патриоты огорчены событием .Одна надежда на патриота -сантехника, вдруг перед премьерой труба канализационная лопнет, или у патриота-элекромонтера пробки перегорят.

Дед Мороз
13 янв 2017 в 23:51

оттепель?

Дед.
14 янв 2017 в 12:13

...нам нужны разные писатели и поэты , смело высказывающие свое мнение о недостатках ,которые порой еще встречаются в нашей жизни. И гоголи,и салтыковы -щедрины ,и пушкины с грибоедовыми. Мы будем прислушиваться к их замечаниям и исправлять свои ошибки. Смелее,товарищи -творцы социалистического реализма,больше критики!...-продолжительные и бурные аплодисменты,переходящие в овации < Слава товарищу Сталину-лучшему другу физкультурников !!! Слава!!!Слава!!! Слава!!!> .Добрые старые времена.А вы говорите -репрессии,цензура,аресты... .