Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Рейс Fly Dubai экстренно сел в Челябинске
Рейс Fly Dubai экстренно сел в Челябинске

Гость
12 янв 2017 в 20:29

У нас такой коэффициент сцепления, что тут даже метеориты приземляются)

гость
12 янв 2017 в 19:47

Мягкой посадки всем находящимся на борту воздушного судна.

Гость
12 янв 2017 в 19:56

Господи спаси и сохрани

Гость
12 янв 2017 в 19:51

Сел, и похоже благополучно.

12 янв 2017 в 20:35

Хорошо, что благополучно сели! Представляю, какой стресс люди пережили! В последнее время какая-то неблагополучная тенденция пошла с перелетами, страшно стало летать(

Гость
12 янв 2017 в 19:59

Удачи .Прорвёмся !!!

Гость
12 янв 2017 в 20:10

Уже сел, все ок

Гость
12 янв 2017 в 20:27

у нас ещё не таких сажают, надо будет всех посадим

Корыстин Михаил
12 янв 2017 в 19:40

Товарищи, путешествуйте поездами! Ну их эти еропланы..

Гость
12 янв 2017 в 20:49

Так мне 85 летняя бабушка говорит ожидаются изменения сейчас сильные энергии земли

Гость
13 янв 2017 в 01:27

летайте самолетами ВКС!

Гость
12 янв 2017 в 20:09

Удачи

Гость
12 янв 2017 в 21:07

Главное, что все люди живы и здоровы. И слава Богу.

Гость
12 янв 2017 в 21:29

Наша служба посадки-самая лучшая!Садят всех благополучно!

Гость
12 янв 2017 в 20:11

Главное, чтобы все закончилось хорошо.

Гость
12 янв 2017 в 20:44

Ну так давно же обещали,что Флай дубай из Челябинска будет летать,вот таким необычным способом и начали....

12 янв 2017 в 22:22

Интересно получается, если всё дело в полосе - спрашивается, для чего он круги нарезал? А вот если "лишнее" топливо вырабатывал, тогда да, чисто внутренние проблемы.

Гость
12 янв 2017 в 22:00

Ничего он над Кольцово кружил! И если всё в штатном режиме, зачем тогда Скорая и пожарная?

Гость
12 янв 2017 в 21:22

Наша полоса насчитана на большие военные самолёты типа "Руслан"

Гость
12 янв 2017 в 22:02

Было страшно, до сих пор не можем отойти. Уже не верили что самолет посадят и очень страшно когда с тобой ребенок. Зачем было говорить людям что в самолете техническая неполадка? Неужели нельзя было сказать что летим в Челябинск по погодным условиям? Эти минуты просто длились вечность, уже все картины в своей голове нарисовали. Да и это уже слишком второй раз за последние два месяца. В ноябре мы два раза были сняты с рейса флайдубай в Эмираты также по техническим причинам и только с третьей попытки вылетели через 28 часов. Какое теперь может быть доверие компании?! Я туда больше ни ногой

Гость
12 янв 2017 в 20:20

Что за напасть началась для компании FlyDubai! Раньше вполне себе приличная компания была, летали много раз (раз 15 наверное) - ну, конечно, не Emirates, но вполне себе приличный лоукостер. После Ростова у них прям сыпется все из рук - проклятье какое-то. Сами отдыхали в ОАЭ до 30/12/16. Вылет у нас был 30/12/16, сами с Челябинска. Естественно, в предыдущий день, 29/12, начитались ужастиков в интернете, что 29/12 самолет экстренно сел в нашей родной Челябе. Подумали, вот что будет если приземлимся в родном городе. Вроде и дома, не надо гнать из Кольцово домой, но не нужно забывать, что в город никто не выпустит и растаможит. Один фиг придется лететь в Кольцово. 30/12 была задержка в аэропорту Дубая (8 часов сидели на лавках), ну это ладно, еще можно понять - туман, с этим ничего не поделаешь. Поэтому, последнее время все, что связано с ФлайДубай, превратилось в полный бардак и хаос. Теряют лицо!

Гость
12 янв 2017 в 20:32

Наша полоса безопаснее тем, что загруженность нашего аэропорта не сравнима с аэропортом Кольцово и есть возможность предоставить полосу не причиняя опасности другим воздушным судам и пассажирам. Хорошо когда все хорошо!!!

Гость
12 янв 2017 в 21:23

В Челябинске больше ясных дней, чем в Екатеринбурге.

Ольга
12 янв 2017 в 21:49

Слава Богу, что благополучно сели и никто не пострадал. Желаю быстрее оправиться от стресса, который пережили люди. Я бы там точно со страху умерла.

Гость
12 янв 2017 в 20:57

А вы знаете как это круто летать!!??!! Мне 32 года и я первый раз летала осенью 2016 г компанией S7 ....эти ощущения не передоваемы)) начина от мурашек по коже и заканчивая восхищением над облаками)) Очень приятные и вежливые стюардессы ) Нас накормили и напоили...летели Челябинск - Москва) И взлет и посадка ...все хорошо)) тьфу - тьфу
И вам хороших вылетов, взлетов и приземлений!

Гость
12 янв 2017 в 20:35

"Не вышли закрылки"Гы-гы-гы... Спецов в соцсетях - пруд пруди! Если бы не вышли закрылки, сейчас бы от бетонного забора отскребали бы тела

Гость
12 янв 2017 в 20:01

Садите в Кунашаке - там безопаснее.

Гость
12 янв 2017 в 20:16

А я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ Полететь на самолете!!! Ни разу не летала на самолете!

Светлана
12 янв 2017 в 23:18

Летели этим рейсом через Дубай из Бангкока 25 декабря,полураздетые(раздеваемся в аэропорту),как бы добирались в летней одежде до ЕКБ?Какие-то сбои пошли у Флай Дубая. Главное,что все закончилось хорошо!

Гость
12 янв 2017 в 19:47

а в Баландино есть парковка для экипажа инвалидов?

Гость
13 янв 2017 в 10:31

Думаю хорошо, что развернулись, пилот не стал рисковать жизнями российских пассажиров

Гость
12 янв 2017 в 19:49

Бред полный. В каком это отношении наша полоса более безопасна, чем полосы Екатеринбурга?

Гость
12 янв 2017 в 20:20

На радаре его нет, наверно сел уже

Гость
12 янв 2017 в 20:52

Пилоты наверно подумали что за дыра блин

брат сестры
12 янв 2017 в 22:56

говорят багажа много потеряли при выдаче!!!

Гость
12 янв 2017 в 23:38

Мы прилетели из Бангкока в 19.00, они садились за нами, на взлётной полосе дежурили пожарные машины и скорые.

18 янв 2017 в 06:54

Я в маршрутку сажусь и каждый раз еду как в последний, с "Отче наш, иже еси..."

Гость
12 янв 2017 в 20:02

Помолемся православные, во избежание ударения небесной колесницы о небесную твердь.

ГостьЯ
12 янв 2017 в 19:49

Вот и до нас докатилось...

Гость
12 янв 2017 в 22:22

скрывают правду????