Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Зоозащитники призвали принести новогодние ели питомцам приюта в Челябинске
Зоозащитники призвали принести новогодние ели питомцам приюта в Челябинске

123
13 янв 2017 в 08:02

Пусть и пиар. Кому от этого пиара плохо. Никому плохого от этого нет. Как-то некоторые люди сразу хотят видеть плохое. Будьте позитивны. Можете свои елки увезти-увезите, не можете-предложите свой вариант. А чего сразу под кожу лезть: пиар-не пиар. Если каждый будет делать хоть что-то доброе для защиты животных, это будет плюс в вашу карму.

Гость
12 янв 2017 в 23:56

Почему бы зоозащитникам не рассмотреть такой вариант: Организуйте пожалуйста трансфер, в виде газели или любой бортовой грузовой машины, я организую встречу людей в определенном месте. Елки Вам будут обеспечены!!!

Челябинец
13 янв 2017 в 08:16

Я на всякий случай себе елку оставлю. Глядишь, в этому году самому пригодится поглодать веточки.

Гость
13 янв 2017 в 07:52

Как ёлочку купить 300 рублей не жалко, а как привезти её уже тебе точно не нужную, так дайте 20 рублей. Акция милосердия никогда не приживается в Челябинске, т.к. по сути в городе остаются не люди, а мыши со своей возней! Если уж человек упал и не кому его поднять, что говорить о животных... Карена лично не знаю, но если даже он каким то образом и зарабатывает, то вам то какое дело до его кармана? Вы о животных подумайте лучше чем помочь и как. Попросили всего лишь то старые ёлки, а не деньги, а вы как евреи, даже хуже их, как фашисты!

Гость
13 янв 2017 в 09:32

А вот у меня елка большая, в машину не влезет, из одного конца города в другой совсем неудобно ехать. Организовали бы несколько пунктов в разных районах.

Гость
13 янв 2017 в 10:10

да уж не ближний свет, но я думаю это лучше чем просто на помойку выкинуть, пару литров бензина потратить от меня не убудет...

Гость
13 янв 2017 в 10:43

Вы, кто сидя на диване плюётся ядом не пиаритесь? Что лично Вы хорошего сделали для животных?

Гость
12 янв 2017 в 22:04

Могу принести Морковь. Ель, без мишуры. Картофель, правда, немного поеденный Грызунами. Больше, принести, нечего. Извините.

Гость
13 янв 2017 в 12:57

Как всегда, тяжело оторвать пятую точку... некогда... Лучше выбросить на помойку. У меня 25 лет искусственная елочка к новому году-прекрасно! А 31 принесли с улицы никому ненужную елочку.. валялась. Люди-как дикари-только бы себе нахапать- в сад, огород, себе-себе.... И все им кто-то должен-организовать, привезти. Зоозощитники ВСЕМ ДОЛЖНЫ)) А слабо самому хоть раз в жизни что-то хорошее сделать-своими руками??

Гость
12 янв 2017 в 22:20

Давайте поможем! Давайте соберем выброшенные и отвезем!

Гость
13 янв 2017 в 00:43

Давным-давно видела ролик, как коммунальщики, чтобы не собирать валяющиеся ёлки, закупили партию драцен по 95 рублей, и выдавали их в обмен на ёлки. Говорили, что им так дешевле выходит. Некая бабушка с внучком штук пять этих ёлок притащили, пять драцен домой забрали:) Всё жду, когда же этот благой опыт и у нас приживётся.

Гость
12 янв 2017 в 22:32

Карен- хорош пиарится. Есть как и положительные, так и отрицательные отзывы. Назначь хоть 20 руб. за новогоднюю елочку - и весь пиар помрет. Причем если даж за свой счет привезут

Гость
12 янв 2017 в 23:55

Приезжайте забирайте мою ёлку , да и остальные возле мусорки , там штук 20 уже А я бы на вашем месте нанял Газель да объехал ближайшие мусорки , и пиариться не надо если на самом деле нужны

Гость
13 янв 2017 в 07:16

конечно, всем же делать нечего, переть елки через пол города к зоощащитника
Приезжайте дазабирайте

Гость
13 янв 2017 в 18:11

Кому на фиг эти сухие ёлки сдались? Звери - сухие и колючие иголки есть не станут: ими пищевод портить? А вот в избу зимой топить - самое то!

Гость
14 янв 2017 в 08:19

Мне тоже хотелось отдать свою елку, но в машину не помещается, может зоозащитникам вот и организовать сбор?

Гость
12 янв 2017 в 22:13

Пашка , я тебя все еще люблю! хорошо, что ты иногда помогаешь приюту зверей Карена, молодец!

Гость
13 янв 2017 в 09:59

Я пихту оставляю всегда себе, использую хвою как удобрение для огорода.

аграном
13 янв 2017 в 11:46

А я елку использую как основание для посадки огурцов. Втыкаю её, вокруг 5-6 семян сажу бечёвки к макушке привязываю.Перед этим правда хвою, если осталась обжигаю. Красивая пирамида получается.

Гость
13 янв 2017 в 16:53

чем полезны засохшие, пожелтевшие, осыпавшиеся, сгнившие от воды ели и сосны?
это так же как пожелтевшей петрушкой животных кормить
мусор, а не еда