Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Спорный шлагбаум возле новых поселков под Челябинском уберут по решению суда

Гость
12 янв 2017 в 14:01

Прекрасно можно понять обе стороны конфликта - они обе стали заложниками чьей-то жадности. Одни купила квартиры, но не могут к ним подъехать, так как нет обещанной дороги, другие вынуждены терпеть поток посторонних машин под своими окнами. Позорище застройщикам Славино.

Житель города
12 янв 2017 в 13:48

Одних понять можно, они сделали дорогу для себя, а по ней ездят все подряд создавая суету, а другие купили себе недвижимость зная, что дороги нет (читай что не факт когда будет.) значит их в тот момент все устраивало... они были рады цене жилья не смотря на отсутствие дороги.
Но на самом деле не правы все: казанцево, что нашли деньги на ремонт, но не выделили дорогу из муниципальных рук в свои (я понимаю что это так, т.к. суд явно на это основывался вынося решение, сервитута тут нет, т.к. есть другая дорога к славино, пусть и убитая) а славино "дофига умные", ибо хотели "нахаляву" купить жилье и ездить по чужой ровной дороге хорошо, наверняка затаскивая на нее грязь со своей разбитой дороги. Короче люди гибнут за металл )))
Казанцево нужно шлагбаум убрать, таким образом подчиниться решению суда, но ночью вбить арматуру и трубы в этом месте, и "включить Людвига Аристарховича" типа кто это сделал!!! Айайай ))

Гость
12 янв 2017 в 16:29

А что ж прокурор не возбуждается на знаки "жилая зона" на трассе возле ново-казанцево?

Гость
12 янв 2017 в 13:36

обе стороны по своему правы, всех можно понять, кроме власти, которая не контролирует проложена ли дорога по генплану, не проложена, акты подписаны, ставки сделаны, ставок больше нет...

Гость
12 янв 2017 в 14:11

Ужас. Дороги за свой счёт приходится ремонтировать. Зачем в стране власти вообще нужны. Из налогов должны ремонтироваться.
Хотя всё тут понятно, конечно, без слов.

из Славино
12 янв 2017 в 13:39

Ну наконец-то хоть какие-то сдвиги. ЧГС когда будет другая дорога (не через Ново-Казанцево)?

Гость
12 янв 2017 в 15:39

И поставят новый, до следующего суда

Гость
12 янв 2017 в 15:48

да закатали уже асфальт, только кучу лежачих понаделали и знак пешеходной зоны не убрали

житель
12 янв 2017 в 16:26

вся колупаевка тоже в шлагбаумах, пока не сносят

Гость
12 янв 2017 в 17:20

Они конечно не имеют право препядствоать проезду но зато могут сделать проезд платным , что я им советую сделать закон этого не запрещает , если они эту дорогу сделали на свои деньги то это их собственность . оформили ооо и путь взымает плату .

Гость
12 янв 2017 в 16:45

на фото убогий, загаженый посёлок

Гость
12 янв 2017 в 18:01

Дороги перекопать! Никого не впускать! Никого не выпускать!

Гость
12 янв 2017 в 18:37

Летом 2016 грунтовую дорогу, по которой ездили жители Славино заасфальтировали, и жителям Славино давно не интересен этот шлагбаум, поздно очнулись.

12 янв 2017 в 16:25

Давно надо ввести запрет на частные дома.. Построенные потихоньку сносить..