Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Девушке из Розы грозит до 15 лет тюрьмы за связь с боевиками в Сирии

вообще суд в балаган превратили
сидят, чего либо решают, делят шкуры не убитых медведей

а адвокат явно по назначению, если дама воюет то эти балаганы ей не интересны...

Улыбнуло
10 янв 2017 в 16:40

Особенно умиляет про подлиску о невыезде. У адвокатов похоже принцип-лишь бы что возразить. Явно он с подопечной позицию не обсуждал.
Ей хоть два месяца, хоть двести лет-одинаково все равно. А адвокату денежки от государства капают

10 янв 2017 в 21:14

Очень приятно за наш челябинский суд. До такого даже в Басманном не додумались, а там-то виды видывали - мертвым приговоры выносили.

Alexandr
10 янв 2017 в 22:26

Московские сектанты в лице нынешнего министра образования, еще хотят ввести православие нашим школьникам, тоже самое навязывание не понятной веры для ребенка с не зрелой психикой куда проше.

Гость
11 янв 2017 в 00:32

Ох уж эта суровая Роза!

Гость
11 янв 2017 в 11:34

Заочно оставить под стражей - это пять.

Наверное на квартиру там зарабатывает. И это нормально...

Гость
11 янв 2017 в 13:01

Нам информация о Сирии нужна как козе 5-я нога. Мы туда отдыхать не ездим и там картошку не садим. Сбили летчика в Сирии который там бабосы заколачивал - плевать! Девка с боевиками икшалась, да нам какая разница, кому это интересно?

Гость
10 янв 2017 в 16:32

фото в студию, а то вдруг где в скоплении народа увижу.....

Гость
10 янв 2017 в 16:44

Так и донбасских шахтеров скоро дойдут

Гость
11 янв 2017 в 09:01

Судя по фамилии и имени, то 100% коренной житель поселка Роза!

Антарио
11 янв 2017 в 11:07

Как у нас фабрикуются дела и из людей делают нужных "преступников", это я думаю уже многим известно.

Гость
10 янв 2017 в 17:21

А где бы ее портрет посмотреть-мало ли, встретится где...беженцев то много...

Гость
10 янв 2017 в 18:19

Интересно, как это она 24-летняя воюет в Сирии?????

Валерий
11 янв 2017 в 10:26

Сроки за терроризм 3-4 года, а может это очень сурово - условно надо?

Гость
11 янв 2017 в 05:02

это из раздела "Юмор" или " Героические поступки наших земляков " ???

Гость1
11 янв 2017 в 11:01

Борьба с "терроризмом" - отличный способ на этом заработать силовикам.

Гость
10 янв 2017 в 18:26

она за колючкой вербовать начнёт, вот увидите.

Гость
10 янв 2017 в 22:18

Правильно,на корню таких давить,пока они не оперились!