Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Просто космос»: работы южноуральских фотографов получили всероссийское признание
«Просто космос»: работы южноуральских фотографов получили всероссийское признание

Гость
7 янв 2017 в 17:58

Как-то странно и нелепо смотрятся двое мужчин в полутемной обстановке в таких позах

7 янв 2017 в 19:00

Как мило!!! Два космонавтика в голубеньких костюмчиках нежно тянутся друг к другу!!! На фоне российского флага!!! Сижу пью и слезу вытираю!!!

Дэн
7 янв 2017 в 18:53

Вот это - лучшее фото? Представляю, какой уровень у остальных... Куда катимся?

Гость
7 янв 2017 в 17:40

Спасибо, улыбнуло на такую аллюзию из Сикстинской капеллы Микеланджело Буонарроти.
Только могли бы Российский триколор и погладить перед фотосессией... Неловко перед жюри всероссийского конкурса однако!?

7 янв 2017 в 18:18

смеялась до упаду...

Гость
7 янв 2017 в 17:57

Пошло и лубочно. Флаг страны с какого перепугу здесь?! Зачем касаться своими грязными руками творения великого Микеланджело?!

Гость
7 янв 2017 в 19:01

Мужские носки на космонавтах смущают. А в остальном симпатично. Только, если это фото-победитель, что же на остальных?

8 янв 2017 в 20:40

Территория смысолов - аллюзия на Селигер, Просто Роскосмос - аллюзия на Сотворение. Так что все в порядке с аллюзиями и с иллюзиями. Шедевру место на винзаводе, не на птицефабрике же его выставлять.

Гость
7 янв 2017 в 19:00

Вы серьезно ? Первая премия ? Патриотизм крепчал......

Гость
7 янв 2017 в 21:19

Название фотографии "друг, дерни за палец!"

Гость
8 янв 2017 в 20:14

Это еще не написано, что фотограф из Магнитки. Доброжелатели еще бы и не так глумились. А вообще полный шок от уровня комментариев, культуры авторов и восприятия ими всего в негативном свете. У самих-то в жизни ничего хорошего, выходит, одна радость, все обгадить. И работу, и жюри, и сам конкурс. Ну конечно, все не в ногу, одни вы в ногу.

Гость
7 янв 2017 в 19:16

ржу не могу)))

Гость
8 янв 2017 в 13:40

это два автослесаря прошли через фотошоп :)

Гость
8 янв 2017 в 12:40

Как то нелепо все это и смешок два мужика вызывают!Ну никак на космонавтов не похожи!А м.б. и до космоса уже толерасты добрались?

Смотритель Греческого зала
9 янв 2017 в 02:50

И это - лучшее??? Что ж тогда остальные фото собой представляют...
Аллюзия у на бесовскую ренессансно-католическую фреску пятисотлетней давности, говорите? Неправославненько и недуховноскрепненько как-то. Да и вообще - ай-ай! - богохульненько! Потому как оригинал Микеланджело называется не просто "Сотворение", а "Сотворение Адама", то есть, конкретного персонажа. Стало быть, дяденька в правом верхнем углу есть сам Бог-отец, а другой, что к триколору прислонился, есть тот, кого Он создал, дунув на горстку праха земного. Кстати, почему не в костюме Адама? Триколор помешал или "территориальные смыслы"?? ))

Горлум
7 янв 2017 в 17:07

Фото лживое. Флаг не той страны, в россии ничего своего в космосе не создали, надо ссср флаг тогда уж.

Чацкий
8 янв 2017 в 16:46

А судьи кто!

Гость
9 янв 2017 в 09:12

Двое мужчин так друг на друга смотрят, в таких позах, у фотографа видимо свой взгляд. Думаю парень с девушкой смотрелись бы более приятно.

Гость
9 янв 2017 в 13:11

глупая пародия на знаменитую картину..

Гость
9 янв 2017 в 20:47

что-то новости все время про фотографов и их фото? у нас что -город фотографов? Все, блин, ходят с камерами и снимают-снимают-снимают, а потом с претензией на элитарность обсуждают)

Альберт
9 янв 2017 в 16:10

"Если сливки плохи, то каково же молоко!"

Гость
8 янв 2017 в 16:33

На мой взгляд, интересно. Не сказала бы, что гениально. Лучше посмотрите "100 лучших фото", "TIMES" выпускал такой альбом в конце прошлого года.

гость
9 янв 2017 в 07:52

По сравнению с черным квадратом - просто шедевр, а что касаемо голубых цветов и ориентации , так это нынче в моде!

7 янв 2017 в 19:33

Первые 10 ком. полный отстой.Лавров про таких правильно сказал.