Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Хотела отомстить: южноуральская пенсионерка выкрала младенца и оставила его на улице замерзать
Хотела отомстить: южноуральская пенсионерка выкрала младенца и оставила его на улице замерзать

Гостья Я
3 янв 2017 в 12:18

Это что за изверг-бабка? Дожить до седьмого десЯтка, а ума не нажила!!! Здоровья малышке

Гость
3 янв 2017 в 13:31

Сумасшедшая баба, в психушку её нужно изолировать от людей до конца жизни. Нашла на ком отыграться. На младенце.

Гость
3 янв 2017 в 13:40

Народ оскотинился и озверел...

3 янв 2017 в 12:18

Слов нет.

Гость
3 янв 2017 в 13:08

Больная....

Андрей
3 янв 2017 в 13:24

Посадить до конца жизни или тоже на морозе оставить.

3 янв 2017 в 12:43

Ё-маё... ЗВЕРЬЁ!!!

дюк 77
3 янв 2017 в 12:32

Ей похоже пора на Знаменитую улицу и причем давно!

Гость
3 янв 2017 в 12:55

Лишить всех льгот и пенсии, а также все ее имущество передать новорожденному ребенку.

Гость
3 янв 2017 в 19:07

Ненормальную бабку на мороз голую на площади к столбу привязать, пусть все на нее смотрят...

Гость
3 янв 2017 в 13:54

Господи, сколько среди нас сумасшедших!!!

Гость
3 янв 2017 в 23:00

Какая-то тетка, не знаю за что, решила отомстить отцу моего деда и вылила на моего деда, когда он был маленький ведро кипятка. Села конечно. Но отомстила. За что мстила не ведомо. У деда спина безобразная была всю жизнь. Так это было в 40-х годах. Всегда были дураки.

Иван
3 янв 2017 в 12:54

С каждым новым годом всё хлеще и хлеще истории! Так мы скоро откатился на уровень 18 века...

Гость
3 янв 2017 в 14:32

Даже уже Бабки сходят с ума!!!

Гость
3 янв 2017 в 13:38

Мать новорожденной "проснулась утром и не обнаружила ребенка" - бред полнейший. Если мать адекватная, она к каждому вздоху новорожденного ребеночка прислушивается и встает каждые 2 часа на кормление. Если посторонняя бабка "проникла в дом" и утащила ребенка, а мать и родная бабка ничего не услышали, то уточните, в каком состоянии были сами мамка и бабка ребенка?

Гость
3 янв 2017 в 13:49

Они на ночь дома не закрываются чтоли? Заходи, кто хочет, и делай, что хочешь?

Гость
3 янв 2017 в 12:22

Замок, засов, щеколда? Не, не слышали.

Гость
3 янв 2017 в 13:37

До чего дожили, нелюди...

Гость
3 янв 2017 в 12:51

Что, вообще больная что ли бабка? В 63 года люди уже о Боге думают, а эта... Мама девочки, как-то странно, только утром чухнулась?

ANNA
3 янв 2017 в 13:55

Деградация от алкоголизма полная, атрофия человеческих чувств, страшно жить в современном обществе

Циник
3 янв 2017 в 16:54

Баба-яга!

Гость
3 янв 2017 в 13:28

Интересно, с чего начались неприязненные отношения?

Гость
3 янв 2017 в 12:53

совсем с ума сошли! Как мать не заметила, что ребенка нет? бухая чтоли была? как вообще можно не заметить чужого человека в доме??? малышку жалко только, родилась у придурков и пострадала от ... какой-то...

Гость
3 янв 2017 в 13:39

Это же не просто попытка убийства, это пытка маленького ребёнка! И как мать не проверяла новорожденного ребёнка, его же кормить надо

Гость
3 янв 2017 в 20:42

Надеюсь, ребенок недолго находился на морозе. Каким человеком надо быть, чтобы так поступить. Ужас!!!!

Гость
3 янв 2017 в 13:33

Помнится, где-то в области женщина одна за сына отомстила, которого соседский подросток изнасиловал: подожгла соседский дом. В пожаре сгорела бабка насильника. Тётке дали сколько-то лет с отсрочкой до 14 лет сына, наверно, скоро придёт время садиться. Но она сказала, что ни о чём не жалеет и, если надо, сделала бы то же самое снова. Так что тут тоже надо разобраться, каков повод был изначально.

Гость
3 янв 2017 в 15:35

Хорошо, что с малышом все в порядке. А женщину съедала ненависть и злоба. Сейчас еще и на зону пойдет на старости лет.

Гость
3 янв 2017 в 16:19

Повезло что тепло на улице было. Бабке этой надо подлечиться маленько.

Гость
4 янв 2017 в 12:27

Завсегдатаи 74.ru перекинулись с мужика с отвёрткой в голове на бабку с замороженным младенцем.Гуляй,рванина!

Гость
3 янв 2017 в 13:56

Ну это где-то за гранью добра и зла и называется безумием. Хорошо, что всё хорошо закончилось.

3 янв 2017 в 14:59

Ходят же такие амёбы по земле.....делая орудием мести не в чём не повинных, беззащитных....и как можно допустить её проникновение, доступ у ребёнку,маманя и бабаня ребёнка , видно одного поля ягода с " мстительтельностей" ...

Гость
3 янв 2017 в 16:46

Народ окончательно рехнулся

Гость
4 янв 2017 в 07:41

Какие то прям невыдуманные мистические истории на 74.RU

3 янв 2017 в 15:21

Куда мы катимся ?
Ни одной позитивной новости, сплошной негатив.
Дожить до такого возраста, потерять разум из-за пьянства.
Она хоть в трезвом состоянии осознает содеянное ?
Её бы поставить на площади Революции в одном нижнем белье в морозы и пусть бы стояла.

Гость
3 янв 2017 в 14:10

Это что такое они все пили? -- одни спали трупами, другая пробралась в чужой дом и её никто не услышал)...

Гость
3 янв 2017 в 14:25

Одно место в тексте неправильное. "Мать девочки, проснувшись утром".

Не проснувшись, а очнувшись.

знаю тему
3 янв 2017 в 20:49

Самое печальное, что по принятым недавно ювенальным законам, виновной могут признать мать и бабушку пострадавшего ребёнка. Да-да...это не чушь и не бред - это реальность.

Гость
4 янв 2017 в 13:28

Какой ужас!!! Люди сходят с ума!

Гость
4 янв 2017 в 14:25

Бедное дете. Я понять не могу,они не закрылись, не услышали. Как так. Соседка знает где свет выкл на улице. И как они доказали что это соседка? Из всей истории только похоже ребенок нормальный.

Гость
4 янв 2017 в 10:45

"Из-за неприязненных отношений, обвиняемая переместила коляску с ребенком из дома во двор, предварительно выключив освещение во дворе, чтобы коляску не было видно"........ Как так ребенок не заплакал при этом? Ни мама ребенка ни бабушка вообще что ли не слышали??? Чушь какая то...

Гость
3 янв 2017 в 20:48

...Как то не правдоподобно, пробраться вечером в дом в пьяном виде, одна, как то по тихому выкатила коляску, выключила свет...

3 янв 2017 в 16:00

Алкашня...причём,похоже,и те и эти...Здоровья ребёнку!

Гость
3 янв 2017 в 23:13

Казнить нельзя помиловать! А знаки припинания расставит судьба

неравнодушная
4 янв 2017 в 12:33

Надо было бабушку и тащить на улицу!!! Видно там все были невменяемые после новогодней ночи!!! Только не могу представить одного: Кто то проник ко мне в дом!!! Это ведь не криминальные разборки, где всё могут!!! Обычные жители пьяного села!!!

Гость
4 янв 2017 в 13:03

вся семейка отмороженная жаль ребенка

Гость
3 янв 2017 в 15:52

Синяя деревня вступила в законные синие праздники и каждая новость тому подтверждение.

ЧЭМК против живодеров
3 янв 2017 в 16:16

С наступившим годом экологии вас всех, друзья!

Гость
3 янв 2017 в 13:16

Самое главное, что там не база НАТО.

Евлампий Закусоновский
4 янв 2017 в 09:22

Щас опека на 4 кости всю семью определит стоять и замордует проверками. Спасибо делопутам за ювенальные законы. Скажут мол сами родители редиски.

Гость
3 янв 2017 в 16:46

Жесть! Мать к себе в комнату завести коляску не может? Она оставила ребенка в коридоре чтоб не мешали спать