Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации С нового года подорожают билеты на поезда дальнего следования

Гость
31 дек 2016 в 22:26

Скажите лучше,что подешевеет в этой проклятой стране.

Гость
31 дек 2016 в 21:33

Спорим на миллион, что с нового года начнет дорожать ВСЁ! Продукты, коммуналка, проезд, бензин, воздух... Стабильность...

1 янв 2017 в 21:22

Правительство РФ правительство недоумков, идущее на поводу монополистов и разгоняющее инфляцию...Нет заставить монополистов реорганизовываться автоматизироваться менять инфраструктуру, расширять услуги сервиса, без повышения цен просто дают право выкручивать руки потребителям и разгонять инфляцию за счёт подорожания перевозок которые вбиваются в цену товара.Плюс двигают госдеповскую платёжную систему PayPal ...В ЕС такого безобразия нет, поэтому там инфляция практически на нуле и конкурентные предприятия имеющие лучший сервис и автоматизацию что бы выжить они реорганизуются а не живут дотациями с продаж или от государства...Пора правительству РФ уходить на покой они просто в экономике нули...

Гость
2 янв 2017 в 17:44

У нас в России это уже обязаловка. или с первого января или с первого июля. И практически на всё. Закон рынка, алигархи богатеют, а девяносто процентов беднеют. Россиян.

Житель
31 дек 2016 в 17:35

Спасибо за подарочек...

Гость
2 янв 2017 в 11:04

Хоть бы раз в жизни прочитать новости о том, что работодателя обязывает хоть какой-нибудь нормативный документ с 01.01.2017 года повысить зарплаты во всех сферах !!! А то, по честному, уже задолбали повышать цены, при том уже уровне дохода. Очнитесь
Правительство, нищета в России уже зашкаливает!!!!

Гость
10 янв 2017 в 23:21

Статья - о подорожании БИЛЕТОВ. И ни одного комментария по поводу железной дороги. Зато каждая кухарка знает, как управлять государством. Правительство сместить, а вы бы уж дали!!!

Гость
4 янв 2017 в 18:11

Мы виноваты лишь в том ,что родились не в в той стране , или не в акционерах газпрома и росснефти ., а в остальном все о кей ,ждет очередных повышений с воодушевлением и так сказать душевным порывом .

Гость
3 янв 2017 в 22:50

Ты виноват лишь тем,что хочется мне кушать! ( Крылов) Эффективные госмонополии в действии!

Гость
10 янв 2017 в 15:37

Надо создать Министерство по подорожанию всего , чтоб не один товар или услуга не остались не замеченными , а то мало ли что ускользнет ,непорядок будет .

Гость
1 янв 2017 в 14:00

Обгоним и перегоним америку .