Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бензин в Челябинске за неделю подорожал на полрубля
Бензин в Челябинске за неделю подорожал на полрубля

Гость
30 дек 2016 в 10:32

Вот скажите, любезные господа, с ... ли баня то упала?! акцизы подешевели, доллар упал. А наш российский бензин продолжает дорожать!.

Гость
30 дек 2016 в 10:43

На голубых экранах ...одна проблема Сирия . И Украина как самая корумпированая страна с безумным ростом тарифов. цен. Только вот у нас в Родной матушке необъятной куда не посмотри всюду проблемы и всюду рост цен когнда же кто то скажет СТОП?????
не ту страну назвали ........сом!

30 дек 2016 в 11:46

Вот самое прямое доказательство того, что народу в этой старне НИ ЧЕГО (!) не принадлежит. У народа даже Родины нет. Нет её и всё. Всё продали в частные руки. А что тогда защищать? Что и от кого? Куда идут призывники? Родины нет, а что тогда делают они в этой, так называемой армии? Правильно! Бандитов от народа защищают. И награбленое ими у народа. Это следующему призыву на заметку.

Гость
30 дек 2016 в 10:31

Как всегда - нефть дешевеет бензин дорожает, нефть дорожает бензин дорожает!

гость
30 дек 2016 в 10:24

С Новым годом,дарагие расияне...что ещё скажешь...

Гость
30 дек 2016 в 10:51

А Вы чего хотели? Вот Вам капитализм, получите. Свобода ценообразования. Кстати, а в будущем году 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции.

30 дек 2016 в 10:58

И правильно!
Нефть дешевеет - бензин дорожает!
Нефть дорожает - бензин дорожает!
Подарки к Новому году правительство уже подготовило
"Министр финансов уже придумал, как. Оказывается, из-за растущих цен на нефть в следующем году должен подорожать бензин.
Если цены на нефть падают — бензин должен подорожать, чтобы не оголодал Игорь Иванович. Если цены на нефть растут — бензин должен подорожать, потому что ну понятно же. Если ничего не происходит, бензин все равно будет дорожать, так как просто вот."
Дмитрий Гудков.
Спасибо Игорю Ивановичу Сечину за ПОБЕДУ!

Гость
30 дек 2016 в 10:57

УФАС продолжает тупо мониторить и молчать в тряпочку. Хороший подарок на новый год налогоплательщикам которые их кормят

Гость
30 дек 2016 в 09:52

Ндя уж.... А нам вещают на Голубом глазу, что бензин подорожает только в следующем году и не выше инфляции. Я вот не пойму, они там в Правительстве вообще не встречаются на перекурах, когда данные статистики вещают?

Гость
30 дек 2016 в 11:53

Позор нашей нефтедобывающей и успешно торгующей нефтью стране!!!!!!! Хотя для успокоения нервов чаще смотрите телевизор. В телевизоре у нас все просто отлично. Цены не растут, инфляции нет, страна процветает, коррупцию победили. С новым годом господа!

Гость
30 дек 2016 в 10:49

запомните мои слова: по тихоньку, по копеечке, нас будут зажимать и зажимать, налогами, сосагами, хапремонтами, штрафами и ценами!

Гость
30 дек 2016 в 11:02

Но у нас же СТАБИЛЬНОСТЬ как едро нам обещало перед выборами,но только СТАБИЛЬНОСТЬ в повышении всего чего возможно в том числе и бензина !!!

Гость
30 дек 2016 в 11:13

Контрсанкции по собственному народу.

Гость
30 дек 2016 в 14:25

Пока возмущаться только в комментариях будем, так все и останется...

Гость
30 дек 2016 в 13:05

Да нас все нагибают и нагибают! Когда то терпене народа лопнет !

Мыс
30 дек 2016 в 11:30

Это зак .собрание пора разогнать .,ни хера не работают ,все откаты берут у торгашей.

Гость
31 дек 2016 в 10:46

в 1971 году бензин стоил 7 копеек литр покупал для мотоцикла.мне было 17 лет.жил в челябинске40.работал вцехе связи и зарабатывал 140рублей.

Гость
30 дек 2016 в 10:35

Ну, почему же только на пол-рубля, а не на рупь или два? Ведь так хочется трудовой копеечкой поддержать нашу стабильность)

гусь лапчатый!
30 дек 2016 в 10:53

валить походу надо)))

Гость
30 дек 2016 в 10:39

Вчера заправлял машину на лукойле, д/т уже по 38, 78 за лит

30 дек 2016 в 13:16

" Чую головного мозга корой, Что то здесь не так..."

Гость
30 дек 2016 в 22:43

На чужом горе навариваются,у людей и так денег нет ещё и обобрать пытаются, запомните бог не тимошка видеть немножко и каждому воздасться по заслугам.

Карл Маркс
30 дек 2016 в 13:23

Надо чтоб"ЧИНУШИ" за свой счет заправляли аппараты на которых двигаются,тогда будет сдвиг,а так толку нет,хоть а возмущайся!

Гость
30 дек 2016 в 12:57

Газпромнефть 92 бенз 32,30. Автор откуда инфа?

шашков
30 дек 2016 в 13:11

а цены на бенз в Челябе када то самые низкие не считая югры в России сравнялись с московскими
ждите дальше умные то уехали в западнгое подмосковье и все тут продали а вы ждите рака

31 дек 2016 в 16:59

А что опять вернулись цены конца сентября 33.10 в принципе вроде как и не подорожало по отношению к концу года

гость
2 янв 2017 в 23:13

1917... 2017... Крейсер Аврору отремонтировали, будем ждать октября...

Даши Улымшвили
30 дек 2016 в 15:58

Вот вечно так у нас теперь: всё тянут кота за ..., ну, сами понимаете... При Советах проблему решали кардинально: был 10 коп./литр, стал 20коп./литр; был 20 коп./литр, стал 40 коп./литр. А теперь какой-то ерундой занимаются, лоббируют всё продавцов всеразличного автохлама и смотрят, кто кого перешибёт. Давно пора уже бензину 100 руб./литр стоить. Есть полная надежда, что в НГ доведут до этого показателя, а к сезону весна-лето-17 поднимут и до 150 руб/литр. А то нищебродов, как погляжу, расплодилось на дорогах. Не пройти, не проехать. И все куда-то якобы едут. А куда и зачем - никто не знает, за редким исключением.