Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мусор в Челябинске будет собирать экомобиль
Мусор в Челябинске будет собирать экомобиль

Гость
29 дек 2016 в 21:40

Зачем давать деньги людям,которые каждый год их просят? В прошлом году этот же ппосил деньги на три д принтер,300 тысяч...в этом ему 100 на газель... странные какие то просьбы. С экологией не сильно связаны

Гость
29 дек 2016 в 18:55

В парк имени Гагарина нужно запустить хоть мобиль, хоть дворников...особенно в районе ТРК Родник. Люди как свиньи, идут в лес и занадили всё, что только можно... И установить десятикратные штрафы за разбрасывание мусора. Пока культуры у людей небудет, никакой эко мобиль не поможет... Свиньи, онив Африке свиньи..

Кефир
29 дек 2016 в 18:03

Как в ГАИ будет автомобиль зарегистрирован? Техосмотр как будет проходить?

Гость
29 дек 2016 в 22:10

пиар, парень лезет во власть стандартным путем с пустыми проектами, вместо того чтобы на газель денег просить, шел бы работать, уже не первый год пиарится

Гость
30 дек 2016 в 22:33

Аккумулятор Samsung 18650 (Li-ion, 2600mAh, ICR18650-26F)
код товара : 200.01002
440.00 руб\штука х 700 штук = 308000 рублей..
странные прожекты у товарища
сотню просит на то что стоит в три раза дороже, а еще соболь...
странные прожекты - похожи на предложения этих молодых ребятишек, что по подъездам шастают и бабушкам мыльницу с мигающим светодиодом впаривают как панацею от всех болезней..

Зануда
29 дек 2016 в 16:23

КПД 18% ??? Минимум 45. Элетродвиг тоже не от вакуума работает. Энергия ТЭС-АЭС такто дает выбросы. и что будуте делать с отработанными батареями?

ВВП
29 дек 2016 в 18:04

А с какого перепугу он деньги собирает? Если ему мусор раздельный бесплатно сдают, он его за деньги продает, ему еще денег дай!Он перепутал наверное что-то? Или лохов в мире много?Он партию Зеленых создает и на выборы собрался, как пить дать!

Мне одному смешно про 800 аккумуляторов Li-ion? Какой мощности двигатель? Зачем городить огород: возьмите схему заводского электрокара.Всё уже придумали до вас. ссылка на фото.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80#/media/File:%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80.jpg

Гость
1 янв 2017 в 21:05

закарлюкин продает вещи пожертвованные простыми честными людьми и ему мало, еще денег просит

29 дек 2016 в 16:28

"Мусор в Челябинске будет собирать экомобиль"
Похоже Дубровский уже готовится к тому, что Челябинск вымрет, некому будет даже мусор убирать!
Все уедут из-за Бориса и его Томиского ГОКа.
А может быть Бориска первым "ноги сделает" из Челябинска. Ведь ему вообще здесь нечего ловить, окромя денег.

Гость
29 дек 2016 в 22:44

Можно узнать фамилию сотрудника органов, который будет собирать этот экомобиль? Или я что то не правильно понял, в названии статьи?

Гость
29 дек 2016 в 23:41

А зимой в авто "Соболь" какая печка на кабину тепло будет подавать?))))а-сь?

Гость
29 дек 2016 в 16:45

Ещё один товарищ с Вещеворота повадился пиариться. Дельное бы что предложил.

Гость
29 дек 2016 в 16:27

бред, но пусть

Гость
29 дек 2016 в 22:15

а по чем мусор принимать будут и где?

Гость
29 дек 2016 в 23:06

Талантливый милиционер будет выпускать в Челябинске экомобиль. Так наверное было бы вернее озаглавить статью?

Гость
30 дек 2016 в 10:30

КПД 18%? Как вам живется-то в 1863 году?

Гость
2 янв 2017 в 09:37

все что на сдаче вещей зарабатывает ему видимо мало. просит еще и опять на халяву